|Игроков онлайн: 6945

Игра-просто тупое дно

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Pee Feej, 13 Jul 2019 в 14:00.

• Решил камбекнуть с обновой. Вот захожу ,мало того ,что минусали с Босса 3 на 1,так сыграл 3 игры ( 2х топ1 и 1х топ2  ) и мне не апают ранг! Можно снова удалять

• Pee Feej сказал(а):

Решил камбекнуть с обновой. Вот захожу ,мало того ,что минусали с Босса 3 на 1,так сыграл 3 игры ( 2х топ1 и 1х топ  ) и мне не апают ранг! Можно снова удалять

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе - можно, я даю добро.

• Тож решил зайти после 2х недель. 

Унизил ботов, прошел оба квестика, вышел PepeOK.png?1548076517

• Некст тему я создаю sammyyPepekek.png

• Удали уже игру навсегдаBlessRNG.png

• Если минусанули значит есть за что алоууroflanBuldiga.png, там сверхразум сидит на боте, который рейтинг рассчитывает его не обманешьCoolNut.pnghmmm.png?1562915871

• Автор темы
    Delon сказал(а):

Если минусанули значит есть за что алоууroflanBuldiga.png, там сверхразум сидит на боте, который рейтинг рассчитывает его не обманешьCoolNut.pnghmmm.png?1562915871

ты на приколе? я был Босс 3 ,потом не играл дней 10,зашел "ВАС ПОНИЗИЛИ"

• Pee Feej сказал(а):

Ты же не играешь, какая тебе вообще разница на ранг? Апали каждую победу - ныли, что слишком легко, теперь нужно потеть - ноют, что слишком сложно. Найс логика roflanPominki.png

• Автор темы
    koldik сказал(а):

Ты же не играешь, какая тебе вообще разница на ранг? Апали каждую победу - ныли, что слишком легко, теперь нужно потеть - ноют, что слишком сложно. Найс логика roflanPominki.png

кто ноет? Тут расписано по факту,что игру- дно! НЕ играл - сняли ранги,за 3 игры занял 2 топ 1 и 1 топ 2,и мне не апнули ни одного ранга на Боссе! ты вначале читай ,А потом открывай рот свой

• Pee Feej сказал(а):

Значит до этого тебя апали часто или же ты много сливал, но не понижали, а после обновы просто произошел (троллинг) перерасчет скрытого ммр и все лул, я чет сижу на бб1 уже игр 40 наверное и ничоroflanBuldiga.png, вчера кинуло к бб3 4 занял топ 3 тож не апнуло потому что у меня до этого много лузовroflanPominki.png

• раньше де писали что система как в кс будет, если каждый дент не заходишь, то потом понижают

• Pee Feej сказал(а):

кто ноет? Тут расписано по факту,что игру- дно! НЕ играл - сняли ранги,за 3 игры занял 2 топ 1 и 1 топ 2,и мне не апнули ни одного ранга на Боссе! ты вначале читай ,А потом открывай рот свой

дак ты дно спустился до

аферистов теперь долго апать,и апать не можешь потому что дно кек

• orca сказал(а):

раньше де писали что система как в кс будет, если каждый дент не заходишь, то потом понижают

Нее в кс поехвашая система, не знаю как в мм, но в напарниках если часто играешь тебя по игр 10 не апает, если же зайти через неделю или 2 то за 1 победу сразу дают новый рангPepeBruh.png

• Тема дно, можно клоз или в обитель нытья. Тупо мусор, не несущий смысловой нагрузки

• Веномансеры подъехали

• Ну чисто по фактам разложил почему игра тупое дно sammyyPepekek.png

• Я не знаю как работает ранкед = игра дно, поняли, расходимся, тут тс все по полочкам разложил 

• Pee Feej сказал(а):

10 дней назад еще были заддержки с повышением и понижением рангов. Ты скорее всего просто проиграл одну игру и тебя не понизило сразу, а через 10 дней ты такой заходишь и ааа, вальве суки.

• Хз мне пока хватает квестиков. Все равно больше 2х каток в день не играю. Гореть не с чего.

Жду турбо мод, желательно с ранкедом

• Артефакт №2

Вместо правок баланса они выпускают батл-пасс ISSOU.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)