|Игроков онлайн: 16276

Фуловые сборки

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем Malikos, 15 Oct 2019 в 23:18.

• Поделитесь идеальными сетапами своих билдов в лейте,10 юнитов,все 1-3 в 3☆,4ки и 5ки 2☆,идеальные итемы

Хочу начать с банального

Ханты:Джаггер с момом,Бист шлем,Ликан любой итем на дамаг,пудж,снайпер с муншардом,мирана с маелом,вр с маелом/воид стоуном,дровка,тайд рефрешер/наруч,кунка рефрешер/наруч

Рыцари:

Цк блинк

Аббадон октарин

Омни шлем/плита

Луна мом

Дк Даедалус/муншард

Вайпер молнии

Бэтрайдер

Некр октарин

Тайд рефрешер/наруя

Вд что угодно на касты

Сины:

Мортра мом

Ланая муншард/даедалус

Сларк мом

Сэнд кинг

Тайд рефреш/наруч

Кунка рефреш/наруч

Тини

Морф со шлемом/октарином

Квопа с любым дамаг итемом

Дерево 

Лон друид

Мехмаги:

6 гоблинов,стандарт

Либо Гиро+цм,котл,лич

Либо дк+пак,котл/лич,цм

Варолоки:

Кунка(итемы уже думаю запомнили)

Тайд

Селедь

Троль

Дум

Тини/пудж(паджеро оставляю только если ффг нет,или тини в 3 не пошел)

Вд

Дизраптор

Некрофилос

Тот,кто в 3 заапался из единичек,либо 7ой вар

Когда в 3 апается веник оставляю туска вместо тини/пуджа,я фапаю на синергии

• до гиперлейта не так часто доходит) лично я не пытаючь повторять сборки, я пытаюсь взять то что даёт игра и превратить это в победу))

• Автор темы
    h8random сказал(а):

до гиперлейта не так часто доходит) лично я не пытаючь повторять сборки, я пытаюсь взять то что даёт игра и превратить это в победу))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно что не часто,я о том когда это не часто все-таки случилось

• Malikos сказал(а):

Поделитесь идеальными сетапами своих билдов в лейте,10 юнитов,все 1-3 в 3☆,4ки и 5ки 2☆,идеальные итемы

Хочу начать с банального

Ханты:Джаггер с момом,Бист шлем,Ликан любой итем на дамаг,пудж,снайпер с муншардом,мирана с маелом,вр с маелом/воид стоуном,дровка,тайд рефрешер/наруч,кунка рефрешер/наруч

Рыцари:

Цк блинк

Аббадон октарин

Омни шлем/плита

Луна мом

Дк Даедалус/муншард

Вайпер молнии

Бэтрайдер

Некр октарин

Тайд рефрешер/наруя

Вд что угодно на касты

Сины:

Мортра мом

Ланая муншард/даедалус

Сларк мом

Сэнд кинг

Тайд рефреш/наруч

Кунка рефреш/наруч

Тини

Морф со шлемом/октарином

Квопа с любым дамаг итемом

Дерево 

Лон друид

Мехмаги:

6 гоблинов,стандарт

Либо Гиро+цм,котл,лич

Либо дк+пак,котл/лич,цм

Варолоки:

Кунка(итемы уже думаю запомнили)

Тайд

Селедь

Троль

Дум

Тини/пудж(паджеро оставляю только если ффг нет,или тини в 3 не пошел)

Вд

Дизраптор

Некрофилос

Тот,кто в 3 заапался из единичек,либо 7ой вар

Когда в 3 апается веник оставляю туска вместо тини/пуджа,я фапаю на синергии

Бисто ханты, если ты не будешь рано в тройку гнать, то лейта не видать, джаггеру не нужен мом, сборке нужен пудж и дровка, которая дает минус армор и бустит скорость атаки.

Рыцари ЦК не нужен блинк, потеряет связь

Сины, самый сильный артифакт это блинк, даже т2 условный акс с блинком сделает игру  больше чем все перечисленное.

