|Игроков онлайн: 17508

Грязный приём

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 05 Nov 2019 в 23:28.

• Добавили лордов, но прокачку способностей закрыли, чтобы открыть все на 2х лордах нужно сыграть 22 игры не ниже топ6.
    Зачем? Чтобы хоть как то удержать онлайн во время выпуска большого патча, иначе игровые сми только бы и говори о очередном провале от вальв если бы онлайн упал еще ниже.
    Не начался новый сезон, но ранги сбросили просто так на пустом месте и без каких либо идей, со словами:"Попробуй взять лорда еще раз"
    Зачем? Опять же для удержания онлайн и всё по тем же причинам. Дадим вам ничего, а вы месите глину в потугах снова апнуть бесполезного лорда, чтобы поддержать онлайн.

Как то мерзко использовать такие грязные приёмы, не давая игрокам ничего в награду.
    Какие еще гадости ожидать от них? 

• вроде видел абуз как быстро открывать таланты на лордах

• ну такое, прям уж "грязный" и прям уж "гадости"

• Автор темы
    Insight сказал(а):

ну такое, прям уж "грязный" и прям уж "гадости"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно так, ведь они знали, что выпустят сырой кал, который всем надоест быстро и поэтому всё так устроили.
    Если бы они сделали норм обнову то и такие выкрутасы не нужны были бы.
    Я их насквозь вижу. roflanzdarova.png

• Начал играть в авточес еще в феврале, и более душной меты чем сейчас вспомнить тяжело, даже на выходе андера когда маги были откровенной имбой, хотя еще в даке был момент когда в лобби 5-6 человек собирали 6 синов с деревом и лд, тоже невозможно было играть. Апнул бб в первые дни обновы и дальше даже не пытаюсь потеть, максимум пару игр в день, когда совсем уж тянет поиграть. Как по мне, с обновой то в целом все ок, к лордам изначально относился положительно, интерфейс казался плохим только с непривычки. Все что им нужно сделать - пофиксить каталажку, и нормально поработать над балансом, а то у вальвов с этим ну совсем проблемы из патча в патч, стоит только вспомнить что они творили с бистами, из сапорт синергии в дикую имбу, потом в абсолютно не играбельную сборку и обратно. А еще кстати вы там 2 лордов выпустили, но все почему то играют только на одном, почему бы не подкрутить немного циферки для приличия, хотя бы до релиза что бы не так мерзко было. А так имхо, много героев стоит удались или реворкнуть в плане абилок и синергий. До этой обновы так было только с арком за 3 монеты, понятно почему, ликаном, аллилуя, они поняли что если у героя 3 синергии и 2 скилла когда у остальных один, это не нормально, и с вайпером, не понятно почему, не в т3 фигура была сомнительная, сейчас абсолютно мертвая, может еще было что-то по мелочи, хз уже. Но походу ложили они на это, пудж дерево арк и тд как были имбой так и остались, сколько им не подкручивали цифры. Добавили же т3 друида - виспа, ну сделайте вы дерево легой с абилкой аое корни и оставьте эльфам, не, проще просто убить синергию, ну это впрочем мои фантазии, наверняка комнаде разработчиков виднее что делать со своей игройKappa.png. А мораль, как и раньше, одна - ждем патч, до новых встречroflanzdarova.png

• -akD_lxrd сказал(а):

Добавили лордов, но прокачку способностей закрыли, чтобы открыть все на 2х лордах нужно сыграть 22 игры не ниже топ6.
    Зачем? Чтобы хоть как то удержать онлайн во время выпуска большого патча, иначе игровые сми только бы и говори о очередном провале от вальв если бы онлайн упал еще ниже.
    Не начался новый сезон, но ранги сбросили просто так на пустом месте и без каких либо идей, со словами:"Попробуй взять лорда еще раз"
    Зачем? Опять же для удержания онлайн и всё по тем же причинам. Дадим вам ничего, а вы месите глину в потугах снова апнуть бесполезного лорда, чтобы поддержать онлайн.

Как то мерзко использовать такие грязные приёмы, не давая игрокам ничего в награду.

Знаешь, сёлам из мморпг.су не помешало написать в первый же день выхода когда онлайн был 40к+ что обнова говно и она провалилась, хотя кто их считает адекватными СМИ..

Ну а так да, хитрый, рабочий даже

• Balerion сказал(а):

2 лордов выпустили, но все почему то играют только на одном

Потому что она баба. Цифры тут не причем.

