|Игроков онлайн: 14300

Духи имба

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем Последний-Раз С-Любовью, 28 Nov 2019 в 11:01.

• Всем ку, хочу поговорить о новом альянсе, а конкретно "духи". Что сказать, очень зрелищный и прикольный, мне нравится! Винрейт 100%! Как? Абуз конечно же. Как абузить? Просто!

Во первых, берем демоническую суку, это не супер важно, но с ней проще, из за таланта "телохранитель" она может танчить тушкой и не так сильно боится убийц, в отличии от огонька, плюс ульта у нее покруче(призыв демона) ибо это +юнит.

Во вторых, берем пака и бабулю(нового героя), собрав альянс драконов, добавляем сюда любого мага по вкусу(я юзаю разора, он тоже переапан в недавнем патче: очень мощная кнопка и высокая скорость атак).

Все эти персы очень плотные и имеют тонну маг урона с низким кд, что вкупе с альянсом магов дает любому просраться.

Есть еще вариант с насекомыми, но их в начале не собрать, но если прям хочется "it is absurd", то к концу катки можно заменить ту троицу, на насекомых, особенно если упадет глава "духов", он как и бруда чернокнижник.

Плацдарм готов, можно собирать духов. Ролим в ноль, не жадничаем, ничего лишнего не берем(тобишь если в начале не везет на ролл вкидывай в лвл), к 15й волне надо, в любом случае, быть 7го лвла и иметь все 3 духа в пуле.

Если все сделал правильно, имеешь к волкам бабулю, пака, мага на вкус и 3х духов(альянс драконов, магов и духов). А кто 7й юнит? - Спросите вы.

А 7й это второй шторм спирит(это важная часть абуза, на доске должно стоять 2 шторма, неважно какого лвла).

Если все сделали правильно, вы сразу увидите результат. Дело в том, что кд способности шторма всего 4 сек и он ВСЕГДА заряженный и его можно спокойно ставить в фронт, он сбросит фокус. У красного духа кд кнопки 10 сек, у зеленого 18. Что это значит? - Это значит, что вы будете юзать улучшение альянса 2 раза в начале боя! А это 2 раза по 600+150(от альянса магов)+дизарм+сало и это все АОЕ, а через 10 сек еще раз... А теперь прибавьте к этому прокаст бабули, пака и разора. Пол тимы врага вымирает, испепеляется, распадается б**ть на атомы в первые же 3 секунды, а недобитки уже не опасны, ввиду численного преимущества. Важно и то, что вам не принципиален лвл фигур, альянс будет работать одинаково при любом лвле.

Но все что выше, как вы понимаете, это вершина айсберга. Получив "минимальный пак" из 7ми бойцов, мы прекращаем активно ролить и идем в 50 монет, попутно собирая нужные фигуры, если попадаются на бесплатном ролле. Серия побед помогает быстро это сделать =) 

Как я понял, игра, в любом случае, если вы не берете лишних фигур, будет давать вам нужные.

Как только вышли в экономику, апаем 8й лвл и ставим еще одного красного(тоже важная часть абуза, даже если у вас на руках есть второй зеленый второго лвла, а красный первого, все равно ставим красного, почему? Все просто - меньше кд кнопки. + его кнопка позволяет уворачиваться от урона, как и кнопка пака, в итоге у вас уже 3 юнита, которые могут заевейдить большую часть урона. 

Тут уже становится страшно! Вы можете выдать 4 активации альянса(сразу же). Думаю не стоит объяснять насколько это абузно, особенно если все фигуры уже второго лвла.

Ну и все. Апаем лвл, свой и других фигур.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: НЕ НАДО АПАТЬ ДУХОВ В 3й ЛВЛ!

Идеальный билд это 2 синих, 2 красных, 2 зеленых второго лвла. Если апнете, дпс сразу упадет(хах, как ни странно).

Остальные фигуры можно(нужно) апать, но не духов. Да хотя вам уже ничего и не надо, поверьте, это рил имба, очень много постоянного, не прерываемого ни на секунду АОЕ урона вкупе с бесконечным дизармом и салом, вкупе бесконечными ивейдами пака и красных духов(во время использования альянса дух неубиваем, поэтому мы и берем плотных магов и демоническую суку с "телохранителем", которые могут долго жить, пока кастуется альянс).

