|Игроков онлайн: 7823

8 юнитов в 3***

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем gr1zzly, 07 Aug 2019 в 00:45.

• Больше звёзд богу звёзд!

Мой рекорд по количеству 3* юнитов в одной игреpepecool.png

Screenshot_7.jpg

P.S. Сборка by @g_ryslan

• gr1zzly сказал(а):

Больше звёзд богу звёзд!

P.S. Сборка by @g_ryslan

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так а шо, ты заранее знаешь, что будешь заканчивать в 8 фигур, монетки в левел не пихаешь, крутишь по максимуму, еще и небось лузаешь как бешеный в начале, фрироллишь стало быть тоже как бешеный. Вот и результат)

• меня этой стратой в хлам разорвали эльфы...

а как в нее выходить, кстати? Тут ни одной фигуры за 2 рубля

поделитесь стартом плиз

• Прикольно :D Я тут в последней игре за 34 раунде не увидел ни одного ТБ и ни одного ЛД :DDD

• gr1zzly сказал(а):

Больше звёзд богу звёзд!

Скинь этот скрин нытикам, которые думают, что 3* это чистый рандом и не могут собрать ни одного justsmile.png

• gr1zzly сказал(а):

Больше звёзд богу звёзд!

Screenshot_7.jpg

P.S. Сборка by @g_ryslan

Удали скрин,сборка сверхсекретная :D

• G_Ryslan сказал(а):

Удали скрин,сборка сверхсекретная :D

Чем можно усилить против эльфов ее? И как в начале выходить?

Подскажи плиз, можно в личке, типа по секрету

• Автор темы
    Plantagenet сказал(а):

Чем можно усилить против эльфов ее? И как в начале выходить?

Подскажи плиз, можно в личке, типа по секрету justsmile.png

вместо лд вначале может стоять энча. можно её даже до 2* проапать. всё равно стоимость продажи такая же будет.

вместо дерева - фурион (его не апать).

вместо кого-либо из убийц - любой другой убийца на время.

ну и дубли выставляешь (сикеров, антимагов)

первые 10 раундов спокойно идешь на лузстрике и роллишь.

я даже лвл не апаю, чтоб до 15 собрать или почти собрать ама + бс в 3*

• gr1zzly сказал(а):

вместо лд вначале может стоять энча. можно её даже до 2* проапать. всё равно стоимость продажи такая же будет.

вместо дерева - фурион (его не апать).

вместо кого-либо из убийц - любой другой убийца на время.

ну и дубли выставляешь (сикеров, антимагов)

первые 10 раундов спокойно идешь на лузстрике и роллишь.

я даже лвл не апаю, чтоб до 15 собрать или почти собрать ама + бс в 3*

как страта себя показывает? от кого страдает кроме эльфов?

+ в этой страте основной тир фигуры за 3 рубля (6 из 8), а они роллятся только на 6 лвл+

соответственно вопрос, когда в уровень идти? на полном инкаме только?

а веник и бивень поначалу собираются?

• Автор темы
    Plantagenet сказал(а):

как страта себя показывает? от кого страдает кроме эльфов?

+ в этой страте основной тир фигуры за 3 рубля (6 из 8), а они роллятся только на 6 лвл+

соответственно вопрос, когда в уровень идти? на полном инкаме только?

а веник и бивень поначалу собираются?

5 лвл сам по себе апается на 9, 6 лвл апаешь на 13, 7 на 16 и 8 на 20.

дальше чисто с инкама роллишь и собираешь юнитов.

бывает такое, что к 20 ещё нет 2-3 юнитов из сборки. но после 20го нормально уже роляются.

• Plantagenet сказал(а):

меня этой стратой в хлам разорвали эльфы...

а как в нее выходить, кстати? Тут ни одной фигуры за 2 рубля

поделитесь стартом плиз

суть страты, собирать фигуры которые редко сейчас играют, вот они и собираются в изичи на 3 звезды 

• NiceWii сказал(а):

суть страты, собирать фигуры которые редко сейчас играют, вот они и собираются в изичи на 3 звезды 

страта выглядит очень интересно! Мне нравится пробовать любые прямо в ранге, я за него вообще не держусь justsmile.png

вчера скатал 2 раза - в первый раз все неправильно сделал - итог топ8 justsmile.png

а вот второй раз хорошо собрался! ТБ 3*, собака 3*, сларк 3* (с момом) - занял топ5, со мной играло 2 чела на эльфах, обоим без шансов влетал каждое сравнение на 20+ урона. Соответственно ам, па и трента они тоже усиленно собирали + ТБ был у каждого как минимум в запасе. Сларк не мог отжираться из-за уворотов и вообще так как тут один физ.урон, то выглядело очень слабо... Остальных легко проносил начиная с мидгейма

поэтому я не сказал бы что фигуры "ненужные" или "неметные", тем более охотники на демонов это прям сейчас мастхэв почти везде justsmile.png

зато сборка выглядит сильно против всех вариаций магического билда.

я бы на 9 еще добавил медузу, даже в 1* норм

• Plantagenet сказал(а):

страта выглядит очень интересно! Мне нравится пробовать любые прямо в ранге, я за него вообще не держусь justsmile.png

вчера скатал 2 раза - в первый раз все неправильно сделал - итог топ8 justsmile.png

а вот второй раз хорошо собрался! ТБ 3*, собака 3*, сларк 3* (с момом) - занял топ5, со мной играло 2 чела на эльфах, обоим без шансов влетал каждое сравнение на 20+ урона. Соответственно ам, па и трента они тоже усиленно собирали + ТБ был у каждого как минимум в запасе. Сларк не мог отжираться из-за уворотов и вообще так как тут один физ.урон, то выглядело очень слабо... Остальных легко проносил начиная с мидгейма

поэтому я не сказал бы что фигуры "ненужные" или "неметные", тем более охотники на демонов это прям сейчас мастхэв почти везде justsmile.png

зато сборка выглядит сильно против всех вариаций магического билда.

я бы на 9 еще добавил медузу, даже в 1* норм

ну если учесть что сейчас в основном собирают, кнайтав и элем магов, то да эти фигуры не рентабельные,  но не спорю раз на раз не приходится и их тоже собирают, но по факту в мете элем маги+ 3 ассасина или кнайты

• т3 тб будет побеждать с любым говном в этой мете, тут типичный дикий хайрол. В самой страте ничего сильного нет, 0 контроля, ну хотя если апать всех юнитов в 3 собственно нахуй он нужен. не так ли? Вот кстати моя типичная игра когда тб апается в т3 https://ibb.co/YpCVbgC

• Just get a house сказал(а):

0 контроля

Рут медведя, сайленс от Сикера и Собаки. Девятым можно взять Тайда и получить еще контроль и закрыть рыбок. Очень много урона от Фантомки, Собаки, ТБ. Ну и страта на 8ой лвл, что позволяет быстро ролять *** фигурки.

• Автор темы

повторил

Screenshot_8.jpg

• gr1zzly сказал(а):

повторил

Screenshot_8.jpg

3 свитка, мом, дагер... а не лакерок ли ты часом? pepethink.png

• Повторил тоже самое, только итемы еще жоще были: 2 дагера, 2 мома, рефрешер на друида. :D

Вообще хз, почем не дают дагер Собаке, он в мете имеет хп как у Пуджа, урона у него до одури, он просто на изи танчит и вырезает бэклайн в отличии от того же ТБ и прочих.

Блин 3 контракта))) я бы точно в шамолоков ушел))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)