|Игроков онлайн: 23455

Как играть новой метовой сборкой?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем dexzio, 10 Sep 2019 в 10:06.

• Спойлер: "Неактуальный вопрос"

Upd: Как играть новой метовой сборкой?

Новая мета это 4-ки в лейте. Я выхожу очень рано в 8 лвл - на 15/16 и в 9 уровень - на 21, сохраняя экономику(теряя всего лишь 1-2 монетки, которые я возвращаю на винстрике) - хп примерно 50-60 стабильно. Но когда уже приходит дикий лейт, я получаю в лицо как минимум 20 урона и ничего не могу сделать кроме как того чтобы роллить иначе понимаю, что проиграю. В итоге когда игра уже очень затянута, мои противники набирают 10 уровень, а я уже с провисшей экономикой еле-еле отбиваюсь. В итоге это 4-5 место. 
    Что я делаю, чтобы привнести ясность моих возможных ошибок: я пытаюсь всегда выходить в сборку от Bebe, собирая чернокнижников, варов, и т.д. Убираю со стола более дешевые юниты, когда 4-ки прокачаны 2*. Роллю ТОЛЬКО на 9 либо 10-ом уровне. Так вот вопрос: возможно есть иногда смысл собирать дешевые юниты в 3*, либо же не всегда собирать 4 чернокнижников и отходить от сборки смотря на заход?

Уже так устал проигрывать каждую игруPepeCry.pngFeelsCryMan.png (Ранг ББ4-ББ5) 

• dexzio сказал(а):

Итак, Лорды, объясните как правильно собирать альянс от ситуации? Что бы я не собирал - полный шлак, который отлетает на 7 место (солянка).  
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе нужно иметь в голове 4-5 рабочих билдов, в которые ты можешь выйти. Твоя проблема в том, что ты собираешь шлак, сам же сказал.

dexzio сказал(а):

Тобиш не придумывать что-то новое неординарное, а по кд играть синами ШпилераroflanLico.png

Ну ващет изначально это был новый неординарный билд, над которым все рофлили CoolStoryBob.png

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Так тебе нужно иметь в голове 4-5 рабочих билдов, в которые ты можешь выйти. Твоя проблема в том, что ты собираешь шлак, сам же сказал.

То есть изначально знать что нужно собирать и смотря какие т2 в начале - из них выходить в нечто, что уже задолго придумали до тебя? Или же собирать более менее сильные юниты под синергию, которые "апаются и достаточно часто падают"?

• dexzio сказал(а):

То есть изначально знать что нужно собирать и смотря какие т2 в начале - из них выходить в нечто, что уже задолго придумали до тебя? 

...или ты придумал сам. roflanzdarova.png

Ну и смотреть надо не только на т2. У каждого билда свои условия для выхода, тебе лучше почитать гайды/посмотреть стримы, мб поспрашивать, чтобы понять, как что работает.

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

...или ты придумал сам. roflanzdarova.png

Ну и смотреть надо не только на т2. У каждого билда свои условия для выхода, тебе лучше почитать гайды/посмотреть стримы, мб поспрашивать, чтобы понять, как что работает.

Та я уже столько всего насмотрелся, прочитал. Много западных игроков-гайдеров, в том числе: Тинмэн и Маджестик.
    Всё равно какую-то суть не улавливаю. А на какую-то мега неординарную сборку наверное мозгов не хватает. Либо опять же не до конца понимаю как выходить правильно в вектор альянса.

• dexzio сказал(а):

Много западных игроков-гайдеров, в том числе: Тинмэн и Маджестик.

Первый раз вижу эти ники roflanLico.png

Не легче зайти на любой ру-стрим и задать вопросы стримеру?

На самом деле, если прям вообще не понимаешь, нет ничего лучше, чем взять какую-нибудь стратегию, которая уже известна как сильная, и сыграть ей игр 10, то есть прям в нее, вообще ничего не добирая. На этой дистанции уже, скорее всего, ты поймешь, как лучше в нее идти, какие юниты в ней что делают и т.д. Ну если захочешь это понять, конечно же.

• Автор темы
    SpielerTG сказал(а):

Первый раз вижу эти ники roflanLico.png

Не легче зайти на любой ру-стрим и задать вопросы стримеру?

В любом случае, крайне рекомендую их посмотреть.
    А стримы не смотрю)

SpielerTG сказал(а):

На самом деле, если прям вообще не понимаешь, нет ничего лучше, чем взять какую-нибудь стратегию, которая уже известна как сильная, и сыграть ей игр 10, то есть прям в нее, вообще ничего не добирая. На этой дистанции уже, скорее всего, ты поймешь, как лучше в нее идти, какие юниты в ней что делают и т.д. Ну если захочешь это понять, конечно же.

А тут я уже прочуствовал найтов, шаманюков(roflanzdarova.png), мех магов. Впринципе как раз теми самыми метовыми сборками я уже вродь как научился играть, что-то новое вносить туда от себя не получается - возможно эти сборки уже и так самодостаточныPepeHmmm.png

• dexzio сказал(а):

В любом случае, крайне рекомендую их посмотреть.
    А стримы не смотрю)

А тут я уже прочуствовал найтов, шаманюков(roflanzdarova.png), мех магов. Впринципе как раз теми самыми метовыми сборками я уже вродь как научился играть, что-то новое вносить туда от себя не получается - возможно эти сборки уже и так самодостаточныPepeHmmm.png

В конце концов ты все равно должен выйти в метовую сборку, просто нужно понимать, что всегда собрать одних и тех же юнитов не получится, и заменять недостающих аналогами.

• наращивай свой пул комбинаций, тренируйся с ботами их собирать

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Четверки уже не в мете, после патча всё вернулось на свои места, собираем т3 за 2-3 монеты на 8уровне.

• Автор темы
    Iniety сказал(а):

Четверки уже не в мете, после патча всё вернулось на свои места, собираем т3 за 2-3 монеты на 8уровне.

Честно говоря не заметил это по стримам и по тому что щас играет народ. Сейчас только что обновился, возможно теперь изменения вступили в силу?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)