|Игроков онлайн: 34686

Как играть зверьми на Бб?

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем kRaZzl, 11 Aug 2019 в 23:34.

• Здравствуйте. Недавно начал познавать просторы этой игры, на данный момент нахожусь на ББ1, преимущественно играю Элемы+маги+Сины, иногда собираю найтов, иногда эльфов. Но бывают случаи, когда первородных забирают 3 тела, найтов 2 тела в лобби, а эльфы попросту не приходят, в таком случае обычно дропаются звери. Так вот, жители этого форума, расскажите, пожалуйста, как играть ими, как собирать, какие ключевые герои, фишечки и т.д. Буду очень благодарен)

P.S. А то собираю зверей из того, что попало, вообще рандом, и, обычно, занимаю не выше топ3 на них.

• выходишь в 6 зверей, 7-8 слот дизраптор+аркварден, 9 енигма в лейте

можно еще 4 зверя веномансер+лондруид+енча+люкан, без енчи и тускара, к ним добираешь вичдоктора+расту+дизраптора+арка, в лейте меняешь енчу на санкинга 2 лвл, это 8 слотов, ну если енча выгналась в т3 и второй мишка то можно ее не менять, тогда без санкинга, на 9 слот его добрать либо любой другой контроль, либо 4 варлока (вд диз веник+1) ну и расту на енигму потом меняешь 

вот 2 билда рабочих +-, но очень нужен камень призыва и хорошая доминация вначале, от лузстрика так особо не поиграешь, а со средней игры или винстрика - можно и топ 1-2 бороться 

• На 15 и 20 раундах специально сливаю что б хапнуть второй камень призыва. С ним волки, медведи и веник просто бешеные. 

На лон друида отлично сидят Наручи отчаяния - 1 медведь хорош, а 2 лучше.

• Павел Бобровский сказал(а):

выходишь в 6 зверей, 7-8 слот дизраптор+аркварден

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока ты соберешь четыре четверки, тебя сожрут.

Так-то ребят и страта через 5 легендарок не перестала быть актуальной Kappa.png

• чел я не прошу это иметь к 16 раунду после волков, ты выходишь в 6 зверей которые дешевые 

енча 1 тусик 1 веник 1

обычно на 16 раунде ты апаешь 7 лвл и ставишь любого варлока под веника, просто дизраптор лучше других

можешь и шального т1 арка поставить под камень призыва

к 25 на птицах стараешься выйти в 6 зверей + арк и диз

арка 1 лвл достаточно ну и енигма на гиперлет после 30+ раунда 

я написал финальную сборку, что к 6 зверям лучше всех подходит арк+дизраптор, т к арк получает бонус камня, а дизраптор мощнейший варлок в игре, который тебе нужен к венику

енигма закрывает диза+арка 

+ учти, звери это страта винстрика только, 7 лвл апаешь после волков, и уже нормально ролятся четверки, 8 обычно после урс апается

• C ББ1 до ББ5 дошел  практически на зверях, 6 зверей, в начале к ним докидываем пару войнов, затем войнов меняем по приходу на варлоков SF/некр/Дизраптор. Конечная сборка 6 зверей  варлоки.  Если жесткие маги или лемы Шпилера, то по игре апаем селедку и тайдуху, 6 зверей остальное варлоки.  Гоним зверей в 3, даже энчу. По расстановке энча всегда должна быть  снизу и брать удар на себя от джамперов, даже  при крите почти всегда успевает подрубить хил. 

• Сюда же можно впихнуть бистохантов:

Бисты: Таск, Енча, ЛД, Собака

+Ханты: Тракса, Снайпер

+Вары: Пудж, Кунка

9ым слотом, если придет: Гирокоптер.

• Автор темы
    pre100n сказал(а):

Сюда же можно впихнуть бистохантов:

Бисты: Таск, Енча, ЛД, Собака

+Ханты: Тракса, Снайпер

+Вары: Пудж, Кунка

9ым слотом, если придет: Гирокоптер.

И как оно по игре? На топ 1 может претендовать против найтов, элемов и неуловимых?

