|Игроков онлайн: 16984

Глиномесные вары

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 23 Oct 2019 в 23:07.

• Решил напоследок в этом патче выпустить видос про варов,порядком поднадоели они уже во всеx паблосаx но куда деваться)

• Juce сказал(а):

Решил напоследок в этом патче выпустить видос про варов,порядком поднадоели они уже во всеx паблосаx но куда деваться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

надоели не только вары, надоели абсолютно все и уже давно. 5 месяцев - 0 годных обнов . Люди за год конвеером пилят всякие баты и коды, а эта бедная конторка вальв, за пол года 12 готовых героев только перенести из одной игры в другую смогла roflanPomoika.png

• Автор темы
    -akD_lxrd сказал(а):

надоели не только вары, надоели абсолютно все и уже давно. 5 месяцев - 0 годных обнов . Люди за год конвеером пилят всякие баты и коды, а эта бедная конторка вальв, за пол года 12 готовых героев только перенести из одной игры в другую смогла roflanPomoika.png

Ну посмотрим как по итогу обнова зайдет,мб увидим реально что то революционное(нет),будем во всяком случае надеяться на лучшее)

• Juce сказал(а):

Ну посмотрим как по итогу обнова зайдет,мб увидим реально что то революционное(нет),будем во всяком случае надеяться на лучшее)

я щас первый раз за месяц игру запустил, уже увидел революцию. Мой афк сларк мне топ1 слил. Стоит всю игру афк чилит, норм ему, сразу видно игра прогрессирует 

• -akD_lxrd сказал(а):

я щас первый раз за месяц игру запустил, уже увидел революцию. Мой афк сларк мне топ1 слил. Стоит всю игру афк чилит, норм ему, сразу видно игра прогрессирует 

а я в первый раз за месяц зашел на форум, а ты всё плачешь тут Pepega.png?1543957140

• Добавьтенебо сказал(а):

а я в первый раз за месяц зашел на форум, а ты всё плачешь тут Pepega.png?1543957140

да это местный нытик, у него что не сообщение то нытье.

• Добавьтенебо сказал(а):

Ха ха реально убил 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)