|Игроков онлайн: 10649

Два дракона-сила

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 15 Sep 2019 в 23:04.

• Привет всем хейтерам и нормальным посетителям форума!) Хотел с вами поделиться интересной игрой, игра конечно же на лордах, даже играл против стримера девочки)Игра довольно интересная, два драгон найта очень неплохо справляются с простыми найтами, более подробно смотрите в видео!)

• октарин на паке с драконами заебись имхо

• Где то плачет от счастья один шпилер. Ну или от горя. Ну или не плачет. Странная кстати у тебя привычка заранее делать лвл ап ближе к концу видео, если бы зашли 2 арка в одном роле, потерял бы 1 голду на этом

• Автор темы
    Nordia сказал(а):

октарин на паке с драконами заебись имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

В морфе 3* он куда лучше смотрится))там просто миллион урона получается

Balerion сказал(а):

Где то плачет от счастья один шпилер. Ну или от горя. Ну или не плачет. Странная кстати у тебя привычка заранее делать лвл ап ближе к концу видео, если бы зашли 2 арка в одном роле, потерял бы 1 голду на этом

Ну это чтобы соблазна не было прокрутить голду)Ну арка я скорее бы после след боя взял

• Juce сказал(а):

В морфе 3* он куда лучше смотрится))там просто миллион урона получается

Ну это чтобы соблазна не было прокрутить голду)Ну арка я скорее бы после след боя взял

лвл 3 морфа ещё собрать надо

• Автор темы
    Nordia сказал(а):

лвл 3 морфа ещё собрать надо

Согласен,ну в конкретном видосе морф был 3*,но даже если морф 2* то он с волны сносит 250 урона, а пак 2* 200,поэтому я предпочитаю класть октарин в морфа))Но пак тоже неплохой выбор для октарина тут сыглы

• Juce сказал(а):

даже играл против стримера девочки)

Не хочешь давать ей бесплатную рекламу, понимаю Kappa.png

Но видео бтв ответ на спор челиков, который уже тянется два месяца: да нармальнава рыцаря шаманюк не пробьет

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Не хочешь давать ей бесплатную рекламу, понимаю Kappa.png

Но видео бтв ответ на спор челиков, который уже тянется два месяца: да нармальнава рыцаря шаманюк не пробьет

Да мне кажется ей реклама не нужна у нее и так вроде все хорошо))Просто я реально забыл ее ник,а лезть в видос было лень чтобы посмотреть.
    Ну у меня тут шаманов так то и не было))Я же их специально убрал чтобы 2 дк поставить

• Juce сказал(а):

Да мне кажется ей реклама не нужна у нее и так вроде все хорошо))Просто я реально забыл ее ник,а лезть в видос было лень чтобы посмотреть.
    Ну у меня тут шаманов так то и не было))Я же их специально убрал чтобы 2 дк поставить

Да ты и в видосе ее так называешь CoolStoryBob.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)