|Игроков онлайн: 35961

Игра юзлесс, Лорд за 103 часа

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Денис Рыбалко, 06 Aug 2019 в 11:38.

• Всем ку. Убил на эту игру чуть больше 100 часов, просто для галочки апнул лорда, не играя до этого ни разу в шашки. Что хочу сказать ? Я разочарован , мягко сказать. Юзаешь 2, максимум 3 страты, и ты лорд, не нужно быть каким-то гением, достаточно иметь айкью выше 85, и делать то, что делают другие, и ты делаешь прогресс в игре. А смысл? Почувствовал себя макакой, повторяя страту @SpielerTG и еще одного челикса, ну или участником зоопарка на лордах, потому что там, ровно половина юзает уже одну и ту же страту, или выходит в найтов. ВСЁ, другие не побеждают. "Веселая игра", как и в доте, что бы апнуть рейт, досточно спамить одного чара, и все, ты 6к+ господин. Удовлетворения от апа лорда не получил, теперь буду максимум по часу в день играть в эту игру, и то, только потому что не люблю сингл плеер игры, а в доту заходить - себя не уважать. Делитесь, чем вам нравится эта игра? 
    l0ejux60PqQ.jpg
    Xm82G1KUGE0.jpg

• А подниматься используя свои стратегии не пробывал? Играть по шаблону всегда скучно. Это как пройти игру за 2 часа по гайду на ютубе и сказать что она легкая и скучнаяFailFish.png

• Автор темы
    StreemFile сказал(а):

А подниматься используя свои стратегии не пробывал? Играть по шаблону всегда скучно. Это как пройти игру за 2 часа по гайду на ютубе и сказать что она легкая и скучнаяFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я с тобой согласен, только проблема одна - по своим стратегиям, ты не апнешься, если она не в мете, я до патча играл найто демоны, что делал далеко не каждый игрок, сейчас же такой сборкой, можно только на месте стоять, вариативности в игре не много, если ты хочешь занять до топ4. Если ты не собираешь мета сборку, то ее собирает кто-то другой и вытирает ноги об тебя. Тебе так вкусно? Или нравится кушать каки? Мне нет. roflanPominki.png

• Денис Рыбалко сказал(а):

Ну, я с тобой согласен, только проблема одна - по своим стратегиям, ты не апнешься, если она не в мете, я до патча играл найто демоны, что делал далеко не каждый игрок, сейчас же такой сборкой, можно только на месте стоять, вариативности в игре не много, если ты хочешь занять до топ4. Если ты не собираешь мета сборку, то ее собирает кто-то другой и вытирает ноги об тебя. Тебе так вкусно? Или нравится кушать каки? Мне нет. roflanPominki.png

Умение вовремя заменить героя/альянс и показывает твой скил. Если твоя стратегия не работает - нужно что-то менять. Бтв если ты выбираешь стратегию до начала игры, то это уже плохой знакroflanPominki.png

• Автор темы
    StreemFile сказал(а):

Умение вовремя заменить героя/альянс и показывает твой скил. Если твоя стратегия не работает - нужно что-то менять. Бтв если ты выбираешь стратегию до начала игры, то это уже плохой знакroflanPominki.png

плохой знак? Я с бб2 до лорда за день апнулся, игра в 80 процентах одной стратой.

• Я смотрел финал виплея - что то я не увидел твоих "всего 2 страты". Ты просто пытаешься самооправдаться почему ты 100 часов катал 2 страты примодалов Шпилера +1 - мол, другие не работают. Но по факту работает очень много чего. Просто тебе лень думать и вылезать из зоны комфорта, кликая одних и тех же героев каждую катку. Ну нравится так играть - дело твое. Как по мне дота шашки - это сендбокс, где игрок сам себе придумывает как ему интересно играть. И интересно играть по разному, а не катать 100 часов 2 сборки. Даже если я в своих экспериментах не лорд, а всего лишь б/бб.

Это как в рпг, где есть куча классов и куча билдов, но ты каждый раз проходишь игру одним и тем же "самым эффективным". Да, это эффективно, но кмк так играть скучно.

