|Игроков онлайн: 10610

Графические АРТЫ (картинки для создания иллюстраций по игре)

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем MaxMyr, 02 Sep 2019 в 10:17.

• Подскажите пожалуйста - может где то есть в качественном разрешении логотип игры, шрифт скачать, картинки именно по Underlords для создания иллюстраций и заставок к роликам на youtube?

Можно сторонние ссылки не размещать - просто скиньте в личку или подгрузите здесь средствами форума.

Если есть записи музыки и звуков по игре - это так же было бы полезно - возможно не мне, но фанатов игры много и интузиасты найдутся что смогут реализовать что то интересное.

Рассковыривать защищенные системные файлы игры не агитирую - ищу материалы представленные разработчиком официально для рисования артов по теме игры. 

Модераторы - я здесь новенький - искал раздел с флудом что бы не задеть ничье самолюбие - если не угадал с разделом - просто переместите тему в нужный раздел пожалуйста.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • MaxMyr сказал(а):

Подскажите пожалуйста - может где то есть в качественном разрешении логотип игры, шрифт скачать, картинки именно по Underlords для создания иллюстраций и заставок к роликам на youtube?

Можно сторонние ссылки не размещать - просто скиньте в личку или подгрузите здесь средствами форума.

Если есть записи музыки и звуков по игре - это так же было бы полезно - возможно не мне, но фанатов игры много и интузиасты найдутся что смогут реализовать что то интересное.

Рассковыривать защищенные системные файлы игры не агитирую - ищу материалы представленные разработчиком официально для рисования артов по теме игры. 

Модераторы - я здесь новенький - искал раздел с флудом что бы не задеть ничье самолюбие - если не угадал с разделом - просто переместите тему в нужный раздел пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самому интересно где можно такое найти,сам ищу в гугле картинки с большим разрешением, но все как понимаешь идет из доты)
    По данной игре артов от разработчиков пока что почти нет, только официальные картинки игры и пара картинок с обновами и все к сожалению

• Автор темы
    Juce сказал(а):

Самому интересно где можно такое найти,сам ищу в гугле картинки с большим разрешением, но все как понимаешь идет из доты)
    По данной игре артов от разработчиков пока что почти нет, только официальные картинки игры и пара картинок с обновами и все к сожалению

Спасибо. Подожду - может у кого есть арты по Андерлордс, даже фоновые картинки стилизованные это уже начало - но в идеале знать шрифт, скачать логотип и все в хорошем качестве.

P.S. - за нажатие кнопки "поднятие темы" простите - я здесь новенький и ткнул по ней думая что будет какое то диалоговое окно - а она сразу сработала, мне не горит - просто осваиваюсь)

• Логотип (иконка и надпись Dota Underlords) - https://www.underlords.com/public/images/Underlords_WordMark_Vertical.svg

Иконка - https://www.underlords.com/public/images/nav/logomark.svg
    Из svg в другой формат можно перегнать любым онлайн-конвертером.

Шрифт - Radiance и вариации (в клиенте скорее всего Radiance Distressed(можно утащить с офф. сайта, могу скинуть архив).
    Если нужны всякие портреты и прочее - могу поковырять файлы и вытащить нужное. 

• Автор темы
    GGwpAiushtha сказал(а):

Логотип (иконка и надпись Dota Underlords) - https://www.underlords.com/public/images/Underlords_WordMark_Vertical.svg

Иконка - https://www.underlords.com/public/images/nav/logomark.svg
    Из svg в другой формат можно перегнать любым онлайн-конвертером.

Шрифт - Radiance и вариации (в клиенте скорее всего Radiance Distressed(можно утащить с офф. сайта, могу скинуть архив).
    Если нужны всякие портреты и прочее - могу поковырять файлы и вытащить нужное. 

Большое спасибо, Иван!! svg подойдет - скачал и очень доволен, а шрифт по названию не нахожу - если есть архив, прошу поделиться

За дополнительные материалу буду примного благодарен!!!

Низкий поклон за труды pray.gif

• MaxMyr сказал(а):

шрифт по названию не нахожу - если есть архив, прошу поделиться

За дополнительные материалу буду примного благодарен!!!

Шрифт ток на офф. сайтах доты и андерлордов есть, в интернете его не найтиFeelsOkayMan.png
    https://cdn.discordapp.com/attachments/516444927748603914/618160436248051762/Radiance_font.zip
    Дополнительные материалы завтра (но это не точноRaphiOhMy.png) скину

• Автор темы

Тема живи! oups.gif

Еще нашел рисунки по персонажам но я так понял они относятся к основной Дота 2

• Автор темы
    Поднятие темы
  • челик выше не все шрифты скинул, тут все

Вот ещё пнгшки всякие, завтра мб ещё чето если вытащу то скину

image.png

*скочать*

бтв, не такие уж и защищенные эти системные файлы :/

• все звуки которые есть в игре 

скочать

• Автор темы
    Nordia сказал(а):

все звуки которые есть в игре 

скочать

Спасибо большое!!!! Будет еще что - прошу делиться)

• MaxMyr сказал(а):

Спасибо большое!!!! Будет еще что - прошу делиться)

Та я по сути могу практически всё что угодно вытащить, спрашивай чё нужно

• Nordia сказал(а):

Та я по сути могу практически всё что угодно вытащить, спрашивай чё нужно

Модели при просмотре персонажа вытащить в силах?

• WorldspawN сказал(а):

Модели при просмотре персонажа вытащить в силах?

чё значит при просмотре персонажа?

v8fUoLu.png

оно?

хз какой смысл их доставать если они и так лежат в общем доступе

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)