|Игроков онлайн: 17051

Зашла обнова?

• Да

10 голосов
    62%
  • Нет

6 голосов
    37%

[24.08.2019] Обновление, в котором мы немного поправили Джаггерa

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем DaniCh, 24 Aug 2019 в 03:27.

• Обновление, в котором мы немного поправили Джаггернаута

24 АВГ В 1:04 - NATHANKELL
    ОБЩЕЕ
    • Сбои? Устранены.
    • Исправлена ошибка, при которой устройства на iOS проигрывали звуки на завышенной частоте.
    • Дополнительные исправления и улучшения интерфейса.

Интерфейс
    • Полоска маны меняет цвет после того, как существо набирает полную ману.
    • На вкладку достижений добавлена подсказка о том, что у вас есть неполученные достижения.
    • При поиске игры в группе на кнопку «Играть» добавлен индикатор «Поиск игры».
    • Кнопка увеличения уровня в лавке при наведении теперь показывает увеличение при покупке опыта.
    • Для Лордов Белого шпиля добавлена подсказка, показывающая изменение рейтинга за первое и последнее места в данной игре.
    • Различные улучшения интерфейса.

ПРОЦЕСС ИГРЫ
    • Изменена вероятность появления героев. Герои 4 и 5 разрядов теперь появляются чаще на высоких уровнях.
    • Число копий героев 4 разряда в общем пуле изменено на 20.
    • Опыт теперь даётся перед обновлением героев в лавке в начале раунда. Если в конце раунда вы получили уровень, вероятность появления героев в лавке будет основана на новом уровне.
    • При обновлении лавки герои снова могут повторяться. Только инициированная игроком замена героев (то есть платные и бесплатные замены) запрещает появление тех же героев.

ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ

Вершитель судеб
    • Теперь способность отключает увеличение здоровья крепких.

Джаггернаут
    • Теперь 3 разряда.
    • Яростный замах теперь срабатывает, если в радиусе есть хотя бы один враг (раньше было необходимо присутствие 2 врагов).

Шаман теней
    • Проклятье больше не накладывается на уже проклятых врагов.

931e3b8269c9b2372b6f6adaa9e1f0be3107678a.png
  • Отличная обнова , опять добавляют вариативности . Прошлый патч был хорош , но практически перестали искать леги .

Все останавливались на 8 и апали в тройки  тир 2,3 юнитов. 

Сейчас я стал видеть легендарки в т2 успел сам  апнуть в тройку арквардена ... Вангую больше страт , больше вариативности , больше интереса...

• Rage_khv сказал(а):

Отличная обнова , опять добавляют вариативности . Прошлый патч был хорош , но практически перестали искать леги .

Все останавливались на 8 и апали в тройки  тир 2,3 юнитов. 

Сейчас я стал видеть легендарки в т2 успел сам  апнуть в тройку арквардена ... Вангую больше страт , больше вариативности , больше интереса...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь твоё сообщение троллинг, иначе адекватно воспринимать такие слова не могу 4Head.png

• Iniety сказал(а):

Надеюсь твоё сообщение троллинг, иначе адекватно воспринимать такие слова не могу 4Head.png

Так а что не так? или они опять сломали мету в фармим 10ый лвл и легендарки? я не играл особо, смотрю интик

• Insight сказал(а):

Так а что не так? или они опять сломали мету в фармим 10ый лвл и легендарки? я не играл особо, смотрю интик

Всё так и есть, только к легам добавились т3 фигуры 4го тира, тк их теперь 20, а не 15 и шансы на их выпадение сильно увеличили.

Спойлер: "Что-то типа такого"
  • Объясните кто понял, что значит

"При обновлении лавки герои снова могут повторяться. Только инициированная игроком замена героев (то есть платные и бесплатные замены) запрещает появление тех же героев."

Т.е что такое запрещает появление каких "тех же" героев? Героев которые были на предыдущем ролле?

Т.е если мне выпало 5 амов и я их забрал в скамейку и проигрываю раунд, то мне снова могут выпасть 5 амов? Потому что лавка обновилась и сработал этот пункт "При обновлении лавки герои снова могут повторяться"? А как тогда их количество в общем пуле?

Или если мне выпало 5  амов я забрал их в скамейку, проиграл раунд, появилось что-то другое, я жму бесплатный ролл или платный ролл, амов больше не будет потому что "Только инициированная игроком замена героев (то есть платные и бесплатные замены) запрещает появление тех же героев"? 

Кто знает, как это работает, объясните, будьте добры. У кого есть идеи и догадки, поделитесь.

