|Игроков онлайн: 16276

как играть...точнее...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем sobakaumerla, 14 Oct 2019 в 19:16.

• я вижу игру примемерно так.я собираю в начале то с чем можно победить,потом то что часто дают собираешь и делаешь выводы в какую сборку пойдешь?или сразу думаешь в какую сборку пойдешь только в начале вывозишь на ком получится?как вы делаете?и как вообще правильно

• В начале скупаешь все играбельное что падает,ханты,найты,мехи,друиды(друидов в любой билд сунуть можно на старте,две двойки по цене одной это имба,пох на синергии на старте) и вары.Решаешь кем играть в зависимости от ситуации,ханты и рыцари остаются только если хорошо зашли,потому что соло найтом или соло хантом ты никогда не будешь,хотя в пользу этих сборок играет то,что их фигуры никому кроме них вообще не нужны,максимум воинов у хантов стырит варлок и батрайдера у найтов стырит тролль+что угодно

Сейчас предпочитаю мехов чот,хотя они от итемов и течки зависят,даже с учетом того что для 6 задир в андерах не нужен обязательный течка как в авточесс

• sobakaumerla сказал(а):

я вижу игру примемерно так.я собираю в начале то с чем можно победить,потом то что часто дают собираешь и делаешь выводы в какую сборку пойдешь?или сразу думаешь в какую сборку пойдешь только в начале вывозишь на ком получится?как вы делаете?и как вообще правильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

по ходу игры ты думаешь в какие сборки можешь выйти в зависимости от того что у тебя щас и что заходит.
    примеры: у тебя ффг и приходит 5 магов в роле (не знаю на сколько я прав но идти в магов - ошибка), лично я при ффг пытаюсь выйти в хантов или найтов несмотря что идут маги, и только как вариант если мехи зашли, можно в них
    у тебя т2 энча и дерево и ты решил пойти в эльфов, но зашли вары и ты переобулся, оставив енчу и дерево для сильного стола, и тд

• Автор темы
    h8random сказал(а):

по ходу игры ты думаешь в какие сборки можешь выйти в зависимости от того что у тебя щас и что заходит.
    примеры: у тебя ффг и приходит 5 магов в роле (не знаю на сколько я прав но идти в магов - ошибка), лично я при ффг пытаюсь выйти в хантов или найтов несмотря что идут маги, и только как вариант если мехи зашли, можно в них
    у тебя т2 энча и дерево и ты решил пойти в эльфов, но зашли вары и ты переобулся, оставив енчу и дерево для сильного стола, и тд

Ффг это что?

я вижу игру примемерно так.я собираю в начале то с чем можно победить,потом то что часто дают собираешь и делаешь выводы в какую сборку пойдешь?или сразу думаешь в какую сборку пойдешь только в начале вывозишь на ком получится?как вы делаете?и как вообще правильно

Нужно понимать, что как бы ты не начал стол, скорее всего, в лейте он будет совсем другим. Поэтому, на раннюю игру лучше брать просто сильных юнитов, апать их в т2 и добирать к ним стенку/урон (к примеру, фура+трент и еще кто-угодно, они позволят держаться весь ёрли гейм в верху таблицы). С такой стратегией важно понимать, когда именно нужно переобуваться, но к этому моменту ты уже должен знать во что именно будешь выходить, ведь т3 юниты также важны как и четверки. Все зависит от сборки. Конечно, бывают сборки, которые не требуют сильной перестройки по ходу раундов (прим. найты). Всё это достаточно ситуативно. Я просто рассказал тебе  как сам обычно играю, но лучше думай самостоятельно, будь внимателен ко всему лобби, проверяй кто что собирает и топ-1 будет у тебя в кармане. Удачи. 

Ффг это что?

