|Игроков онлайн: 17368

Что курили разработчики?

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем iluxa1810, 31 Aug 2019 в 19:09.

• 1)Несколько недель не было обнов нормальных. Они на прошлой недели только по моему джаге разряд поменяли.

И тут они выкатывают ЭТО! Добавили несколько предметов, которые вероятность залутать не такая большая и опять поиграли с цифрами.

На этом весь новый контент закончился.

2)Снова ввели имбаланс и отправили на помойму в лейте героев.

Т.е теперь тот, кто собирает призывателей оказывается в помойке против изобретателей, так цепная вольная сбривает всех юнитов.

Эльфы тоже в помойке, так как их увороты теперь тоже 100% контрит какая-то лега.

А Онлайн все продолжает падать и продолжает, так как нового контента 0 и происходит только подкручивание циферок.

• магам дали лича, а мехам текиса и взрывы. Играем мех магами roflanzdarova.png 

• Вау, оказывается есть сборки, которые контрят другие сборкиPogChamp.png?1548076456 И что за бред про предметы, вероятность залутать не слишком большая? Вроде такая же как и остальные предметы того же разряда. Эльфы к сожалению как были в помойке так и остались, выиграть можно как и раньше только с апнутыми в 3 сларком/па/тб с идеальными итемами, а то что там контрят их увороты или нет вообще плевать, в того же найта ты не будешь пихать гиро, только если не останешься 1 на 1

• Автор темы
    Just get a house сказал(а):

Вау, оказывается есть сборки, которые контрят другие сборкиPogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот, например, в Дотке такое тоже есть, но можно вырулить на тимплее и исполнении, а тут это сразу крест.

• -akD_lxrd сказал(а):

магам дали лича, а мехам текиса и взрывы. Играем мех магами roflanzdarova.png 

соглсен приятный бафф,только в лобби по 3 меха сидят

• iluxa1810 сказал(а):

Только вот, например, в Дотке такое тоже есть, но можно вырулить на тимплее и исполнении, а тут это сразу крест.

Как ты собрался тимплеить и исполнять в автошахматах? Pepega.png?1543957140

• Автор темы
    denton сказал(а):

Как ты собрался тимплеить и исполнять в автошахматах? Pepega.png?1543957140

Если бы дали возможность раставлять юнитам хотя бы приоритеты, то мейби можно было исполнять по разному.

• Just get a house сказал(а):

Вау, оказывается есть сборки, которые контрят другие сборкиPogChamp.png?1548076456 И что за бред про предметы, вероятность залутать не слишком большая? Вроде такая же как и остальные предметы того же разряда. Эльфы к сожалению как были в помойке так и остались, выиграть можно как и раньше только с апнутыми в 3 сларком/па/тб с идеальными итемами, а то что там контрят их увороты или нет вообще плевать, в того же найта ты не будешь пихать гиро, только если не останешься 1 на 1

эльфы не были в помойке, а теперь билд убили полностью почти, на каких рангах ты играешь? 

• tvOPQueeen сказал(а):

эльфы не были в помойке, а теперь билд убили полностью почти, на каких рангах ты играешь? 

Вчера с тобой играл пару игр, хорошо катаешь такой же ник в шашках у тебя,а у меня был (+7 мутантов и погнали)

iluxa1810 сказал(а):

2)Снова ввели имбаланс и отправили на помойму в лейте героев.

Все правильно сделали, на разную стадию игры разный драфт,  а то раньше леги были неюзабильные и никак не влияли на игру.

• tvOPQueeen сказал(а):

Давай сразу уточним, ты про 6 эльфов или 9? Если про 9, то билд скорее надоедливый чем доставляющий проблемы имхо, только если у тебя вся страта не построена на одном коре с каплей. Если про 6, то я много пытался на них играть, и со сларком, и с тб, и с нагами/без наг, но результат всегда один, если не апаешь вовремя сларка/па/тб (двух из трех), отлетаешь топ 6. а с учетом того что сларка и тб пихают в другие сборки, то с ними могут быть проблемы. И даже если никто не берет твохи юнитов, ты по прежнему крайне зависим от итемов, в идеале должно быть 2-3 мома (если ты собираешь луну т3, хотя это редкость с учетом 1-2 найтов в лобби, проще т2 мирану собрать), если итемы на урон не зайдут то ты почти никак не выиграешь в лейте. Но если это все конечно апнется и зайдет как надо, то не вопрос, я брал топ 1 на такой сборке даже без сларка, па и тб хватало. Играю я на лорде

• Эльфы, найты, элемы, бисто-хантеры как бе считались тир s сборками прошлого патча...

Сейчас же все поменялось от слова совсем, не только эльфы убиты) 

• Just get a house сказал(а):

Давай сразу уточним, ты про 6 эльфов или 9? Если про 9, то билд скорее надоедливый чем доставляющий проблемы имхо, только если у тебя вся страта не построена на одном коре с каплей. Если про 6, то я много пытался на них играть, и со сларком, и с тб, и с нагами/без наг, но результат всегда один, если не апаешь вовремя сларка/па/тб (двух из трех), отлетаешь топ 6. а с учетом того что сларка и тб пихают в другие сборки, то с ними могут быть проблемы. И даже если никто не берет твохи юнитов, ты по прежнему крайне зависим от итемов, в идеале должно быть 2-3 мома (если ты собираешь луну т3, хотя это редкость с учетом 1-2 найтов в лобби, проще т2 мирану собрать), если итемы на урон не зайдут то ты почти никак не выиграешь в лейте. Но если это все конечно апнется и зайдет как надо, то не вопрос, я брал топ 1 на такой сборке даже без сларка, па и тб хватало. Играю я на лорде

блин, лень читать, я говорил о том, что раньше эльфы были играбельны (9), а теперь помойка вообще не юзабельная, вот

бтв ухожу играть в тфт, мета нереальная помойка, присоединяйтесь 4Head

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)