|Игроков онлайн: 21792

Что с балансом и магазином..?

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем F88k, 21 Aug 2019 в 16:41.

• Всем дратути, с последними патчами игра просто невыносима, может я чего-то не знаю и потому у меня жопа горит, и возможно вы мне сможете объяснить, что в этой игре происходит?! Начну с баланса, хотя баланс хер с ним игра в бете или где-то там еще будут крутить... но что с магазином? я единственный в этой катке кто пошел в убийц и ничего не собрал, это как!?

Как же типа, что магазин общий и тем не менее на поле 2 биста 3т, 2 дровки 3т, 2 АМ 3т, и вообще у челика 6 героев 3т ,а я даже БС не собрал до 3т, у меня больше вопросов к магазину... и это не первый раз... было, что я единственный который шел в рыцарей думал "щас всех вынесу" закончил на 6м месте, найс... Помогите понять как играть)68637821_2365684153551898_2320645248927137792_n.png?_nc_cat=100&_nc_oc=AQld0LOGD7MfRwyHsna72DqO-KsKuJmY7BJe7dkn0bBzld53clm8ZUk2dhDsbE0xq4U&_nc_ht=scontent.fods1-1.fna&oh=7e80dc83a41c7a65327fe3a985ff85dd&oe=5E0B8740

• Может стоит собирать т3, а не апать лвл? dankpepe.png

• Автор темы
    Iniety сказал(а):

Может стоит собирать т3, а не апать лвл? dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в этой игре даже намека не было на героя т3, магазин тупо не давал убийц и все...

• F88k сказал(а):

Всем дратути, с последними патчами игра просто невыносима, может я чего-то не знаю и потому у меня жопа горит, и возможно вы мне сможете объяснить, что в этой игре происходит?! Начну с баланса, хотя баланс хер с ним игра в бете или где-то там еще будут крутить... но что с магазином? я единственный в этой катке кто пошел в убийц и ничего не собрал, это как!?

Как же типа, что магазин общий и тем не менее на поле 2 биста 3т, 2 дровки 3т, 2 АМ 3т, и вообще у челика 6 героев 3т ,а я даже БС не собрал до 3т, у меня больше вопросов к магазину... и это не первый раз... было, что я единственный который шел в рыцарей думал "щас всех вынесу" закончил на 6м месте, найс... Помогите понять как играть)68637821_2365684153551898_2320645248927137792_n.png?_nc_cat=100&_nc_oc=AQld0LOGD7MfRwyHsna72DqO-KsKuJmY7BJe7dkn0bBzld53clm8ZUk2dhDsbE0xq4U&_nc_ht=scontent.fods1-1.fna&oh=7e80dc83a41c7a65327fe3a985ff85dd&oe=5E0B8740

6-9 синов неиграбельная помойка, на рангах выше это топ8 , тут ты еще в топ4 зашел и этому радуйся 

• Автор темы
    -akD_lxrd сказал(а):

6-9 синов неиграбельная помойка, на рангах выше это топ8 , тут ты еще в топ4 зашел и этому радуйся 

это все хорошо, но у меня вопрос больше к магазину: "где герои?"

• F88k сказал(а):

это все хорошо, но у меня вопрос больше к магазину: "где герои?"

не повезло, не фортануло roflanzdarova.png

• просто ты сгораешь с игры где тебе немного не зашло но я уверен что в эти моменты ты не помнишь как у тебя пару каток назад 3ка на 12 раунде закрылась, или 3 контракта выпало, либо лд, арк на 9м раунде, та или хотя бы т2 джагер или бист на 6м раунде и тд...

ты не помнишь как тебе везло или даже не замечал этого, а сейчас бесишься от игры где пошёл в 9 синов и как-то смог в топ 4 попасть)

• Автор темы
    h8random сказал(а):

просто ты сгораешь с игры где тебе немного не зашло но я уверен что в эти моменты ты не помнишь как у тебя пару каток назад 3ка на 12 раунде закрылась, или 3 контракта выпало, либо лд, арк на 9м раунде, та или хотя бы т2 джагер или бист на 6м раунде и тд...

ты не помнишь как тебе везло или даже не замечал этого, а сейчас бесишься от игры где пошёл в 9 синов и как-то смог в топ 4 попасть)

не, это я помню) я бы ничего не говорил если бы в убийц шел не я один, в то время как на поле 2 биста 3т

• Я надеюсь ты бса в 3 хотел апать не на 8-9 лвл?

F88k сказал(а):

у меня в этой игре даже намека не было на героя т3, магазин тупо не давал убийц и все...