Мехмаги: 6 гоблинов,стандарт? зачем тебе 6 гоблинов в мехмагах, броня эта кастерам не сдалась, это не мех сины

Варолоки: не увидел алхимика, зачем тебе веник в 3

У тебя в голове пока каша, из того что ты написал ни одна сборка не займет топ-1 на лордах, слабо но для лоу брейкета и так сойдет. Но правильнее будет думать не о конечных сборках, а о пути как к придти к любой сборке, зачастую важнее принятые решения в начале, чем в конце

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Бисто ханты, если ты не будешь рано в тройку гнать, то лейта не видать, джаггеру не нужен мом, сборке нужен пудж и дровка, которая дает минус армор и бустит скорость атаки.

Рыцари ЦК не нужен блинк, потеряет связь

Сины, самый сильный артифакт это блинк, даже т2 условный акс с блинком сделает игру  больше чем все перечисленное.

Мехмаги: 6 гоблинов,стандарт? зачем тебе 6 гоблинов в мехмагах, броня эта кастерам не сдалась, это не мех сины

Варолоки: не увидел алхимика, зачем тебе веник в 3

У тебя в голове пока каша, из того что ты написал ни одна сборка не займет топ-1 на лордах, слабо но для лоу брейкета и так сойдет. Но правильнее будет думать не о конечных сборках, а о пути как к придти к любой сборке, зачастую важнее принятые решения в начале, чем в конце

Согласен, лучше солянкой поиграть 20 раундов, а потом из того что есть позакрывать синергии будучи на 80хп, и даже если получится фигня то топ4-5 будет, получится, то топ1-3 за счёт огромного количества хп)

• Malikos сказал(а):

Поделитесь идеальными сетапами своих билдов в лейте,10 юнитов,все 1-3 в 3☆,4ки и 5ки 2☆,идеальные итемы

Хочу начать с банального

Ханты:Джаггер с момом

В принципе, дальше можно и не читатьroflanLico.png

Ну а если серьезно, что бы прям все тройки, то наверное найты, там в лейте все полезное кроме бета мб, ну и вары еще с четверками и т2 тролем с момом

• вароханты:

пудж

тони/троль если заехал

сельдь

кунка

дум

тайд

дровка

мирана

бист/ликан/врка

10 слотом медузу

• Ханты с 4 андедами(ффг надо) т2 алхимик, т3 снайпер с момом, который сожрёт просто всехroflanzdarova.png

• Автор темы
    Balerion сказал(а):

В принципе, дальше можно и не читатьroflanLico.png

Ну а если серьезно, что бы прям все тройки, то наверное найты, там в лейте все полезное кроме бета мб, ну и вары еще с четверками и т2 тролем с момом

Джаггер в крутилке юзлесс мусор 0 дамага,под момчиком баще

• Malikos сказал(а):

Джаггер в крутилке юзлесс мусор 0 дамага,под момчиком баще

Джаггер (в крутилке) юзлесс мусор 0 дамага (под момчиком баще)

Немного отредактировал. Ну и если ты не знал, он не работает как в доте, он и в крутилке бьет с руки тут, считай это просто халявное бкб

• Автор темы
    Balerion сказал(а):

Джаггер (в крутилке) юзлесс мусор 0 дамага (под момчиком баще)

Немного отредактировал. Ну и если ты не знал, он не работает как в доте, он и в крутилке бьет с руки тут, считай это просто халявное бкб

Я дамага с него не вижу,да и мом дает ему больше дамага чем крутилка,так что вай нот?Все равно у остальных норм скиллы,нечего глушить,а дровка хоть с момом хоть без-тупо тушка с аурой и синергиями

• По поводу джагера, его редко берут, поэтому легко апается в т3, и он у меня норм дамажит, по 100фрагов собирает и поэтому с бистом ещё и жирный становится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)