• Ну, если челам не хочется играть в эту игру, то никакие открытия талантов их не заставит в неё играть 

• -akD_lxrd сказал(а):

Добавили лордов, но прокачку способностей закрыли, чтобы открыть все на 2х лордах нужно сыграть 22 игры не ниже топ6.

Тебе и так дали самую лучшую игру жанра, какие еще награды тебе надо, то за лорда, то за открытие талантов, может  Гейб тебе игрушку пуджа пришлет. В дродо точно также ранки сбрасывали и откатывали квинов до слона, но никто слова не сказал и не просил награду, хотя квинов получило народу мельше ровно  в   200 раз  чем лордов, при большем онлайне.

UD  лучшая игра жанра, и становиться еще лучше с каждым патчем, так как заставляет играть более широкии линии, а не как в других шашках, выпала двойка например хаос, все я рыцарь и погнал собирать бездумно рыцарей. 

Ты вот пишешь постоянно претензии, при этом сам точно не знаешь что тебе нужно от игры. Вот конкретно, что тебя не устраивает?  Уже все что можно пофиксили,  даже мишень играй нехочу.  Больше героев нарушит баланс выпадения, для этого ввели каталажку, да хоть сколько дай героев через неделю будет казаться что все надоели. Какие есть керри, танки и саппорты такие есть,  нельзя сдеать 100 одинаковых танков на стенку и 100 равных по силе керри, чтоб вашему величеству было приятно выбирать. 

Нытики задолблаи,  нет чтобы думать и искать интерес в том, чтобы повышать свой игровой уровень, они продолжают ныть на пиксели и награды.

Да, андерлорды стали сложнее, уже по простому не нароляешь говна в тройки на победку, так как теперь уровень решает, а игра сводится к тому, кто как маневрирует на разных этапах до выхода в лейт, такими и должны быть шашки. 

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Тебе и так дали самую лучшую игру жанра, какие еще награды тебе надо, то за лорда, то за открытие талантов, может  Гейб тебе игрушку пуджа пришлет. В дродо точно также ранки сбрасывали и откатывали квинов до слона, но никто слова не сказал и не просил награду, хотя квинов получило народу мельше ровно  в   200 раз  чем лордов, при большем онлайне.

UD  лучшая игра жанра, и становиться еще лучше с каждым патчем, так как заставляет играть более широкии линии, а не как в других шашках, выпала двойка например хаос, все я рыцарь и погнал собирать бездумно рыцарей. 

Ты вот пишешь постоянно претензии, при этом сам точно не знаешь что тебе нужно от игры. Вот конкретно, что тебя не устраивает?  Уже все что можно пофиксили,  даже мишень играй нехочу.  Больше героев нарушит баланс выпадения, для этого ввели каталажку, да хоть сколько дай героев через неделю будет казаться что все надоели. Какие есть керри, танки и саппорты такие есть,  нельзя сдеать 100 одинаковых танков на стенку и 100 равных по силе керри, чтоб вашему величеству было приятно выбирать. 

Нытики задолблаи,  нет чтобы думать и искать интерес в том, чтобы повышать свой игровой уровень, они продолжают ныть на пиксели и награды.

Да, андерлорды стали сложнее, уже по простому не нароляешь говна в тройки на победку, так как теперь уровень решает, а игра сводится к тому, кто как маневрирует на разных этапах до выхода в лейт, такими и должны быть шашки. 

ставлю помойку не читая, что ты пишешь roflanLico.png
    Можешь не стараться, я с тобой закончил. Ты = roflanPomoika.png

• -akD_lxrd сказал(а):

ставлю помойку не читая, что ты пишешь roflanLico.png
    Можешь не стараться, я с тобой закончил. Ты = roflanPomoika.png

Да ставь что хочешь, от этого ты не перестанешь быть главным балаболом и нытиком форума, до сих пор сетку хоть по одному турику жду, а нету. И сидишь ты на босе в ожидании награды за случайного лорда  в прошлом сезоне, не потому что играешь СФов и  то что тебе нравитья, а потому что это твой объективный предел в этом, ща молодые лорды поднимуться, тогда заиграешь всеми красками, когда тыщи полторы залетит в таблицу. 

