|Игроков онлайн: 5818

Богатства

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Delon, 31 Jul 2019 в 15:39.

• Тока ща понял что мне ни разу не дропалось 2 пассивки на +1 выбор айтема, это так задуманно или есть варик когда на выбор будут давать 5 слотовhmmm.png?1562915871hmmm.png?1562915871hmmm.png?1562915871

• Раньше мне точно дропалось, сейчас давно такого не видел.. Мб пофиксили, а может и действительно не везёт

• я вообще монетку очень давно не видел.

которая голду даёт при поражении. её не убрали, случайно?

• gr1zzly сказал(а):

я вообще монетку очень давно не видел.

которая голду даёт при поражении. её не убрали, случайно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

её убрали в позапрошлом патче в связи с багом когда при выборе монетки/переходе на поле игрока с монеткой у тебя игра крашилась и выходила в виндовс.

• Delon сказал(а):

Тока ща понял что мне ни разу не дропалось 2 пассивки на +1 выбор айтема, это так задуманно или есть варик когда на выбор будут давать 5 слотовhmmm.png?1562915871hmmm.png?1562915871hmmm.png?1562915871

Нет, такого не может быть, разрабы писали об этом. Так же как и два Сияния 

• Iniety сказал(а):

её убрали в позапрошлом патче в связи с багом когда при выборе монетки/переходе на поле игрока с монеткой у тебя игра крашилась и выходила в виндовс.

найс логика разрабов.

пофиксить - не, спасибо, давайте удалим.

А то что вот недавно меняли её? патч или два назад?

• gr1zzly сказал(а):

найс логика разрабов.

пофиксить - не, спасибо, давайте удалим.

А то что вот недавно меняли её? патч или два назад?

ну вот вроде когда поменяли тогда и началось это, целую неделю я не пикал монетку из-за этой хрени, чтобы не приходилось клиент перезапускать. а изменили так что за победу она накапливает 1 заряд, при поражении ты получаешь +1 голды и отнимается 1 заряд.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)