В конце можно заменить магов\драконов на насекомых и добавить ко всему этому главаря духов, так сказать - на десерт. А можно накинуть лича, например, а можно 2х главарей(пара первого лвла). Да по сути, когда собрали 3 пары духов второго лвла, вам все можно, можно даже убрать руки от мышки/телефона, игра выиграна в любом случае, если еще и пара из главарей есть то вообще гг.

Если интересно какие предметы будут лучше смотреться в билде(на мой взгляд):

На пака блинк(прыгает дает кнопку, евейдит урон, дает кнопку и так по кругу, очень сложно его убить когда он прыгнул за спину.)

На красных духов рефреш\октарин, думаю не стоит объяснять почему.

На бабулю или скорость атаки, или что нибудь на ману, что одно, что другое, даст одинаково.

На синих что нибудь на тычку: криты, сакреды, блудорны. Они живут дольше всех.

На зеленых жир: от бомжевской +7 брони до вагварда и тараски.

По итогу. Нафига я все это писал? Потому что это надо фиксить) Я этим билдом наигрался, а другим, если попался такой же абузер не выиграть, и это плохо! Я за разные билды и интересные сборки, а не абузы!

Как фиксить? - Очень просто! Если на доске два одинаковых духа, то только один из них может использовать улучшение от альянса, у второго он выключается. Это будет балансно. Плохой идеей будет пофиксить урон с альянса, так как при нормальной игре( где ты апаешь фигуры в 3й и не ставишь несколько одинаковых) альянс вполне в балансе, не мощнее насекомых.

Думаю так это и задумывалось, что люди будут апать в 3й лвл фигуры, что не будут ставить две одинаковых, а добавлять дополнительные альянсы в билд. На деле же это не выгодно, выгодно поставить 3 пары одинаковых фигур второго лвла и не апать. 

Да если уж на чистоту, то вообще, на данный момент, не выгодно апать фигуры в 3, чисто экономически, выгодно выйти в 10й лвл с 10ю фигурами второго лвла, нежели быть 8м с парочкой третьих. А потом уже доапать то что можно. Сейчас это частично исправляют(фиксом фигур 2го лвла, не трогая 3й), но пока этого все равно мало.

Чет уже много букв. Всем добра.

• Скрины? Ранг? Звучит как дерьмо на топ 8

• CAPPih сказал(а):

Скрины? Ранг? Звучит как дерьмо на топ 8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у автора ник Nat, то не как дерьмо, Nat лучший игрок на духах который мне попадал, три игры с ним, три фиалки, очень сильно на самом деле

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Если у автора ник Nat, то не как дерьмо, Nat лучший игрок на духах который мне попадал, три игры с ним, три фиалки, очень сильно на самом деле

Ну я конечно не эксперт, но как это убивает хоть кого-то мне сложно представить 

Особенно учитывая, что 2 из 3х спиритов забирают маги и сины и ты сидишь чет там ролишь на всю голду 

• CAPPih сказал(а):

Ну я конечно не эксперт, но как это убивает хоть кого-то мне сложно представить 

Особенно учитывая, что 2 из 3х спиритов забирают маги и сины и ты сидишь чет там ролишь на всю голду 

Я следил за игрой, в начале выраливает, имеет отстование в 30 голды, но играет на маго духах 

30a3dc8eda62.jpg

Мы заняли оба 1 место))) 

Мы заняли оба 1 место))) 

Это ещё как? PogChamp.png?1548076456

• Сэр Мюллих сказал(а):

Это ещё как? PogChamp.png?1548076456

Я к нему он ко мне

Я следил за игрой, в начале выраливает, имеет отстование в 30 голды, но играет на маго духах 

30a3dc8eda62.jpg

Мы заняли оба 1 место))) 

Ну это совсем не то, что предлагал автор топика, тут офк сильно 

• Отличный план для рандомной игры , понёсся Обузить! Держись топ-1! Главное всё по таймингу ТСа делать.

• Сыграл партейку этой сборкой, хз может я что то делаю не так, ну против героев которые стоят в коробке, ничего  не мог сделать, так как этот треугольник духов почти не задевает ее.

