|Игроков онлайн: 5840

Как только выйдет Артифакт, все ливнут с Андерлордов?

• Да

5 голосов
    50%
  • Нет

5 голосов
    50%
  • Что такое Артифакт?

0 голосов
    0%

Что будет с игрой через 1-2 года?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем nero, 28 Apr 2020 в 15:30.

• По статистике все плохо.Релиза 1 сезона хватило буквально на месяц / полтора что бы задержать в игре людей.

Даже с рекломой которую они запустили , онлайн дальше падает... 

И будет падать миниму до Июня, в файла нашли дату окончания компедиума (12-17 июня)точно не помню.К тому времени онлайн просядет к 7-9к.

+ еще скоро времени выйдет Артифакт 2.0 в который уйдет львиная доля игроков с Андерлорд.

В конечном итоге у нас останется 5 к игроков, и зачем тогда Кальве дальше ее поддерживать?PepeBruh.png

Последнее время я даже не могу себя заставить зайти в игру?Апнул Лорда , залетел в топ 50 ,а что дальше?Зачем мне играть, компендиум прошел за неделю.(только из-за стримов запускаю ее)

Разрабы не фиксят баги, не уберают фри ролы, в каждой игре ты обязан апать лвл , а не искать фигуры и так далее..... Еще эта система ммр ,где у тебя за топ 3 снимают птс(иногда даже за топ2).

В общем RIPISLAW играroflanPominki.png, жду Артифакт.(да я нытичYe.gif?1542825806)

Спойлер: "Stats"
  • ага , ага , держи в курсе roflanzdarova.png

• У игры много проблем. 

Ты еще не указал мету. Мета скучная и унылая. Я не заходил месяц, но судя по всему всё осталось по старому. 

Играть больше 1-2 партий в неделю просто не интересно. 

А что касается артифакта, то почему это ККИ должна убить автобатлер? 

Это совершенно разные игры, поэтому скорее всего выход арта ничего с игрой не сделает. 

андерлорды умрут, если валв не придумают что-то с метой, таким образом, чтобы было как минимум 3-4 одинаково сильные сборки, которые контрили бы друг друга, при этом не содержали одинаковых героев. 

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

У игры много проблем. 

Ты еще не указал мету. Мета скучная и унылая. Я не заходил месяц, но судя по всему всё осталось по старому. 

Это совершенно разные игры, поэтому скорее всего выход арта ничего с игрой не сделает. 

андерлорды умрут, если валв не придумают что-то с метой, таким образом, чтобы было как минимум 3-4 одинаково сильные сборки, которые контрили бы друг друга, при этом не содержали одинаковых героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство Артифактеров начало играть в Автобатлеры иэто не сюрприз , что после получения доступа к беты они ливнулFeelsWowMan.png

• Mister X сказал(а):

У игры много проблем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьёзно? Я тебе прям в цвет назову эти сборки - маги/крепкие/ханты с пустотой/ханты+троли+локи/синов распробовали это так сразу не думая, и тут только крепкие играются в 2-3 варианта из которых 1популярный, да ты если на лордах играешь открой свои 10 игр последние и посмотри кто топ3 держит, там бардак, каких-то супер стройных билдов нету, как раньше было с синами с мехами с варами с рыцарями когда люди просто собирали со старта все фигуры на финальный стол. По поводу того что бы билды не содержали фигуры оппов вообще рофляндия какая-то, хотя в тех же  хантах/магах/крепких сейчас так и есть. Тебе вчера обнову завезли - порезали пул, чекай лоби иди в соло и забирай свое, учитывая разнообразие меты это облегчает игру по сути. Такие билды как ханты с пустотой или маги сф+дизраптор просто должны конкурировать с кем-то по фигурам это понятно наверно, объяснять почему думаю не надо. По поводу крепких я если честно не понимаю как их фиксить, они топовый билд но на волоске от помойки, да короче чет я увлёкся, суть в том что я в эту парашу со старта беты играю и да, ностальгия присутствует по "тем" временам но по факту сейчас лучшая версия, к игре пропадает интерес потому что к игре пропадает интерес, как бы глупо это не звучало, надежды на то что в неё миллион человек играть будет у меня изначально не было. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)