Фол Фром Грейс = немилосердие, предмет, который с людей делает андедов

• h8random сказал(а):

Грейс конечно под найтов и хантов имба,но отказываться от УЖЕ готовых магов,переходя полностью на другую сборку из-за рола глобалки...Особенно учитывая то,что в найтов и хантов выйти на рейтах где челы не пикают рандомно фигурки очень сложно

• Играю исключительно магами или драконо-варами. В магов выход через мехов\элемов\друидов, вары через хантов. Редко найты получаются(если их никто не собирает). Начальные шмотки значительно помогают в этом плане (шлем - маги, ффг - вары)

• Malikos сказал(а):

Грейс конечно под найтов и хантов имба,но отказываться от УЖЕ готовых магов,переходя полностью на другую сборку из-за рола глобалки...Особенно учитывая то,что в найтов и хантов выйти на рейтах где челы не пикают рандомно фигурки очень сложно

Я про то что если ты пикнул ффг, то как бы магов не сыпало в начале, выход в 6х мага очень сомнительный, и лично я лучше пойду в хантов, котрых чуть меньше сыпет)

• h8random сказал(а):

Я про то что если ты пикнул ффг, то как бы магов не сыпало в начале, выход в 6х мага очень сомнительный, и лично я лучше пойду в хантов, котрых чуть меньше сыпет)

Выход в 6× мага априори сомнителен,что без ффг,что с ним

• Malikos сказал(а):

Выход в 6× мага априори сомнителен,что без ффг,что с ним

Это одна из самых сильных страт сейчас и всегда была во всех шашках. Можно  пройти от нуля до Лорда на магах  без единой игры, где получил бы минус ПТС. Страта простая и не требует троек, плюс много магозаменителей держать ХП на уровне, если не чип лидером. В принципе моя любимая страта, но играю редко так как слишком изичная и с ней все понятно от начала до конца. 

Если бы я стремился апнуть максимальный ММР я бы только магов абузил, не первое так второе место, если совсем все плохо третье тоже хорошо)))   

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Это одна из самых сильных страт сейчас и всегда была во всех шашках. Можно  пройти от нуля до Лорда на магах  без единой игры, где получил бы минус ПТС. Страта простая и не требует троек, плюс много магозаменителей держать ХП на уровне, если не чип лидером. В принципе моя любимая страта, но играю редко так как слишком изичная и с ней все понятно от начала до конца. 

Если бы я стремился апнуть максимальный ММР я бы только магов абузил, не первое так второе место, если совсем все плохо третье тоже хорошо)))   

Расскажи подробнее чуть, пожалуйста, как именно играть через воинов+магов. Тоже очень нравится через магов, но постоянно в начале игры много ХП теряю. В следствии этого почти всегда топ-5, иногда топ-3-4

• Essavian сказал(а):

Расскажи подробнее чуть, пожалуйста, как именно играть через воинов+магов. Тоже очень нравится через магов, но постоянно в начале игры много ХП теряю. В следствии этого почти всегда топ-5, иногда топ-3-4

да я не против, еще бы знать где ты про войнов взял инфу

• ШахматыНаВедре сказал(а):

да я не против, еще бы знать где ты про войнов взял инфу

А, ну, я неправильно понял) 

• Скупаешь друидов + магов но сразу цмку лучше не брать, дорого, дальше или лузаешь и инкамишь или стрикаешь и инкамишь, это от захода трента/фуры зависит. Роллы в топку, апаешь фастом 8 закрываешь 6магов 2друида, даже если у тебя разор т1 и при этом 2 дубликата пака+дк (сам считаю попытки гнать магов в*** суперхуевым занятием, мои маги это пустая скамейка, топ т3 маг это разор, в *** гоню только после апа10 дк/лич редко котл) лучше закрыть 6магов и 2друида, переход с 3магов на 6 это самый сильный буст синергии из всех, то есть выход из 3 синов в 6 или 2>4варлока 3>6 хантов или похуй кто(докручивать каких-то т2лин т2паков огров хуегров не надо если не зашли сами)потом так же без ролов 9 если все хуево то алл ин дк ставишь, котла апаешь, лучше дальше апать 10тый если в помойку не улетаешь, тыкаешь гиро личей дубликаты дк продаёшь друидов короче там похуй че покупаешь, по ситуации, можно дузу если шлем есть и котл не страдает, можно минера ткнуть к вертолёту но мне вообще не нравится он почему-то, я лучше 2 гиро ткну чем гиро+мина. Короче говоря у тебя финальный стол на 6ти магах это 6 магов и ещё "что-то сильное что кастит спелы" я бы вообще предпочёл 6 магов 3 дк т2(что невозможно) и ещё лича второго) ну это так в вакууме "против всех" есть ещё много фишек с артами, глобалками, баррикады/чучело/томба короче не согласен с тем что маги изи, маги изи если играть на топ4 и вылетать 5тым, а если на топ1 то очень даже увлекательно. Упс, ничего себе стена, сорян-_-

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)