Т.е если мне выпало после раунда в лавке два огра и я захотел наролить третьего то лавка не даст мне больше огров на следующий ролл после нынешнего, а даст только на второй ролл, потому что "Только инициированная игроком замена героев (то есть платные и бесплатные замены) запрещает появление тех же героев."? 

• ivantrt2 сказал(а):

Объясните кто понял, что значит

"При обновлении лавки герои снова могут повторяться. Только инициированная игроком замена героев (то есть платные и бесплатные замены) запрещает появление тех же героев."

Т.е что такое запрещает появление каких "тех же" героев? Героев которые были на предыдущем ролле?

Т.е если мне выпало 5 амов и я их забрал в скамейку и проигрываю раунд, то мне снова могут выпасть 5 амов? Потому что лавка обновилась и сработал этот пункт "При обновлении лавки герои снова могут повторяться"? А как тогда их количество в общем пуле?

Или если мне выпало 5  амов я забрал их в скамейку, проиграл раунд, появилось что-то другое, я жму бесплатный ролл или платный ролл, амов больше не будет потому что "Только инициированная игроком замена героев (то есть платные и бесплатные замены) запрещает появление тех же героев"? 

Кто знает, как это работает, объясните, будьте добры. У кого есть идеи и догадки, поделитесь.

Теперь ролл который приходит в начале раунда будет содержать фигуры которые были в прошлом роле, можешь скупать амов, они могут прийти(до патча, если бы ты их не взял, то в раунд ролле ты бы их не увидел). На мануальный ролл(за 2 голды) и бесплатный(если ты лузнул) это правило продолжает действовать и ты их не увидишь, если ты их не взял и рольнул.

• Iniety сказал(а):

Теперь ролл который приходит в начале раунда будет содержать фигуры которые были в прошлом роле, можешь скупать амов, они могут прийти(до патча, если бы ты их не взял, то в раунд ролле ты бы их не увидел). На мануальный ролл(за 2 голды) и бесплатный(если ты лузнул) это правило продолжает действовать и ты их не увидишь, если ты их не взял и рольнул.

Это ты свои догадки пишешь или инфа точная, потому что вот это "до патча, если бы ты их не взял, то в раунд ролле ты бы их не увидел" и это "ты их не увидишь, если ты их не взял и рольнул". По моему если в прошлом патче ты не взял фигурку т ов следующем раунд ролле она спокойно могла упасть.

• ivantrt2 сказал(а):

Это ты свои догадки пишешь или инфа точная, потому что вот это "до патча, если бы ты их не взял, то в раунд ролле ты бы их не увидел" и это "ты их не увидишь, если ты их не взял и рольнул". По моему если в прошлом патче ты не взял фигурку т ов следующем раунд ролле она спокойно могла упасть.

В одном из прошлых патчей сделали блеклист для раунд рола, в этом его убрали. Инфа 100%.

• ivantrt2 сказал(а):

не могла упасть именно та фигура, которая тебе пришла и ты её не взял, но про дубликат этой фигуры никто ничего не говорил LUL.png

• Цитата:

А что не так он написал ? Предыдущий патч был абсурдом. Мета т1, т2 юнитов заапанных в ***. Т4 и Т5 фигурки тупо были не в игры, в чем смысл ? Очень годный патч, который заставит ноубрейнпоцыков менять фигурки в лейте, подстраиваясь под т4 и т5 фигурки,  которые теперь могут вносить импакт с 20ого, а не с 50 + лвла :DDDD  Единственное, что нужно балансить это, но идея правильная.

• Iniety сказал(а):

Всё так и есть, только к легам добавились т3 фигуры 4го тира, тк их теперь 20, а не 15 и шансы на их выпадение сильно увеличили.

Спойлер: "Что-то типа такого"

ну кстати, они уже отписались в твиторе, что будут фиксить эту ерунду с понедельника, возможно откатят изменения как с блэклистом на дефолт ролы. изи додж андерлордс на выходных корочеweSmart.png

• pre100n сказал(а):

А что не так он написал ? Предыдущий патч был абсурдом. Мета т1, т2 юнитов заапанных в ***. Т4 и Т5 фигурки тупо были не в игры, в чем смысл ? Очень годный патч, который заставит ноубрейнпоцыков менять фигурки в лейте, подстраиваясь под т4 и т5 фигурки,  которые теперь могут вносить импакт с 20ого, а не с 50 + лвла :DDDD  Единственное, что нужно балансить это, но идея правильная.

