|Игроков онлайн: 10649

Как 90% игроков теряет деньги

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mute all chat, 15 Sep 2019 в 16:17.

• Зачем тратиться на ап уровня? Все эти юзлес т2 сборки из 9-10 юнитов все равно отлетают в ТОП8. Зато в каждой игре в ТОП3 человек, который просто собрал 6-7 юнитов, из которых 5-6 Т3. И даже не надо играть какой-то конкретной стратегией. Крепкие, Рыцари, Неуловимые - полно вариантов. Только что сыграл также (неуловимые+ТБ), в итоге челы с 9-10 уровнем, которые под конец имеют 2-3 Т3 юнита отлетали без шансов. Не знаю, как тут прикрепить скрин с телефона, если подскажете - пруфну

• Скажи что угодно, хоть то что ты выиграл игру только юнитами за 1 голду и я легко поверю, почему нет. Другое дело выиграть сотню игр эльфами или орками хотя бы из четырехсот, вот если ты это пруфанешь, тогда это будет показательно. Впрочем месяц назад где-то как раз была мета троек, может ты просто немного запоздал с темой?

• Ну так-то ты прав. Сегодня с утречка зарядил.

unknown.png

• Большинство собирает то, что собирают стримлеры, если завтра бебе скажет, что сины топ - в каждом лобби будет 3-4 сина. Зачем думать самому AnimeWhatever.png?1550498590

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

Большинство собирает то, что собирают стримлеры, если завтра бебе скажет, что сины топ - в каждом лобби будет 3-4 сина. Зачем думать самому AnimeWhatever.png?1550498590

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда апаемся на дурачках пока не понерфили pepecool.png

• mute all chat сказал(а):

Тогда апаемся на дурачках пока не понерфили pepecool.png

Жаль только, что смысла апаться нет, сидим пердим до выхода из беты HeyGuys.png

Зачем тратиться на ап уровня? Все эти юзлес т2 сборки из 9-10 юнитов все равно отлетают в ТОП8. Зато в каждой игре в ТОП3 человек, который просто собрал 6-7 юнитов, из которых 5-6 Т3. И даже не надо играть какой-то конкретной стратегией. Крепкие, Рыцари, Неуловимые - полно вариантов. Только что сыграл также (неуловимые+ТБ), в итоге челы с 9-10 уровнем, которые под конец имеют 2-3 Т3 юнита отлетали без шансов. Не знаю, как тут прикрепить скрин с телефона, если подскажете - пруфну

http://joxi.ru/L21wGBgsRB89xr

1. побеждает не тот у кого больше 3ек.
    2. если челы правильно идут в лвл то набрав правильных юнитов выносят 3ки оппонента (с меньшим влиянием рандома, так как наролить т2 легче чем т3)
    3. говоря про трату денег: рол может принести юнита а может нет, большая часть ролов стоят 0 (без полезных юнитов), а платишь ты за него 2 голды (ролить в этой игре всё ровно нужно, но большая часть сливается без прихода нужных фигур), а вот если идти в лвл то ты точно получаешь лишьние слоты, и больший шанс на хай лвл юнитов, условно говоря: на 31 выйти в 10, наролять т2 троля, дать ему мом, и под нагами, варами, кучей контроля и хила он вынесет всех твоих юнитов... (1 из вариантов)

• CAPPih сказал(а):

Жаль только, что смысла апаться нет, сидим пердим до выхода из беты HeyGuys.png

ранги обнуляться?

• Vitstor сказал(а):

ранги обнуляться?

ну это было бы логично, с началом 1го сезона обнулить ранги, но хрен их знает AnimeWhatever.png?1550498590

енивей топ 10-100 тебе не дает буквально ничего, кроме убитых нервов после +1 за 3е место и -60 за 5е 

Зачем тратиться на ап уровня? Все эти юзлес т2 сборки из 9-10 юнитов все равно отлетают в ТОП8. Зато в каждой игре в ТОП3 человек, который просто собрал 6-7 юнитов, из которых 5-6 Т3. И даже не надо играть какой-то конкретной стратегией. Крепкие, Рыцари, Неуловимые - полно вариантов. Только что сыграл также (неуловимые+ТБ), в итоге челы с 9-10 уровнем, которые под конец имеют 2-3 Т3 юнита отлетали без шансов. Не знаю, как тут прикрепить скрин с телефона, если подскажете - пруфну

Бистовар без единой тройки в салат раскатывает сборки с 4-5 тройками, если собрался, конечно. Потому что кунка, тайд или дум в 2 как тройки. Вчера челик на мехмаге с 6 т3 фигурами еле-еле меня выиграл. 1 офф т3 дум или 1 офф тролль не собрался, а так бы развалил его.

• Автор темы
    h8random сказал(а):

http://joxi.ru/L21wGBgsRB89xr

1. побеждает не тот у кого больше 3ек.
    2. если челы правильно идут в лвл то набрав правильных юнитов выносят 3ки оппонента (с меньшим влиянием рандома, так как наролить т2 легче чем т3)
    3. говоря про трату денег: рол может принести юнита а может нет, большая часть ролов стоят 0 (без полезных юнитов), а платишь ты за него 2 голды (ролить в этой игре всё ровно нужно, но большая часть сливается без прихода нужных фигур), а вот если идти в лвл то ты точно получаешь лишьние слоты, и больший шанс на хай лвл юнитов, условно говоря: на 31 выйти в 10, наролять т2 троля, дать ему мом, и под нагами, варами, кучей контроля и хила он вынесет всех твоих юнитов... (1 из вариантов)

Как твой скрин связан с утверждением топика? 

blumfontein сказал(а):

Бистовар без единой тройки в салат раскатывает сборки с 4-5 тройками, если собрался, конечно. Потому что кунка, тайд или дум в 2 как тройки. Вчера челик на мехмаге с 6 т3 фигурами еле-еле меня выиграл. 1 офф т3 дум или 1 офф тролль не собрался, а так бы развалил его.

