|Игроков онлайн: 36151

Какая сейчас популярная мета?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 4565465445, 10 Aug 2019 в 21:10.

• Привет всем, какая сейчас мета актуальная?

Ранее не играл в карточные, это первая игра.

Выше громилы 1 подняться не могу, до реворка ММР быстро апал ранг.

То мне на карты не везет, то ли я фигню собираю.

Подскажите плз. 

UPD: Каждая игра 8 место, ранее стабильно играл через чернокнижников и талант, сейчас таланта нет, рыцари не тащат. 

JLhlRPkwpro.jpg

• https://dotaunderlords.ru/news/107-chetyre-luchshie-kombinacii-sformirovavshie-metu-turnira-ot-weplay/

Это то, чем игрался виплей (первый более менее серьезный турнир).

На рангах до большого босса спамь рыцарей, там их даже не будут пытаться контрить. Каждую игру будешь заходить в топ3 (проигрывая лишь другим рыцарям, которым зашло лучше, либо если тебе вообще не заходят фигуры в 70% будешь топ1, если правильно будешь реализовывать фигуры и стратегию). 

После бб можно играть другими стратегиями. Иногда можно использоваться что-то наркоманское, и уверенно побеждать, но для этого надо играть ОЧЕНЬ хорошо, а судя по твоему вопросу ты так не можешь.

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

https://dotaunderlords.ru/news/107-chetyre-luchshie-kombinacii-sformirovavshie-metu-turnira-ot-weplay/

На рангах до большого босса спамь рыцарей, там их даже не будут пытаться контрить. Каждую игру будешь заходить в топ3 (проигрывая лишь другим рыцарям, которым зашло лучше, либо если тебе вообще не заходят фигуры в 70% будешь топ1, если правильно будешь реализовывать фигуры и стратегию). 

После бб можно играть другими стратегиями. Иногда можно использоваться что-то наркоманское, и уверенно побеждать, но для этого надо играть ОЧЕНЬ хорошо, а судя по твоему вопросу ты так не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, пока в карточных играх я нубас, пробовал различные страты, но все лузали. Попробую через рыцарей, спасибо за инфу)

Mister X сказал(а):

https://dotaunderlords.ru/news/107-chetyre-luchshie-kombinacii-sformirovavshie-metu-turnira-ot-weplay/

Собрал 6 рыцарей к 11р , батр в 3* на 10р, все равно лузанул занял 8ое место. Герои кое как собираются и в 2 звезды, к 28р омник в 1*, как такое возможно?)

• Mister X сказал(а):

На бб3 тоже можно собирать, у меня каждую игру один-два рыцаря которые роллят что хотят, и 4-5 элемов)

• Если бы немного раньше начал играть, то было бы лучше, до босса люди не знали что такое инкам даже, щас средний уровень игры вырос и стало тяжелей апаться 

• Автор темы
    lol_kun сказал(а):

Если бы немного раньше начал играть, то было бы лучше, до босса люди не знали что такое инкам даже, щас средний уровень игры вырос и стало тяжелей апаться 

Я начал играть как вышла игра, мгновенно апнулся до громилы 3, а потом слил до 1 и дальше вообще никак не идет. 

• 4565465445 сказал(а):

Я начал играть как вышла игра, мгновенно апнулся до громилы 3, а потом слил до 1 и дальше вообще никак не идет. 

Нуу, у меня так же было, но где-то на пособнике, просто начал немного больше думать что делать, щас босс5 имею и было бы больше но не могу щас на мэйне играть из-за некоторых обстоятельств,  может больше с основами нужно ознакомиться, знаешь что такое инкам и тому подобное?

• Автор темы
    lol_kun сказал(а):

Нуу, у меня так же было, но где-то на пособнике, просто начал немного больше думать что делать, щас босс5 имею и было бы больше но не могу щас на мэйне играть из-за некоторых обстоятельств,  может больше с основами нужно ознакомиться, знаешь что такое инкам и тому подобное?

Инкам - нет, но подозреваю, это копить золото. Тоже недавно этой стратой стал пользоваться, но не помогает. В авточез не играл, для меня это новая игра (андерлордс). 

• 4565465445 сказал(а):

Инкам - нет, но подозреваю, это копить золото. Тоже недавно этой стратой стал пользоваться, но не помогает. В авточез не играл, для меня это новая игра (андерлордс). 

Да, желательно до 17 раунда иметь 50 золота и не опускать его ниже 50,кроме крайнего случая, есть много нюансов в игре, со временем поймёшь, о всем рассказать я не могу,потому что сам далеко не ушел от тебя, если не лень смотри стримы, мне очень помогли, до этого я тоже ничего не знал в авточесс не играл помогло что до этого пару стримов видел 

• Темка скатилать на попаболь?)))

ну ок.... как можно например получить на старте просто шикарный заход на магов... 4 мага к 15 раунду 3 из них почти т3.