Наведи на свой лвл в игре узнаешь шансы получения фигур dankpepe.png

• Зайти хотя бы в топ 4 без единой тройки на сине в этой мете, ну это сильно

• Ну незаходы тоже случается. У меня были катки, где я первого Джагера получил на 22ом раунде..... на 22ом Карл..... . :D Была каточка, где я орков не смог закрыть, так как на 39 ом раунде мне так и не пришел Дизраптор. :DDD

Я умолчу сколько заруинино каток на бистах из-за ЛД :DD 

Короче ничего особенного.

• Лол, как раз зашел на форум создать такую же тему. Не играл неделю. Сегодня зашел и подряд несколько раз наблюдал такую картину, что тупо каких-то героев нет ни у кого. 2 вайпера на 8 человек. Или 1 бист. Раньше такого не было.

• Я время от времени катаю в 5 рыцарей без Dragon Knight-a или дикарей без Lone Druid-a Pepega.png?1543957140

Тупо не падают даже 1 лвл герои, бывает и такое.

Постарайся делать гибкие сборки, чтобы если запахло подливой, ты мог быстренько переобуться roflanLico.png

Патч выйдет осенью, интересно что там у вольво получится.

• F88k сказал(а):

Поэтому ты всегда идешь в лвл. И поэтому ты всегда ноешь, что не закрываются 3* - так?

Вот для интереса сыграй 10 каток в кэжуал моде, НЕ апая уровень. Собираешь 50 голды, а потом также не поднимая лвл крутишь магаз, собирая только т1-т2. Лимит 6-7 лвл. Ты очень удивишься, но каждую катку у тебя будет по 3-5 3* героя. Учи матчасть. Челики, которые не понимают что такое теорвер и думают, что 3* - это чистая удача очень быстро упираются в свой кап. Потому что в играх, основанных на рандоме, на дистанции побеждает тот, кто лучше может посчитать вероятности. А те, у кого все всегда 50 на 50 - на дистанции упираются в свой кап раньше.

• -akD_lxrd сказал(а):

Хз на каких рангах ты играешь, но сины вполне играбельны. 

• hagen4eg сказал(а):

Хз на каких рангах ты играешь, но сины вполне играбельны. 

на выскочках катаю roflanzdarova.png

• я сегодня с 6 синами + 2 друида т2 (из синов т3 сларк с момом, фантомка с момом, квопа с муншардом, бх с сакредом, и т2 скорпион и ланая с скади) шел +- нормально, был на 1-3 месте, а потом 2 раза лузнул оркохантам подряд и отлетел на 6 месте, так что тебе повезло еще

• Rise сказал(а):

я сегодня с 6 синами + 2 друида т2 (из синов т3 сларк с момом, фантомка с момом, квопа с муншардом, бх с сакредом, и т2 скорпион и ланая с скади) шел +- нормально, был на 1-3 месте, а потом 2 раза лузнул оркохантам подряд и отлетел на 6 месте, так что тебе повезло еще

Как можно отлететь с т3 сларком?roflanLico.pngroflanLico.png
    (еще и с момом)

• dexzio сказал(а):

Как можно отлететь с т3 сларком?roflanLico.pngroflanLico.png
    (еще и с момом)

А как можно  было раньше "в зеркале" в гостях выиграть на + 18, а дома проиграть - 18... Сейчас все решается одним матчем, но это так же автобатлер.  Сларк ключевая фигура? Ок.  Где-то его зафокусили, задезейблили и давай до свидания с - 100500 хп. 5 следующих битв он снова засолит пол тимы противника. Игра ещё далека от совершенства, алгоритмы действия фигурок кривоваты. Баланс ещё балансить и балансить. 

Psam сказал(а):

Поэтому ты всегда идешь в лвл. И поэтому ты всегда ноешь, что не закрываются 3* - так?

Вот для интереса сыграй 10 каток в кэжуал моде, НЕ апая уровень. Собираешь 50 голды, а потом также не поднимая лвл крутишь магаз, собирая только т1-т2. Лимит 6-7 лвл. Ты очень удивишься, но каждую катку у тебя будет по 3-5 3* героя. Учи матчасть. Челики, которые не понимают что такое теорвер и думают, что 3* - это чистая удача очень быстро упираются в свой кап. Потому что в играх, основанных на рандоме, на дистанции побеждает тот, кто лучше может посчитать вероятности. А те, у кого все всегда 50 на 50 - на дистанции упираются в свой кап раньше.

Тёр. Мех ты там как выскочку уже "победил"? теперь пособников доминируешь? 

• Тебе перестало везти. Ты перестал играть в игру, начал неистово дрочить забыв зачем заходил. Велком.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)