• kRaZzl сказал(а):

И как оно по игре? На топ 1 может претендовать против найтов, элемов и неуловимых?

На топ 1н может претендовать любая сборка, эта в том числе. 

Если рассматривать плюсы: контроль есть, жир есть, урон есть, стол недорогой, работает на 8ом лвле. 

Минусы ? Ну Таск - мусор в лейте, но закрывает 2 альянса, принципе ловил на него синов :D

Енча - таже помойка, работала как и Таск.

• kRaZzl сказал(а):

После апа хантов, те кого ты перечислил стали норм сыпаться от связки зверей и хантов, я сейчас играю если зверьми зашедшими с 1 раунда, то беру глобалки на +1 предмет ищу одной крови,  сборка получается 6 зверей, 1  варлок для буста снайпера/веника, маску кидаю на живучесть волку, + 2 ханта снайпер и дровка, в лейте добавляю варлока -некра для минус армора и хила, потом беру из дорогих предметов пайп и уже никто не страшен. 

• Ну магоэлемы не сыпятся. Их можно убивать, но сложно и при прочих равных они скорее всего выиграют. Им пофиг на кучу зверей, они тупо заливают весь стол, а вот бистам нифига не пофиг на засилье эдолонов.

• pre100n сказал(а):

Ну магоэлемы не сыпятся. Их можно убивать, но сложно и при прочих равных они скорее всего выиграют. Им пофиг на кучу зверей, они тупо заливают весь стол, а вот бистам нифига не пофиг на засилье эдолонов.

Согласен,  если в чистом виде звери + что-то, то да,  если третий снайпер под одной крови + пайп там четко хватает урона на магоэлемов, если хоть один элемент нарушить на лейт, то да, проблемки, а так нет. 

• Я играю на бистохантах, то есть там снайпер по умолчанию. Бладбаунд ему ничего не даст, тот же мом или даже муншард (Сейчас меня сожгут за эти слова) заходят лучше., да и хз куда там пихать варлоков/огров. Как по мне если уж и играть через бладбаунд, то либо через шамолоков, либо через локонайтов.

Пайп - да, топ шмотка против этого. Но даже с пайпом, там просто неадекватный урон. Ну не должны т2 юниты долбить по 10к :D Ну и эдолоны танкуют кучу урона, так как бистханты не АоЕшат. Ну и в довесок, если там *** Тини, а не Энигма, то приходится извращаттся с положением снайпера и Дровки, ибо если ставить их в угол, то привет стан ( это вообще маразм, дать массстан на 2,5 сек т1 юниту).

Единственное, мне на этой сборке НИКОГДА не заходил Гиро на 9ом, с ним возможно было бы проще, но это я узнаю позже. На оркохантах со снайпером - это выносилось, хотя если там была **Энигма, то ГГ.

• pre100n сказал(а):

Я играю на бистохантах, то есть там снайпер по умолчанию. Бладбаунд ему ничего не даст, тот же мом или даже муншард (Сейчас меня сожгут за эти слова) заходят лучше., да и хз куда там пихать варлоков/огров. Как по мне если уж и играть через бладбаунд, то либо через шамолоков, либо через локонайтов.

Пайп - да, топ шмотка против этого. Но даже с пайпом, там просто неадекватный урон. Ну не должны т2 юниты долбить по 10к :D Ну и эдолоны танкуют кучу урона, так как бистханты не АоЕшат. Ну и в довесок, если там *** Тини, а не Энигма, то приходится извращаттся с положением снайпера и Дровки, ибо если ставить их в угол, то привет стан ( это вообще маразм, дать массстан на 2,5 сек т1 юниту).

Единственное, мне на этой сборке НИКОГДА не заходил Гиро на 9ом, с ним возможно было бы проще, но это я узнаю позже. На оркохантах со снайпером - это выносилось, хотя если там была **Энигма, то ГГ.

Мом дровки, муншард Медвед стакать за 3 сек пассиву, либо если нет для волка масски на продление жизни то волку мун., варлок нужен для связки локов,  гиро нафиг не нужен, будут стрелки долбить эйдолонов, до этого убив цмку, выгоднее чем гиро в 100 раз некр

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)