|Игроков онлайн: 6729

Грязный билд v2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 09 Nov 2019 в 13:43.

• Я всё таки нашел куда засовывать кор Сфа у которого 1600 хп у т2 фигурки. 6 сраных варлоков+ жуки roflanLico.png
    Во время файтов выглядит очень эффектно,а алхимик просто отказывается умирать sammyyPepekek.png
    Стабильные топ2 у сборки roflanzdarova.png Проигрывал только мутантам у которых было по 3 т2 леги с топ айтемами.

https://prnt.sc/pukvxo

Я переделал билд, так как теперь жуки закрываются 2мя юнитами, то вместо никса ставлю бриста (очень хорошо заходит сюда)

И если уж совсем игра хорошо идёт, то 10м слотом можно поставить лоника так как раста, который закрывает тролей теперь друид + закрывает 4х бистов. Вместо варлока ВД, вместо войда - раста. Получаются какие то бисто варлоки (возвращение в забытое прошлое)

5 игр за сегодня и все топ1 
    https://ibb.co/zXV2QMf

Темп сейчас быстрее, но всё ровно идёт афк раш 9 лвл и игра на  том, что дали, но это не сложно, ну для меня легко, для вас не знаю roflanLico.png 
    Теперь даже сины не страшны, отлетают как помойка (но очень важна расстановка, хотя она везде важна). Думаю дело было в завышенном хп, а сины должны быть мягкие, вот теперь и летят впомойку roflanPominki.png

• -akD_lxrd сказал(а):

Я всё таки нашел куда засовывать кор Сфа у которого 1600 хп у т2 фигурки. 6 сраных варлоков+ жуки roflanLico.png
    Во время файтов выглядит очень эффектно,а алхимик просто отказывается умирать sammyyPepekek.png
    Стабильные топ2 у сборки roflanzdarova.png Проигрывал только мутантам у которых было по 3 т2 леги с топ айтемами.

https://prnt.sc/pukvxo

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе дано говорил в варлоков засовывать ассасинов хреначить

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Я тебе дано говорил в варлоков засовывать ассасинов хреначить

против синов наоборот работает не очень. Для билда они самый неприятный соперник.

• -akD_lxrd сказал(а):

против синов наоборот работает не очень. Для билда они самый неприятный соперник.

Меня разносили, откуда и знаю, только без жуков, вместо них друиды

• Автор темы

Меня разносили, откуда и знаю, только без жуков, вместо них друиды

слабый ты син просто roflanzdarova.png

• Жуки не действуют на синов, син без жуков вынесет сина с жуками, просто выставив даблы

• Выглядит как NotLikeThis.png 

Пара хуков до конечной 

Дай код с топ итемами потестить 

• CAPPih сказал(а):

Выглядит как NotLikeThis.png 

Пара хуков до конечной 

Дай код с топ итемами потестить 

Не смеши он картинку обрезает с 2к ммр))) 

• А как это по 3 т2 легионок?)

• Автор темы
    pashkee сказал(а):

А как это по 3 т2 легионок?)

это когда 2 т2 легионки и 1 т1 легионка , но на столе должны быть друиды. Легионка становится друидом и апается 

• -akD_lxrd сказал(а):

это когда 2 т2 легионки и 1 т1 легионка , но на столе должны быть друиды. Легионка становится друидом и апается 

Грязный Гарри придумал очередной грязный билд?)). Ну-ка покеж

• Автор темы

Грязный Гарри придумал очередной грязный билд?)). Ну-ка покеж

ну в теории так можно делать 2 т3 легионки, но я не пробовал 

• -akD_lxrd сказал(а):

ну в теории так можно делать 2 т3 легионки, но я не пробовал 

А потом когда сложаться  в весь урон всеравно получим суицидника на стенку, даже если 500 урона накопит, бесполезный чар, что тут что в доте, как топ 1 лк говорю)) ей нужно что то менять, хотя-бы бкб встроенное на 9 секунд

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Сюда кто-то ещё заходит, что бы апать тему?)

• Автор темы
    koldik сказал(а):

Сюда кто-то ещё заходит, что бы апать тему?)

я билд переделал же вчера PepeCry.png Вон, в самом начале 

• -akD_lxrd сказал(а):

я билд переделал же вчера PepeCry.png Вон, в самом начале 

Каво ты там переделал  бесполезный третий жук, может  до тебя когда-нибудь дойдёт имба с блудсикером в этом билде)) 

• Автор темы

Каво ты там переделал  бесполезный третий жук, может  до тебя когда-нибудь дойдёт имба с блудсикером в этом билде)) 

ты читал хоть то, что я написал? NotLikeThis.png а хотя по твоим играм видно, что ты даже читать не научился и не осилил школьную программу roflanPomoika.png

• -akD_lxrd сказал(а):

ты читал хоть то, что я написал? NotLikeThis.png а хотя по твоим играм видно, что ты даже читать не научился и не осилил школьную программу roflanPomoika.png

билд переделал же вчера PepeCry.png Вон, в самом начале, в самом начале говно из жопы с войдом и лишним жуком. В самом начале, ну у тебя свое наверное самое начало. 

Го чтоля сыграем пвп, хоть обнову и не читал и не практиковал, но с удовольствием посмотрю твоих жучков и сфов. 

Как готов будешь, черкни код в личку,  добавлюсь, коль уж ты синов мочишь, сыграем на них

• Автор темы

билд переделал же вчера PepeCry.png Вон, в самом начале, в самом начале говно из жопы с войдом и лишним жуком. В самом начале, ну у тебя свое наверное самое начало. 

Го чтоля сыграем пвп, хоть обнову и не читал и не практиковал, но с удовольствием посмотрю твоих жучков и сфов. 

Как готов будешь, черкни код в личку,  добавлюсь, коль уж ты синов мочишь, сыграем на них

запусти игру в режиме тренировки и проверяй сколько хочешь NotLikeThis.png Я щас топ 50 добью, одну игру осталось и снова в инактив до следующего лорда 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)