• А ну ка нытики, назовите хотя бы 1 игру интереснее доты и андерлордс. Те кто скажут, что есть такая, так что же вы сидите и задротите в шашки и ноете, ноете, ноете. Если нет игры интереснее шашек, тогда тут плачевная ситуация если вы еще и ноете.

• В любой онлайн игре есть стабильная страта  для апа, которую юзает большинство. В хсе садишься на бутылку (бомбовара) и апаешься. В доте юзаешь по кд самых метовых челиксов. В кс играешь все раунды по 1-2 стратам.

Хочешь отключив мозг апнуть высокий рейтинг - садись на бутылку. Так во всех играх

• выигрывают 5-6 стратегий сейчас если зайдут фигуры, по этому грамотный (скиловый чел) будет смотерть что ему даёт игра, играть какой-то из 6 стартегий, и каждую игру брать топ 1-2

103 часа это очень много рейтинговых игр под 150 я думаю. так это у тебя уже большая выборка, и занимая места 1-5 легко апнулся на стратегии, которая легка в исполнении, но в каждой игре в топ 1-2(юзая 5-6 стратегий) ты бы апнул своего лорда за 30-50 часов.

• WeedGanker сказал(а):

А ну ка нытики, назовите хотя бы 1 игру интереснее доты и андерлордс. Те кто скажут, что есть такая, так что же вы сидите и задротите в шашки и ноете, ноете, ноете. Если нет игры интереснее шашек, тогда тут плачевная ситуация если вы еще и ноете.

Тетрис интереснее чем мертвая помойка дота2roflanPomoika.png

• Автор темы
    WeedGanker сказал(а):

А ну ка нытики, назовите хотя бы 1 игру интереснее доты и андерлордс. Те кто скажут, что есть такая, так что же вы сидите и задротите в шашки и ноете, ноете, ноете. Если нет игры интереснее шашек, тогда тут плачевная ситуация если вы еще и ноете.

Ведьмак, имхо. А так, это просто цель - взять рубеж в белого шпиля, играть было интересно только из-за ачивки, это нормально?

игра в 80 процентах одной стратой.

Ну как бы норм, вот только я тебя поздравляю, поиграй дальше и ты откроешь для себя очевидную вещь : Страта Шпиля была очень хороша, так как собирались ранние *** фигурки, особенно Вупик, так же там довольно дешевый стол, ну и она очень сильная в мидгейме. Вот только теперь эта страта - мейнстрим и очень весело смотреть как пытаюстся собрать 1но и тоже 4 человека и отлетают поочереди в топ 8-6 :D

• Автор темы
    etodubstep сказал(а):

выигрывают 5-6 стратегий сейчас если зайдут фигуры, по этому грамотный (скиловый чел) будет смотерть что ему даёт игра, играть какой-то из 6 стартегий, и каждую игру брать топ 1-2

103 часа это очень много рейтинговых игр под 150 я думаю. так это у тебя уже большая выборка, и занимая места 1-5 легко апнулся на стратегии, которая легка в исполнении, но в каждой игре в топ 1-2(юзая 5-6 стратегий) ты бы апнул своего лорда за 30-50 часов.

roflanLico.png Оказывается, все было гораздо проще, надо просто было юзать более вариативно и щас бы был бы топ 1 шпиля Pepega.png?1543957140

pre100n сказал(а):

Ну как бы норм, вот только я тебя поздравляю, поиграй дальше и ты откроешь для себя очевидную вещь : Страта Шпиля была очень хороша, так как собирались ранние *** фигурки, особенно Вупик, так же там довольно дешевый стол, ну и она очень сильная в мидгейме. Вот только теперь эта страта - мейнстрим и очень весело смотреть как пытаюстся собрать 1но и тоже 4 человека и отлетают поочереди в топ 8-6 :D

Хах, ты думаешь я этого не заметил? Это очевидно же, я вчера брал лорда под его стрим, и там же открыл для себя другие страты, и так же апнулся дальше. А так, я даже спецом юзаю эту страту, что бы подэечь пердаки тем, кто ее собирает, вот от этого профита куда больше. Жаль в андерлордсах нет чата, там бы такой разрыв был бы ISSOU.png

И я кстати, стратой Жеки, только вчера и начал играть, впервые

А так, это просто цель - взять рубеж в белого шпиля, играть было интересно только из-за ачивки, это нормально?

