|Игроков онлайн: 8876

Каталажка рип

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем koldik, 18 Dec 2019 в 22:18.

• Ну наконец-то это дерьмо убрали) Вроде обнова годная, что скажете? 

• наконец-то, раньше заходил, чекал каталажку и ливал. Люблю играть на магах которые по кд в тюрьме сидят

• https://twitter.com/Flargenstow/status/1207379543964565504

Цитата:

Here is our last major update of the year. The team worked so hard on this and it was really amazing to watch.

I work with a bunch of smart people.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу 1 сезон будет после НГ? hmmm.png?1562915871

• А мне каталажка нравилась. 

Хотя мне кажется, что более логичным были бы баны героев в начале игры (когда уже выйти из игры не особо хочется). 

• все обновы прям по моему сценарию roflanzdarova.png
    Но до релиза я не вернусь, увидимся в новом 2020 году CoolNut.png

• Че-то дохрена разбираться, уж точно не сегодня (час ночи). Пока мельком пробежал, могу сказать лишь одно - походу сины уходят на помойку (Фантомку удалили + Сларка перекинули в ТИР-4, хотя он всё так же - как был говном после того как его порезали после большой обновы, так им и остался). Вайпера вернули к синам, но без Фантомки он их (ИМХО) не спасёт.

• Автор темы
    -akD_lxrd сказал(а):

Но до релиза я не вернусь, увидимся в новом 2020 году CoolNut.png

Вот тут плюс. Пусть терпилы тестят сырую игру, а мы на готовенькое roflanLico.png

• Слуш ну красиво сделали, особенно интерфейс на мобиле. В это теперь и играть не стыдно. хотя каталажку лучше бы сделали еженедельной или ежемесячной

• Зайду даже проверю, если наладили баг, который меня раздражал, буду снова играть, если хоть в 1 игре   не засосет в игру, а оставит в главном меню с крутящимся поиском, то до встречи в следующем году. 

• koldik сказал(а):

Вот тут плюс. Пусть терпилы тестят сырую игру, а мы на готовенькое roflanLico.png

там ниче не поменялось, я проверил
    https://prnt.sc/qcz70k

• -akD_lxrd сказал(а):

там ниче не поменялось, я проверил
    https://prnt.sc/qcz70k

Судя по твоему скрину, игра теперь даже до 30-го раунда не доходит - последние места вообще на 20-м отлетели.

И кстати мне показалось, или лвл-3 контент собрать сейчас ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО? (если конечно ты не ДРУИД). Уж слишком быстрый темп у игры сейчас - будешь сидеть на низком лвле и рероллить - быстро отлетишь, так и не собрав ничего путного - тем более Аегисов больше нету. Хорошо если ХОТЯ БЫ 1 лвл-3 юнит придёт за игру (если вообще придёт).

• Снова изменили игру полностью , в общем до релиза далековато.

Шестерни пытаются нащупать ту самую "правильную концепцию игры".И могу сказать , что я попробовал и мне нравится андерлорды версия3BrainCosmic.png

-Часовые майндгеймы- это конечно хорошо, но они неособо с позиционированием жанра.Игра стала быстрее и это по мне плюс.

-На первый взгляд кажется из за ускорения и новизны , игра стала более рандомней и для меня это минус.

-Интерфейс ,визуал ,темп боя позволяющий следить за боем -это несомненный плюс.

-Куча багов отображения отчётности финальной и боевой - минус

- Новый лорд и куча новых годных артефактов ,переработанные старые (наконец- то)- это плюс.

-Несмотря на сырой баланс , всё чем я играл сегодня на твинке с бб1 (маги, мехи, найты, локи) вполне играбельно ( плюс минус от захода конечно много зависит) и это плюс 

Итого 4:2 в пользу новой версии андерлордов по-моему первому взгляду , имхо очень даже неплохо.

• Да все норм пока, баланс конечно никакущий да и кап эко 7+3 такое себе, но в общем пойдёт

Из-за высокого темпа игры сейчас долго нельзя сидеть на единичках или неапнутых двойка тройках, а потом полностью менять стол, точнее можно но на очень узком пуле билдов, считаю стоит сделать продажу апнутых фигур по себестоимости. Ещё прикольно было бы в лейте с таким типом продажи после какого-то раунда скрыто выбирать ветку альянсов ну скажем 2-3 альянса на которые не очень сильно конечно но значительно увеличивая бы шанс выпадения фигур. Конечно это все при условии хорошего баланса, хотя с хорошим балансом мб эти идеи и не нужны)) 

• Mister X сказал(а):

А мне каталажка нравилась. 

Хотя мне кажется, что более логичным были бы баны героев в начале игры (когда уже выйти из игры не особо хочется). 

Про баны героев в самом начале игры это интересно. Жалко, шо крипчанских отправили в помойку .

• Щас играл на мехах, имел счет 26-0... Потом ВНЕЗАПНО чудом проиграл один раунд, но всё же выиграл со счетом 29-1. Это нормально?

• Да, это пока норма)) 

mrCh3kUShkA сказал(а):

Про баны героев в самом начале игры это интересно. Жалко, шо крипчанских отправили в помойку sadly.png.

Баны в начале игры это конечка, кто-то банит котла, ты уже скорее всего не будешь банить морфа, а забанишь нюкса, потом пару мехов улетит в бан, дк, короче после такой серии банов останется полтора билда играбельных и все лобби в них пойдёт, классная игра будет? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)