|Игроков онлайн: 6054

Можно ли тащить без альянсов только сильными героями?

• Конечно, каждый день так играю

5 голосов
    41%
  • Просто лак, на моём рейтинге такие даже в топ-8 не попадают

7 голосов
    58%

Это новый тренд? 0 альянсов = топ-2

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем Northern Cardinal, 07 Aug 2019 в 00:25.

• попался со мной только что такой игрок, у него всю игру не было ни одного альянса (я точно не следил за ним, но заметил это, когда осталось ещё игроков 6, первый альянс появился в 2 последних раундах когда мы вдвоем только остались и уже понятно было, что он меня не выиграет) он просто брал сильных персонажей, единственное, что не дало ему стать топ-1, это то, что у меня были эльфы, а из критов у него только фантомки, да волна морфа, тинкеры даже не заряжались, потому что попасть не могли, пока их сларк вырезал быстро.

Но вопрос остается открытым, а что, так можно было? собрал морфа и две фантомки и вошёл в топ-2? я конечно понимаю, что я не на лордах играю, а на 4к (тут почему-то показывает неверное звание, видимо потому что не рейтинг),но всё же это очень забавно

novyi_trend.jpg

• Просто у 3-8 места ещё хуже сборки, поэтому он и победил. А так да, это нормальная практика юзать по 2 фантомки, 2 дк, 2 вардена, 2 тинкера - просто потому что это сильные фигуры, ради которых можно даже пожертвовать возможностью собрать фул альянсы.

• Там 2 фантомки и морф, чисто они и тащили. Сейчас они оп герои. Но и от ранга конечно зависит - на б и выше такой отлетит на 5+ месте. И то, повторюсь, чисто за счет фантомок с морфом.

• Просто чел решил порофлить на низжем рангеroflanzdarova.png

• На таком ранге можно было одного морфа оставить, ничего бы не изменилось 

• Автор темы
    don_pykan сказал(а):

На таком ранге можно было одного морфа оставить, ничего бы не изменилось 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну естественно, у чуваков с высшим рангом герои в три раза сильнее изначально! можно было вообще героев не ставить, чисто авторитетом всех задавить

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)