Нет, это не нормально. Видимо у тебя что то не в порядке с головой если ты через силу тратишь 100+ часов на неинтересную тебе игру чисто ради какой то там ачивки. Сейчас в каждой игре дофига ачивок и что? Теперь играть во все игры, получать ачивки и идти писать на все форумы, что та или иная игра, в которой ты потратил 100+ часов только ради ачивки, говно?

• Автор темы
    Psam сказал(а):

Нет, это не нормально. Видимо у тебя что то не в порядке с головой если ты через силу тратишь 100+ часов на неинтересную тебе игру чисто ради какой то там ачивки. Сейчас в каждой игре дофига ачивок и что? Теперь играть во все игры, получать ачивки и идти писать на все форумы, что та или иная игра, в которой ты потратил 100+ часов только ради ачивки, говно?

Мне игра понравилась, мне не нравится концепция. Тут не нужно обладать ультра скиллом, что бы апать ранг, как игра в дурака в картах - повезет и чуток логики, выиграл. 100 часов это за почти два месяца - 4 дня игры. За 60 дней, это много? Ты какую-то дичь втираешь, я люблю соревноваться и ставить цели, в данном контексте, это игра, я ее добился, но не из-за того, что игра великолепная. Для тебя не нормально сореноваться? Ачивка- соревнование с самим собой. Мб что-то с тобой не так? Иди проверься, может у тебя что-то не нормально?*

• лол, 102 часа это как-то мало? а за сколько ты хотел апнуться? за 16к часов? 

Мне игра понравилась, мне не нравится концепция. Тут не нужно обладать ультра скиллом, что бы апать ранг, как игра в дурака в картах - повезет и чуток логики, выиграл. 100 часов это за почти два месяца - 4 дня игры. За 60 дней, это много? Ты какую-то дичь втираешь, я люблю соревноваться и ставить цели, в данном контексте, это игра, я ее добился, но не из-за того, что игра великолепная. Для тебя не нормально сореноваться? Ачивка- соревнование с самим собой. Мб что-то с тобой не так? Иди проверься, может у тебя что-то не нормально?*

попробуй выиграть турик

• Автор темы
    Rabotyaga сказал(а):

лол, 102 часа это как-то мало? а за сколько ты хотел апнуться? за 16к часов? 

Лол, так я не играл в подобные этой игре - ни разу, повторюсь. НИ РАЗУ! Это не рекорд офк, но тут челы и по 200+ имеют, и хз, как, не могут апнуться 

Для тебя не нормально сореноваться?

Для меня нормально играть в пвп игры только при одном условии - если мне это интересно, если в игре есть разнообразие. Мне в голову не придет долбиться 100+ часов в 2 стратегии ради ачивки. При этом потом идти ныть как было скучно 100+ часов играть в 2 стратегии. Я лучше сыграю в десятки стратегий и буду на б5-бб1, чем упарываться в одинаковую сборку сотню часов.

Да, это недочет игры, что тут можно дойти до лорда, использую пару стратегий - ну и что? Какой смысл играть в ущерб своему интересу? Ты можешь и в своего ведьмака поиграть с читами если хочешь. Думаешь это будет интересно?

Денис Рыбалко сказал(а):

но тут челы и по 200+ имеют, и хз, как, не могут апнуться 

Если эти челы также играют 200+ часов в 1-2 страты ради ачивки, ноют как скучно-сложно и не могут апнуться - да, странно. Если же челам пофуй на "ачивку" и играют так, как нравится, как интересно, то почему бы и нет?

• Смотря как учитываются эти часы :D У меня игра открыта может быть 24 часа, а вот каток в день я играю 2-4, и как бы часов у меня много, а прогресс не очень :D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)