и..... отлететь в итоге на 5 место и то еле еле пытавшись добрать магов...

до конца игры так ниразу не упал ни котёл, ни лич, ни огр) вообщзе ниразу..)

• Так, внимай, за последние пять дней я дошел от выскочки до бб. Там говорили спамить рыцарей, не слушай, проиграешь. Рыцари работают до 2500-3000,дальше ими тяжело. Играются они так, берешь расту и рыцарей, остальное пропускаешь, копишь золото, у тебя на 11 раунде  должно быть 50 голды, если в бесплатных роллах, много даёт, тогда меньше. Лвл качать не нужно, просто получай урон, жди голду. На 12 качаешь лвл, начинаешь крутить, с криками "дай дракона". Так шанс на выпадение дк увеличивается. Делаешь 2-3 прокрута, качаешь лвл, рыцари стоят 2-3-4 голды, значит тебе нужен 8 лвл, что бы увеличить шанс выпадение фигурок и дать место 6 рыцарям, расте и вайперу. Заранее найди 1 вайпера. Фигурки расты и мыша, качать в 3 звезды не нужно (только если их очень много даёт), тебе нужно закачать в тройки цк, луну, абу, омни (двоих, смотри кого меньше у игроков, и кого больше падает)  в два дк и вайпера. На прокачку всех в 3 тебе не хватит места, поэтому в 3 собираем двух рыцарей луна\аба\омни\цк в два дк и в три, если попадается, одну из единиц, мышь\раста. Берем из итемов, пасивку на бессердечных, маску безумия луне, мун шард дк или криты, кольчуги, аегу. Вд игнорируй. Твой стол становится сильным, когда будут 6 рыцарей, когда будут 6 рыцарей+раста+вайпер. До этого, тебя будут выносить т.е хп может упасть до 20-30 хп, в зависимости от уровня игры противника. Спереди ставь абу,омни,цк именно в такой последовательности, первого бьют абу. Сзади, Луна в середине, по бокам раста, мышь. В 3 линии дк, вайпер. 

• ivantrt2 сказал(а):

Так, внимай, за последние пять дней я дошел от выскочки до бб. Там говорили спамить рыцарей, не слушай, проиграешь. Рыцари работают до 2500-3000,дальше ими тяжело. Играются они так, берешь расту и рыцарей, остальное пропускаешь, копишь золото, у тебя на 11 раунде  должно быть 50 голды, если в бесплатных роллах, много даёт, тогда меньше. Лвл качать не нужно, просто получай урон, жди голду. На 12 качаешь лвл, начинаешь крутить, с криками "дай дракона". Так шанс на выпадение дк увеличивается. Делаешь 2-3 прокрута, качаешь лвл, рыцари стоят 2-3-4 голды, значит тебе нужен 8 лвл, что бы увеличить шанс выпадение фигурок и дать место 6 рыцарям, расте и вайперу. Заранее найди 1 вайпера. Фигурки расты и мыша, качать в 3 звезды не нужно (только если их очень много даёт), тебе нужно закачать в тройки цк, луну, абу, омни (двоих, смотри кого меньше у игроков, и кого больше падает)  в два дк и вайпера. На прокачку всех в 3 тебе не хватит места, поэтому в 3 собираем двух рыцарей луна\аба\омни\цк в два дк и в три, если попадается, одну из единиц, мышь\раста. Берем из итемов, пасивку на бессердечных, маску безумия луне, мун шард дк или криты, кольчуги, аегу. Вд игнорируй. Твой стол становится сильным, когда будут 6 рыцарей, когда будут 6 рыцарей+раста+вайпер. До этого, тебя будут выносить т.е хп может упасть до 20-30 хп, в зависимости от уровня игры противника. Спереди ставь абу,омни,цк именно в такой последовательности, первого бьют абу. Сзади, Луна в середине, по бокам раста, мышь. В 3 линии дк, вайпер. 

Я бы поспорил насчёт расты. Как по мне самый профитный выбор будет ВД, ведь он как герой сильнее. Плюс к этому он позволяет к 9 лвлу стола заиметь чернокнижников(2) + бессердечных(2/4)(зависит от того, падал тебе перк на бессердечных или нет) Останавливаться играть на 8 лвле стола на найтах нет смысла, им достаточно в 3 заапать луну и хаоса, и играть в 10 лвл слишком рискованно, сложно собрать 4 троллей, т.к. есть лега. Соответственно мы останавливаемся на 8, дораливаем тройки за 2 золота, идём в 9 ставим Некра и ролим дольше Т2 ДК, если не выпал, Т2 Некра и остальные 3ки за 3 золота. Это идеальный вариант, иногда приходиться не имея 3ек идти в 9 лвл стола и там уже дораливать.

