|Игроков онлайн: 37507

53 птса за 4 место

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stray Bullet, 13 Aug 2019 в 15:42.

• Всем привет, вчера играл с другом(ранг у него ниже). Я занял 4 место, мне за это дали +53 очка рейтинга. Это баг? К слову другу за топ 1 дали 88(вроде) Пруф в виде клипа на твиче

• нет не баг

• Автор темы
    chaq сказал(а):

нет не баг

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему тогда дали столько рейтинга за 4 место? Не понимаю, как это работает

• В групповом рейтинге дают другие цифры птс.

• Автор темы
    denton сказал(а):

В групповом рейтинге дают другие цифры птс.

Знаю, что в пати дают меньше птс, но мне дали за 4 место 50 птс. Явно баг какой-то

•  "результат рассчитывается относительно игроков, не состоящих в вашей группе"

Так как твой друг выше тебя, то для игры ты на 3 месте. Почему именно 53 хз

• Автор темы
    timberman сказал(а):

"результат рассчитывается относительно игроков, не состоящих в вашей группе"

Так как твой друг выше тебя, то для игры ты на 3 месте. Почему именно 53 хз

друг ниже рангом  у меня был босс 2, у него какой-то подельник

Или ты про место в матче?

• Играл с другом в ранкед взяли топ-1 и топ-2. На двоим дали по 88 птс ((100+75)/2). Думаю это как-то так работает.

• 15 птс за 4е место+птсы с друга который закончил выше+бонус птсы за ранк ап.В сизон инфо вся инфа есть,там написано сколько птс дают за ранк ап на каждом ранге.

• Автор темы
    Exkey сказал(а):

15 птс за 4е место+птсы с друга который закончил выше+бонус птсы за ранк ап.В сизон инфо вся инфа есть,там написано сколько птс дают за ранк ап на каждом ранге.

Понял,  спасибо

• Stray Bullet сказал(а):

друг ниже рангом  у меня был босс 2, у него какой-то подельник

Или ты про место в матче?

Про место в матче.

Занял бы ты второе место, а друг первое, то для игры ты был на первом месте

+33 за 3-е место+20

https://steamcommunity.com/games/underlords/announcements/detail/2707145128901426684

• Я играл в пати со смурфа (новый аккаунт) там, то что после выскочки идет, играл на бб2 (с другом, он бб2) за первое место что-то в районе 180 получил. Это норма. 

• А в чом смысол, играл на выскочке с высчкочками занял топ 1 получил 200птс, некст игру 195, потом 150 и тд. пока 2 ранга не апнул, довольно много дают даже без пати с хай лвл

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)