т4 и т5 фигурки не играли только у ноубрейн поцыков, судя по тому, что ты высрал, ты как раз один из них, это 1, 2 в тройки апали и фигуры за 3(у найтов, эльфов, тб, сларки и проч.), 4 не апали только по причине что их мало в пуле и шансы хорошие только на высоких уровнях, а теперь зайди в игру и посмотри какое гавнище начинает происходить когда кто-то апает 8лвл.

p.s можешь не заходить, я за тебя это сделаю(с сегодняшнего турика) 

ZcwpCj2c3A8.jpg

• Автор темы

Заметил главное положительное, перестали появлятся "жёлтые т3 столы", оч прегорало...Теперь к 30 раунду у челов 0-2 т3 и то ценой потери хп. Мне как не везучему на роллы человеку и вечно имеющему Ван офф 2 т3 фигуры стало комфортнее.

• Iniety сказал(а):

т4 и т5 фигурки не играли только у ноубрейн поцыков, судя по тому, что ты высрал, ты как раз один из них, это 1, 2 в тройки апали и фигуры за 3(у найтов, эльфов, тб, сларки и проч.), 4 не апали только по причине что их мало в пуле и шансы хорошие только на высоких уровнях, а теперь зайди в игру и посмотри какое гавнище начинает происходить когда кто-то апает 8лвл.

p.s можешь не заходить, я за тебя это сделаю(с сегодняшнего турика) 

ZcwpCj2c3A8.jpg

По проще разговаривай парень, тут не ты 1н имеешь свое мнение и относись к противоположному мнению с уважением.

Ты сам дал ответ на мой вопрос. т4 фигурки не апали в ***, более того их не всегда и в ** удавалось прогнать, катка быстрее завершалась. Т5 фигры вообще приходили по праздникам. Как рез-т почти все страты делали упор на 8 лвл и *** юнитов. 

Как ты думаешь какой смысл иметь 5 тиров фигурок, а играть только первыми 3мя ? 

Ты пишешь про говнище, но Орки, которые имели т2 фигурки и тупо апались на 7ом - не говнище ?

Контракты - не говнище ?

Страты на 8 лвл и отсутствие расчета на т5 фигуры не говнище ?

Я не спорю, цифры стоит отбалансить, но идея правильная, если средняя катка заканчивается на 35-40 раунде, то доступ и шанс на т4 и т5 героев, должен рассчитываться из этого, а не к 50 + раунду, как до этого :D

• Iniety сказал(а):

Нет, это не троллинг...

Я очень опечален невозможностью адекватно воспринимать мои слова неким Inietybravo.gif

Ты молодец - заморачиваешься, скрины делаешь,выкладываешь с криками ааа "узас и кафмар" твориться! 111...  Только объясни что там такого страшного???Я как бе про это и написал, кроме апанья юнитов в тройку до тир 3  включительно, появились  варианты апать 4,5... Появились страты которые на этом собственно и основываются. Но как бе топ 1 оркохантов или заапаных  в тройку найтов + к примеру т2 лич никто не отменял. Иди поскринь... 

• ragekhv сказал(а):

Нет, это не троллинг...

Я очень опечален невозможностью адекватно воспринимать мои слова неким Inietybravo.gif

Ты молодец - заморачиваешься, скрины делаешь,выкладываешь с криками ааа "узас и кафмар" твориться! 111...  Только объясни что там такого страшного???Я как бе про это и написал, кроме апанья юнитов в тройку до тир 3  включительно, появились  варианты апать 4,5... Появились страты которые на этом собственно и основываются. Но как бе топ 1 оркохантов или заапаных  в тройку найтов + к примеру т2 лич никто не отменял. Иди поскринь... 

т2 леги сильнее многих т3 юнитов(а апаются намного проще(подсказка из 3 фигур)), сейчас отпал смысл вообще т3 апать, игра превратилась в апни 8лвл нароль т2 леги, насри ими на стол, вы победили превосходно. Ченж май майнд, иф ю нот эгри

• Цитата:

сейчас отпал смысл вообще т3 апать, игра превратилась в апни 8лвл нароль т2 леги, насри ими на стол, вы победили превосходно.

А чем это принципиально отличается от собери 8 лвл и дрочи кнопку R пока 8 героев не получат *** ? :D. Я могу так же сказать, кто нахайроил ***, тот в шоколаде, кто нет - привет топ - 8.

• pre100n сказал(а):

А чем это принципиально отличается от собери 8 лвл и дрочи кнопку R пока 8 героев не получат *** ? :D. Я могу так же сказать, кто нахайроил ***, тот в шоколаде, кто нет - привет топ - 8.

Все стратегии играли(эльфы со сларком/тб, найты, элемсины, мехи, орки и тд), даже моя страта через бистов+выход в лейт в 2 троля, 3 ханта, 4 варлока(которая содержала 2 леги троля и медузу), сейчас стратегия одна- выйти в 8, собрать леги, кому лучше дропнулось- победил.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)