Ключевая фраза «если собрался», а собирается обычно 1-2 из 3-4 умников в лобби. Речь идёт о том, что собирая тройки ты войдёшь в топ3, а собирая «метовую» сборку с выходом в лвл, ты рискуешь отлететь в топ8, имея призрачный шанс на топ1

Balerion сказал(а):

Скажи что угодно, хоть то что ты выиграл игру только юнитами за 1 голду и я легко поверю, почему нет. Другое дело выиграть сотню игр эльфами или орками хотя бы из четырехсот, вот если ты это пруфанешь, тогда это будет показательно. Впрочем месяц назад где-то как раз была мета троек, может ты просто немного запоздал с темой?

Покажи мне игру, где чел с 5-6 Т3 юнитами отлетел в топ8

• Действительно, чел собрал т3 сларка, т3 фантомку, и т3 ТБ под амом. Так то да, играть можно вообще не нажимая уровень. Другие т3 юниты столько импакта не внесут. 

Как твой скрин связан с утверждением 

Я победил без единой 3ки против челов с кучей 3ек, которые поделили 2 и 3 места... как тебе ещё связать что твоя тема просто мнение, и как думает топы ладдера этой игры, ошибочное...

• Автор темы
    h8random сказал(а):

Я победил без единой 3ки против челов с кучей 3ек, которые поделили 2 и 3 места... как тебе ещё связать что твоя тема просто мнение, и как думает топы ладдера этой игры, ошибочное...

Во-первых, у них всего лишь 3-4 тройки, во-вторых, у них 9 уровень, в-третьих, они оба вошли в тройку лидеров, а челы с лвлом без упора на тройки отлетели на последних местах

• Пофиг какой стратой играть. Главное чтоб в топ 3 выходила. На крайняк 4

• Тему можно клозать, т.к. варо-локи играют без троек, а это сейчас неоспоримая топ-1 страта. 

Во-первых, у них всего лишь 3-4 тройки, во-вторых, у них 9 уровень, в-третьих, они оба вошли в тройку лидеров, а челы с лвлом без упора на тройки отлетели на последних местах

mute all chat сказал(а):

они заапали всё что могли в 3 и потом вышли в лвл, так как ролить больше нечего было, найт, который 3ки ролил и недоролил (что очень часто с такими стратами в топ5) топ6 чел был 2м магом и поэтому ему не зашло при олл-ине, в топ7 чел как бы не играл через эльфов +- так бы и вылетел, страта неиграбельная, и ТОЛЬКО  топ8 чел пошёл в эту страту и ему не попёрло при олл-ине скорее всего (но лично я думаю он кучу ошибок сделал и по игре и в растановке), а 2 чела, что топили в лвл вошли в топ4 вообщето...
    Но есть важный нюанс: в тактику лвла играли 3 чела, а в остальные по одному, и тем не менее один из взял топ1, при чём заход посредственный, хай рола нет, и это игра не на босах, а против лордов, где даже есть не тысячники

посты, подобные твоему пишут челы, которые попробовали поиграть на сборке, у них не получилось, растроились и говорят что сборка - говно...
    проиграть можно любой сборкой, но именно это сборка чаще всего попадает в топ1.

SpielerTG сказал(а):

Тему можно клозать, т.к. варо-локи играют без троек, а это сейчас неоспоримая топ-1 страта. 

вот со мной чел решил поспорить что страта выхода в лвл - фигня)

Зачем тратиться на ап уровня? Все эти юзлес т2 сборки из 9-10 юнитов все равно отлетают в ТОП8.

Взгляните на первые 2 предложения. Он же вас просто тролит roflanLico.png

• Цитата:

Ключевая фраза «если собрался», а собирается обычно 1-2 из 3-4 умников в лобби. Речь идёт о том, что собирая тройки ты войдёшь в топ3, а собирая «метовую» сборку с выходом в лвл, ты рискуешь отлететь в топ8, имея призрачный шанс на топ1

Так это суть игры - не играть то что играют другие. Причем тут левел или тройки? Ну давай собирай тройки на элеммаге имея еще 2 конкурентов.

В одной игре 7 человек собирает тройки, а ты выходишь в 6 варов и разваливаешь. В другой все в бистов со старта катают, а ты на элеммаге тройки собираешь и всех разваливаешь. Смысл одной стратой играть?

Цитата:

Покажи мне игру, где чел с 5-6 Т3 юнитами отлетел в топ8

Чел с 5-6 тройками топ8 априори занять не может, потому что к тому моменту когда он собирает 5-6 троек 6 человек уже отлетели из лобби.

• Сейчас мета т3 челов, разве что т2 леги+комба с пару челами т3 могут составить конкуренцию.
    На ранге ББ+ как правило это шарят и сложно собрать т3 челов когда такую же комбу лутают еще 2-3 человека. 

Играю на Элемах+Синах в основном. При условии что никто не будет собирать 1в1 то 3-4 т3 чела уже есть к 8 лвлу и это как правило топ 3 минимум по итогу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)