|Игроков онлайн: 10737

КАНСЕР СБОРКИ

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Juce, 06 Oct 2019 в 23:00.

• Решил немного освежить данный форум,а то тут скучно стало, сделал видос про кансер сборки(наилегчайшие сборки) специально для тех, кто еще не апнул бб или лорда. 

• благодарю, пойду апать лорда, мб за неделю успею(и рейтинг обнулят как разHAhaa.png)

• Автор темы
    Insight сказал(а):

благодарю, пойду апать лорда, мб за неделю успею(и рейтинг обнулят как разHAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обращайся,братикpepeshapka.png

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Не смотрел,ханты и рыцари не контрятся

• Malikos сказал(а):

Не смотрел,ханты и рыцари не контрятся

ты хотел сказать "не собираются", ведь почти в каждой игре их все билдят.

• steam_76561198301054111 сказал(а):

Да это говно мусорное, которое нужно ролять, билдят только на дне. 

Придумал кансер страту

https://a.radikal.ru/a19/1910/bb/c9f862015dd2.jpg

• steam_76561198301054111 сказал(а):

У меня рандом мертвый в мою пользу.У меня рыцари собираются даже если нас трое в игре

На хантах так не выходит

• Malikos сказал(а):

У меня рандом мертвый в мою пользу.У меня рыцари собираются даже если нас трое в игре

На хантах так не выходитsadly.png

Рыцари говно, как и орко ханты, на лбс чисто на 5 место сыграть, у меня 9 слот второй дракон не отразился и че толку, хоть и мешал второй рыцарь

2a76b39d9043.jpg

Я проиграл мехмагу даже, троль у меня в двойку и третий пал, в лест раунде, у мехмага не прибавилось троекaa90074005a0.jpg

Можно во всех играх практически сыграть на топ-3 по отработанным билдам, но хочется играть всем и  орко хантами (см. 5 место) с ранними ролами и тройками,  рыцарями и кастрюлями. Но если хочешь стабильный топ-3, вариции войнов и магов. Я могу каждую игру собирать 4-5 троек, а что толку, если тащат катку двойки и общая ценность, тройки бессмыслены априори. Эта игра про шахматы и переход от одних двоек до твоек S-ок, остальное мусор для лоурангов

Как контрить 6 войнов если есть глобалка на ффг, может кому пригодиться7afe6a129ee0.jpg

Пищевая цепочка примерно так выглядит:

1)Вариации войнов 6 войнов, войнов и 4 локов

2)магов/кастрюли/шпиллера

3)орко ханты

4)Эльфы

5)рыцари

6)Ассасины

7)Звери

8)Мешанина/или я у мамы самый умный  и соберу ка я бессердечных

Ну и перспектива соответствующего места согласно списка )))

Народ у меня одного из-за местоположения одни китайцы дикие в играх, просто психи какие-то

• Эльфы,т.е. друиды?

У меня они вообще не собираются,мне тройки рыцарей собрать проще в 3зв,чем кончу или фуриона ссаного

• Malikos сказал(а):

Эльфы,т.е. друиды?

У меня они вообще не собираются,мне тройки рыцарей собрать проще в 3зв,чем кончу или фуриона ссаного

Эльфы это эьфы, два из них друида, остальные мортра, темпларка, etc.

Все собирается и всегда, когда были соревы, и рыцари были в мете первые три места умудрились в одной из игр наролять себе рыцарей все трое и вынести остальных 5-х.  Если что, в игре есть окно с процентами на каждом лвле и на следующем, так вот все заявленные проценты соответствуют действительности имей ввиду

• Только что скатал,просто нереально варлоками варами,каждого вара хоть кто-то да собирает,лучшего лока-вд по 3-4 тела забирают,как там что-то не-мусорное собрать,я не понимаю

Когда хантами или рыцарями все проще,твои фигуры тырит только тот,кто играет тем же,что и ты

Может гоблинами или ассасинами попробывать...

• Malikos сказал(а):

Только что скатал,просто нереально варлоками варами,каждого вара хоть кто-то да собирает,лучшего лока-вд по 3-4 тела забирают,как там что-то не-мусорное собрать,я не понимаю

Когда хантами или рыцарями все проще,твои фигуры тырит только тот,кто играет тем же,что и ты

Может гоблинами или ассасинами попробывать...

Какой у тебя ранг? Могу научить, апнуть лорда хватит по простому, если ты не лорд, если лорд, то в этом то и соль, что тиер-1 билд не может быть простым, китайцы через 2 уровня прыгают на 8й, чтоб первыми попасть в зону Т4

• Я недолго играю,только Аферист(у меня только 2 луза,игр мало просто)

Только что поиграл эльфами,это же просто анриал,по 2-3 чела забирают ланаю и фантомку,ханты врку,луна в синергии не вписывается,но тоже забирают рыцари,мирану ханты,сларков гоблинысины и просто ассасины

Я не понимаю как тут собраться,только на 35 раунде пришел сларк с момом,ланая не пришла НИ РАЗУ(около 10 ролов на 7ом и фул деньги на 8ом),фурион и дерево так и остались вторыми(последний фурион не нашелся за 50 голды),морта так и осталась вторая(последняя не нашлась за 70 голды..)

Что это вообще

• Malikos сказал(а):

Я недолго играю,только Аферист(у меня только 2 луза,игр мало просто)

Только что поиграл эльфами,это же просто анриал,по 2-3 чела забирают ланаю и фантомку,ханты врку,луна в синергии не вписывается,но тоже забирают рыцари,мирану ханты,сларков гоблинысины и просто ассасины

Я не понимаю как тут собраться,только на 35 раунде пришел сларк с момом,ланая не пришла НИ РАЗУ(около 10 ролов на 7ом и фул деньги на 8ом),фурион и дерево так и остались вторыми(последний фурион не нашелся за 50 голды),морта так и осталась вторая(последняя не нашлась за 70 голды..)

Что это вообще

Напиши мне в личку, как будет время, я тебе все рассажу через неделю будет лорд ) Хоть ролять тебя научу раз тебе так нравиться,   до биг боса в принципе норм, хватит дойти с удовольствием

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)