Самое печальное, что нет чтобы признать ошибку и сказать да был не прав, ты  обосравшись продолжал  утопать в своей лжи все больше и больше фантазируя про какие-то турики ви плей. Вот это "грязный прием" а не то что ты себе надумал про команду  разработчиков UD.

Но для этого надо хотя бы родиться с яйцами, даже девчонка с твоей авы более мужественная чем ты, да и  улыбается она, а не плачет как ты по углам. 

• Меня после обновы не устраивает вылеты на планшете. До 4х раз за игру. Из за этого взял б2 и тупо катаю в нерейтинг. Не хочу подгорать из за вылетов...

хоть тормозить почти перестало. 
    интересно что на телефоне редми ноте 7. Не вылетает. Проблема в iOS версии. И судя по отзывам на маркете. Проблема даже на современных девайсах...

на компе играть не интересно лично мне...

вылетало и при релизе игры. Но поправили. Надеюсь ещё поправят. 

а так к интерфейсу привык даже хоть было и лучше раньше. А страты поправят патчами. Сейчас тупо мета 4ки вары. И сины. 

каталажка убога как по мне. Рано ее сделали. Нужно больше героев.  А то1го мага забанили и в 6 магов можно не успеть выйти. Маги и так сосали и сосут до 6ти магов... да и с ними против закрытых наг не оч....

лорды тоже фигня. Без них лучше как по мне. 

А вобще. Это лучшая игра авточесс. 1 игра такая в которую я начал играть. Ост просто убоги. 

посмотри на хеартстоун авточесс. Ппц что они наделали. Нет бы сделать аналог доты...

убогий лол авточесс тоже. 

глупо спорить что дота авточесс лучшая в жанре. Проблем. Много. Но играть интересно и игра развивается. Посмотрим что будет дальше. 

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Да ставь что хочешь, от этого ты не перестанешь быть главным балаболом и нытиком форума, до сих пор сетку хоть по одному турику жду, а нету. И сидишь ты на босе в ожидании награды за случайного лорда  в прошлом сезоне, не потому что играешь СФов и  то что тебе нравитья, а потому что это твой объективный предел в этом, ща молодые лорды поднимуться, тогда заиграешь всеми красками, когда тыщи полторы залетит в таблицу. 

Самое печальное, что нет чтобы признать ошибку и сказать да был не прав, ты  обосравшись продолжал  утопать в своей лжи все больше и больше фантазируя про какие-то турики ви плей. Вот это "грязный прием" а не то что ты себе надумал про команду  разработчиков UD.

Но для этого надо хотя бы родиться с яйцами, даже девчонка с твоей авы более мужественная чем ты, да и  улыбается она, а не плачет как ты по углам. 

зачем мне знать твоё мнение если оно мусор roflanLico.png , а ты - roflanPomoika.png

• Не забываем в данный момент мы играем в бету реворка авточесс. Игру не слабо перелопатили несомненно сделав в перспективе намного Глубже и вариативней при этом оставив кор механики автобатлера и это несомненно круто!

Но нельзя забывать что сейчас именно бета. Все новые механики необходимо дорабатывать:

-Лорды их пока 2 из 4х и демонесса явно эффективнее. Как решать? Элементарно балансировать , благо тут огромный простор для фантазии и работы...

-Каталажка офигенная идея , заставляет думать , а не играть по заученному шаблону ,или придётся ждать по нескольку дней когда можно абузить 2 заученные стратки...Но есть нюанс, зачастую  "сидят"  нужные фигуры различных страт, и остаётся одно: стрик -9й-4ки в 2...ну вы понели...глиномесить снова и снова... Поэтому над каталажкой необходимо думать...

-Баланс . всегда будет актуально. Баланс глобальный ,баланс альянсов,отдельно взятых фигур и артефактов...Сейчас из за реворка вопрос конечно особенно острый.

Проблема глобальной дисперсии и баланса стала ещё острее, фигур то добавили и даже тюряга и удорожание 9го уровня не спасает.Альянсы найтов или новых громил вышли каким-то унылым говном , орки туда же. Ну по балансу отдельных фигур . тут я лишь новую имбу приведу в пример...Чо тащит легионка пасаныCoolStoryBob.png

Резюмирую , хороша ли игра сейчас? -Нет , но сцука повторюсь у неё  огромная и осязаемая перспектива стать лучшим автобатлером, а не клоном чиношашек .И я просто чилю в неё с ещё большим удовольствием, мне по-кайфу)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)