• Вот сборка, к такому лордов судьба не готовила

9bb3e59a73d5.jpg

644062fc1035.jpg

5ff34c4e7de2.jpg

Вот сборка, к такому лордов судьба не готовила

9bb3e59a73d5.jpg

644062fc1035.jpg

5ff34c4e7de2.jpg

Кстати эта сборка играла и играет , правда зачем тебе 4ре дикообраза непонятно, лучше бы за место двух единичек андедов добрал...

• ragekhv сказал(а):

Кстати эта сборка играла и играет , правда зачем тебе 4ре дикообраза непонятно, лучше бы за место двух единичек андедов добрал...

На минус 26 не видно? 

А как вам такая сборка, палю свои наработки, не жалко

1a1c243e7390.jpg

c5b8f4986fa7.jpg

Всеравно мало кто сможет исполнить))

027a73a3b9bb.jpg

На минус 26 не видно? 

И? Ну зашёл ты к кому-то на минус 26. Это типо никогда таково не было? Или это объясняет зачем 4 ре дикообраза?

• ragekhv сказал(а):

А то что у меня т2 дракон валяется тебя значит не смущает, нормально

ragekhv сказал(а):

И? Ну зашёл ты к кому-то на минус 26. Это типо никогда таково не было? Или это объясняет зачем 4 ре дикообраза?

Сложна

Игра супер, можно столько составлять всего рабочего,  все работает и в то же время ничего, супер отбалансили респект

Ragekhv  дашь аналитику за магов против ТРОЛЕЙ? А автор за имба спиритов

Вот сборка, к такому лордов судьба не готовила

9bb3e59a73d5.jpg

644062fc1035.jpg

5ff34c4e7de2.jpg

Только хотел написать, что этим сегодня духов вперёд ногами выносил)

Но я убираю гулю и огра в конце (если гуля в 3 не пошла)

Алхима докидываю и ещё крепких на фри слоты

ragekhv сказал(а):

Андеды не вносят столько импакта, сколько бристы, даже т1, с 6-8к хп

• sommnus сказал(а):

Только хотел написать, что этим сегодня духов вперёд ногами выносил)

Но я убираю гулю и огра в конце (если гуля в 3 не пошла)

Алхима докидываю и ещё крепких на фри слоты

Мне нельзя было разбивать громил, там жёсткий син ещё жив был, потом дракона закинул естественно.  Конечно 4 ежа сильнее, чем минус три армора даже не обсуждается, смешно даже сравнивать с двумя андедами и крепкими с килами под аксом

Апнул бб5 и две игры вподряд такая фигня, выкидывает и засчитывает луз, домой до свидания, я собственно и не хочу выше бб5 апать этот акк, чтоб иконка не напрягала, спасибо нюгейб за сэкономленное время, но кто то может подгореть

6d797428139f.jpg

Да инет никакого отличная особого  т1 брист или т2 или т3, разбег в аое не прямопропорциональный 

Млин тока щас увидел что лобби хорошее подобралось, а меня побрили поиграться

•  

ШахматыНаВедре сказал(а):

Мне нельзя было разбивать громил, там жёсткий син ещё жив был, потом дракона закинул естественно.  Конечно 4 ежа сильнее, чем минус три армора даже не обсуждается, смешно даже сравнивать с двумя андедами и крепкими с килами под аксом

Апнул бб5 и две игры вподряд такая фигня, выкидывает и засчитывает луз, домой до свидания, я собственно и не хочу выше бб5 апать этот акк, чтоб иконка не напрягала, спасибо нюгейб за сэкономленное время, но кто то может подгореть

6d797428139f.jpg

Да инет никакого отличная особого  т1 брист или т2 или т3, разбег в аое не прямопропорциональный 

Млин тока щас увидел что лобби хорошее подобралось, а меня побрили поиграться

Хз, я синов и с двумя брутами не чувствую 

Ну 2 т1 бристла сильнее чем 1 т3)

• sommnus сказал(а):

Хз, я синов и с двумя брутами не чувствую 

Ну 2 т1 бристла сильнее чем 1 т3)

Я чувствую с двумя, научен уже горьким опытом,  у огра главная роль против синов не двигаться и просто стоять и ничего не делать)) 

• sommnus сказал(а):

Не буду утверждать, но у бристов "крутилка" физа же, андеды очень хорошо бустят данную сборку... Хотя я всегда старался 4 закрыть, там импакт огромный... Два конечно на порядок слабее, но это + условные сильные фигуры на доске вместо т1 дикообразов... 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)