|Игроков онлайн: 5539

Что еще есть интересного в этой игре ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 08 Aug 2019 в 19:19.

• Заходить в игру уже нету никакого желания. 10к есть. Лорд апался слишком быстро. Дальше заниматься гриндом циферок? Это слишком скучно.
    В той же доте, 10к ммр это было целое событие, а тут это просто пыль. 20к? 30к? 100к? Бред.
    Ах да, 25 лвл батл паса тоже есть, это и держало меня до последнего, так как хотелось собрать все плюшки с него, хоть они и мягко говоря, не очень.

Что еще есть интересного в этой игре? Что вас заставляет играть в эту игру? 

• -akD_lxrd сказал(а):

Заходить в игру уже нету никакого желания. 10к есть. Лорд апался слишком быстро. Дальше заниматься гриндом циферок? Это слишком скучно.
    В той же доте, 10к ммр это было целое событие, а тут это просто пыль. 20к? 30к? 100к? Бред.
    Ах да, 25 лвл батл паса тоже есть, это и держало меня до последнего, так как хотелось собрать все плюшки с него, хоть они и мягко говоря, не очень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставь для себя челенджы(ну это такое roflancontent.png)

• Автор темы
    ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

Ставь для себя челенджы(ну это такое roflancontent.png)

я вижу только один, выиграть неиграбельной помойкой . Последнее время этим и занимался. В чем интерес играть тем, что не выиграет roflanPominki.png

• На рофлотуриках поиграй.

• Автор темы
    denton сказал(а):

На рофлотуриках поиграй.

виплей было интересно играть, особенно 2 последних дня по 9 игр, а рофлотурики, такое себе. Даже не знаю, что ценнее, 100 птс или 100 рублей призового фонда 

• -akD_lxrd сказал(а):

виплей было интересно играть, особенно 2 последних дня по 9 игр, а рофлотурики, такое себе. Даже не знаю, что ценнее, 100 птс или 100 рублей призового фонда 

Заказываешь буст за 100 рублей roflanLico.png

Я тож последнее время только турики играю, но безуспешно, видимо скила мало 

Ещё как вариант бустить, но не знаю кто вообще буст закажет 

• Автор темы
    ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

Заказываешь буст за 100 рублей roflanLico.png

Я тож последнее время только турики играю, но безуспешно, видимо скила мало 

Ещё как вариант бустить, но не знаю кто вообще буст закажет 

бусты в доте заказывают, чтобы не играть с тимой "раков" , когда сам рак, а тут то тиммейты не руинят. Смысла от буста 0

• Игра в бете, каких плюшек и мотивации ты ожидал? 

С платным батлпасом начнётся движ на маркете, костюмчики и прочий мусор будешь фармить и продавать, да и турики не на соточку тоже будут, как раз для 10к плеера вроде тебя, просто жди че AnimeWhatever.png?1550498590

• -akD_lxrd сказал(а):

виплей было интересно играть, особенно 2 последних дня по 9 игр

А кто говорил, когда вылетел, что уже два дня хотел вылететь с этой помойки, потому что это рандомная шляпа с незаходящими фигурами и играть нет удовольствия? LUL.png

• Зачем ты вообще играл тогда. Никому чужие цифры не интересны. Мне вот понравится собрать тех же резидент слипер найтов, и я получу удовольствие от победы, хотя делал это еще в даке часов 400. Иногда заебывает, знаешь уже каждую страту и понимаешь что ничего интересно не будет вне зависимости от того как пойдет партия, тогда просто не играешь, и ждешь когда потянет обратно, патчи кстати неплохо этому способствуют

• 10к то не у тебя, лул причем тут успех других и твой интерес играть ? 
    ты на днях ныл что  слил несколько сотен рейтинга , вот и ответ на твой вопрос - ты просто лузаешь и интерес играть пропал,все простоroflanzdarova.png

• Автор темы
    Tendo сказал(а):

10к то не у тебя, лул причем тут успех других и твой интерес играть ? 
    ты на днях ныл что  слил несколько сотен рейтинга , вот и ответ на твой вопрос - ты просто лузаешь и интерес играть пропал,все простоroflanzdarova.png

ты меня с кем то путаешь 

SpielerTG сказал(а):

А кто говорил, когда вылетел, что уже два дня хотел вылететь с этой помойки, потому что это рандомная шляпа с незаходящими фигурами и играть нет удовольствия? LUL.png

всё же познается в сравнении, так ведь? Вот и по сравнению с тем, что происходит сейчас, виплей был очень интересным 

• Зачем ты высираешь свои убогие темы с нытьем эвридэй? Если тебе не нравится игра, то ливни молча с нее и форума, анимедевочка недовольная

• Автор темы
    Добавьтенебо сказал(а):

Зачем ты высираешь свои убогие темы с нытьем эвридэй? Если тебе не нравится игра, то ливни молча с нее и форума, анимедевочка недовольная

очень полезный оффтопный высер, спасибо roflanzdarova.png

• -akD_lxrd сказал(а):

очень полезный оффтопный высер, спасибо roflanzdarova.png

каждая твоя тема - оффтопный высер

• Автор темы
    Добавьтенебо сказал(а):

каждая твоя тема - оффтопный высер

понимаешь в чем дело, я написал своё мнение и ко всему этому задал вопрос. Люди, которые умеют читать, думать и общаться с другими людьми, написали свои идеи. Кто про турики, кто про челенжи, кто вообще про фарм скиньчиков после релиза. 
    Но ты , как я понимаю, индивид особенный. И к разумным людям ты не относишься. Возможно ты кем то  или чем то обижен и поэтому ты такой злой и неадекватный.

А если тебя бесит то, что я создаю темы на общем форуме и общаюсь, который и предназначен для создания тем и общения, то у тебя проблемы с восприятием реальности.
    В обществе всегда будут люди которых ты не понимаешь и которые тебе не приятны. Так же это относится и к тебе и твои неадекватные высеры ничего не изменят 

• -akD_lxrd сказал(а):

Заходить в игру уже нету никакого желания. 10к есть. Лорд апался слишком быстро. Дальше заниматься гриндом циферок? Это слишком скучно.

Зачем ты так много играл? Для начала ответь себе на этот вопрос, перед тем как создавать такие глупые темки.

• Если для тебя основной интерес - это никому не нужный 25й лвл батлпасс, а сама игра не представляет никакого интереса, то я хз зачем ты вообще играл/играешь. Конечно же если для тебя какие то свистоперделки типа батлпасса - это пц как интересно, то без них играть ты не сможешь. Делай анинсталл и ищи другую игру, где тебе будет "интересно" собирать ачивки или еще какую ерунду типа какой то дешовой анимации из батлпасса.

Игра в первую очередь для тех, кому интересно играть, а не "фармить" никому не нужную фигню типа ачивок и пр.

• Psam сказал(а):

Если для тебя основной интерес - это никому не нужный 25й лвл батлпасс, а сама игра не представляет никакого интереса, то я хз зачем ты вообще играл/играешь. Конечно же если для тебя какие то свистоперделки типа батлпасса - это пц как интересно, то без них играть ты не сможешь. Делай анинсталл и ищи другую игру, где тебе будет "интересно" собирать ачивки или еще какую ерунду типа какой то дешовой анимации из батлпасса.

Игра в первую очередь для тех, кому интересно играть, а не "фармить" никому не нужную фигню типа ачивок и пр.

Дурачку на тсе можно сделать ньюак и заново фармить батлпасс+ лорда, ему как раз этот дроч должен зайти roflancontent.png

• Делаю для себя ачивки

Сейчас хочу собрать тир3 дума, так ниразу ещё и не получилось

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)