|Игроков онлайн: 4016

Адский, дай официальный инвайт на освещение туриков от сайта.

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем severusfake, 07 Aug 2019 в 23:56.

• Адский, дай официальный инвайт на освещение туриков от сайта. Играть пока не особо хочется, а посмотреть за задротами, покоментить игры на турике, набраться опыта плюс вьюверов  - было б найс roflanLico.png

Я микрофон заказал, должен придти на днях, хочу постримировать.

Голос у меня не мерзкий (вроде) Матерюсь я только в чрезвычайных ситуациях pepeshapka.png

Жду предложений и контрактов Pepega.png?1543957140

• Придти NotLikeThis.png

• Автор темы
    Добавьтенебо сказал(а):

Придти NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну судя по супер активной доставке - доползти

• Ну он решил докопаться до орфографии))) Все глаголы от  "идти" пишуться через "Й", то есть правильно - "прийти".

Но я осуждаю такое :D Зачем стебаться, можно было просто на это указать и все :D Особенно если учесть, что автор топика вполне адекватно пишет, со знаками препинания, что для меня уже есть гуд :D

• Готов сокастить

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

Ну он решил докопаться до орфографии))) Все глаголы от  "идти" пишуться через "Й", то есть правильно - "прийти".

Но я осуждаю такое :D Зачем стебаться, можно было просто на это указать и все :D Особенно если учесть, что автор топика вполне адекватно пишет, со знаками препинания, что для меня уже есть гуд :D

Не, это нормальная тема. Я сам любитель подрофлить по такому поводу. Не вижу ничего плохого если кто-то рофлит на моей орфографией. 

Хорошее замечание бтв roflanzdarova.png

Учусь русскому языку на форуме датского PepeOK.png?1548076517

• Ребзи) уверены, что придти не верно?) с недавних пор (не буду утверждать) используются две формы глагола)

Слова препода русского языка и литературы. Так же пересматривался вопрос написания слов типа «парашют» и тд, допускалась писанина через У.

На умника не тяну и не поучаю, лишь хлеб для размышлений. Упрощался русский язык к новым стандартам)

• Автор темы
    3nduro сказал(а):

Ребзи) уверены, что придти не верно?) с недавних пор (не буду утверждать) используются две формы глагола)

Слова препода русского языка и литературы. Так же пересматривался вопрос написания слов типа «парашют» и тд, допускалась писанина через У.

На умника не тяну и не поучаю, лишь хлеб для размышлений. Упрощался русский язык к новым стандартам)

Не знаю что там пересматривалось, но всегда искренне думал, что "прийти" - неправильно, а "придти" - правильно, без рофлов.

Не смотря на то, что всегда старался, в силу своих знаний, писать грамотно pepeshapka.png

Так шо лучше обосраться один раз, но чему-то научиться pepecool.png

• 3nduro сказал(а):

Ребзи) уверены, что придти не верно?)

Это так же неверно, как и неверно - " не верно". уЙти, приЙти, заЙти, отоЙти, переЙти - это общее правило русского языка для слова "идти" c приставками, препод который сказал обратное - на помойку.

• Я рад, что урок русского языка прошел не зря! pepeshapka.png

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

Это так же неверно, как и неверно - " не верно". уЙти, приЙти, заЙти, отоЙти, переЙти - это общее правило русского языка для слова "идти" c приставками, препод который сказал обратное - на помойку.

не трогай моего препода pepepistol.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)