• Не собирай то же что и все. В принципе, до Босса/Биг Босса изи дойти просто грамотно следя за экономикой и играя по паре-тройке стратегий

• Автор темы
    ivantrt2 сказал(а):

Так, внимай, за последние пять дней я дошел от выскочки до бб. Там говорили спамить рыцарей, не слушай, проиграешь. Рыцари работают до 2500-3000,дальше ими тяжело. Играются они так, берешь расту и рыцарей, остальное пропускаешь, копишь золото, у тебя на 11 раунде  должно быть 50 голды, если в бесплатных роллах, много даёт, тогда меньше. Лвл качать не нужно, просто получай урон, жди голду. На 12 качаешь лвл, начинаешь крутить, с криками "дай дракона". Так шанс на выпадение дк увеличивается. Делаешь 2-3 прокрута, качаешь лвл, рыцари стоят 2-3-4 голды, значит тебе нужен 8 лвл, что бы увеличить шанс выпадение фигурок и дать место 6 рыцарям, расте и вайперу. Заранее найди 1 вайпера. Фигурки расты и мыша, качать в 3 звезды не нужно (только если их очень много даёт), тебе нужно закачать в тройки цк, луну, абу, омни (двоих, смотри кого меньше у игроков, и кого больше падает)  в два дк и вайпера. На прокачку всех в 3 тебе не хватит места, поэтому в 3 собираем двух рыцарей луна\аба\омни\цк в два дк и в три, если попадается, одну из единиц, мышь\раста. Берем из итемов, пасивку на бессердечных, маску безумия луне, мун шард дк или криты, кольчуги, аегу. Вд игнорируй. Твой стол становится сильным, когда будут 6 рыцарей, когда будут 6 рыцарей+раста+вайпер. До этого, тебя будут выносить т.е хп может упасть до 20-30 хп, в зависимости от уровня игры противника. Спереди ставь абу,омни,цк именно в такой последовательности, первого бьют абу. Сзади, Луна в середине, по бокам раста, мышь. В 3 линии дк, вайпер. 

Сегодня играл абсолютно такой сборкой, только вместо расты поставил ВД и по счастливой случайно замаксил веник в 3*. У меня было около 15 хп, когда я собрал фулл сборку и в одну калитку без проигрышей занял первое место с последнего. 

giganto28 сказал(а):

Темка скатилать на попаболь?)))

ну ок.... как можно например получить на старте просто шикарный заход на магов... 4 мага к 15 раунду 3 из них почти т3.

и..... отлететь в итоге на 5 место и то еле еле пытавшись добрать магов...

до конца игры так ниразу не упал ни котёл, ни лич, ни огр) вообщзе ниразу..)

жиза, я тогда психанул потратил 30 голды и так не выпал. 

• Автор темы

Как сейчас давить рыцарей? Чем быстро их уложить. 

• 4565465445 сказал(а):

Как сейчас давить рыцарей? Чем быстро их уложить. 

Дикари,неуловимые,крепкие

это 3 разные страты если что))

• Ради интереса решил поиграть на новом аккаунте. Рыцари не стабильны - можешь и топ-1 занять, а можешь и топ-6 вылететь. Тоже самое ханты - нужен сноубол крепких(бист или джага). Иногда может зайти и страта через воинов и крепких. 

НО

Страта от Snofe просто потрясающая. На его элемах я взлетел до большого босса стриком. Стабильно в топ-3. Даже когда элемов собирали еще несколько человек, то всё равно удавалось протиснуться в топ-3. Самое главное собрать третьего Вайпера и игра сразу же меняется. 

• 4565465445 сказал(а):

Привет всем, какая сейчас мета актуальная?

Ранее не играл в карточные, это первая игра.

Выше громилы 1 подняться не могу, до реворка ММР быстро апал ранг.

То мне на карты не везет, то ли я фигню собираю.

Подскажите плз. 

UPD: Каждая игра 8 место, ранее стабильно играл через чернокнижников и талант, сейчас таланта нет, рыцари не тащат. 

JLhlRPkwpro.jpg

Вообще вот видос,тут подробно про мету

• Mister X сказал(а):

Лол это вообще лажа, 3 самых фартовых человека в мире намайнили кнайтов в одной игре и заняли с 1-3 место, такая игра 1 на миллион, в текущем патче их в порошок сотрут, вообще не показатель.

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Лол это вообще лажа, 3 самых фартовых человека в мире намайнили кнайтов в одной игре и заняли с 1-3 место, такая игра 1 на миллион, в текущем патче их в порошок сотрут, вообще не показатель.

Открытой статистики в шашках нет. Но если сопоставить с тем, что я вижу в своих играх на бб5, рыцари показывают отличные результаты. Это довольно стабильная сборка и если каждую игру делать одно и тоже и правильно ставить фигуры в мид гейме, чтобы не проигрывать много здоровья, то результат за 10+ игр, будет 100% плюс по рейтингу, плоть до бб1, а может даже на лордах. Если у тебя не получается играть этой сборкой, то это не значит, что она плохая. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)