|Игроков онлайн: 10799

Когда обнова?

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем White Master, 11 Oct 2019 в 01:58.

• Вышел какой-то рофл, а не обнова, это что, ещё 2 недели ждать? Или я не так что-то понял? https://underlords.com/updates?l=russian

• Ясно понятно. В первой половине октября значит в ноябре

• Мда, значит 25го только обновление выйдет PepeBruh.png

• через две недели это только в ЛУЧШЕМ случае, а так вполне может и в ноябре выйти

• Они имелли в виду первую половину октября в 2020 просто

Эх, так расстроили

В жопу их до ноября. Пойду Дарк Солс третий перепройду

• Просто мне дали время апнуть хотя бы ББ HAhaa.png (сейчас Босс 1 pepeshapka.png)

• Essavian сказал(а):

Просто мне дали время апнуть хотя бы ББ HAhaa.png (сейчас Босс 1 pepeshapka.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже самое) еще и 25 лвл апнуть(сейчас 22)

• А к чему удивление с оттяжкой обновы ? 

Никогда не было и вот опять ))

Здравствуйте

Essavian сказал(а):

Просто мне дали время апнуть хотя бы ББ HAhaa.png (сейчас Босс 1 pepeshapka.png)

Чем апаешься ? Застрял на звании перед боссом. Найтов собрать не дают, а другие страты что то совсем не заходят :с

• Beer Man сказал(а):

А к чему удивление с оттяжкой обновы ? 

Никогда не было и вот опять ))

Здравствуйте

Чем апаешься ? Застрял на звании перед боссом. Найтов собрать не дают, а другие страты что то совсем не заходят :с

апнул боса ни разу не собирая найтов(точнее один раз попробовал не зашло и больше не собирал). играй на воинах, или воины с варлоками

• Это у них (разработчиков) считается выход большого патча в НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ  Haha.gif

Ну это может и к лучшему - успею взять лорда ...сейчас ББ3 

• Beer Man сказал(а):

В начале игры вообще не парюсь насчёт билда, просто ставлю сильные фигуры вроде Огра, Тини, Блудсикера. Параллельно смотрю, что другие собирают. Но в основном Охотники+Воины собираю, Рыцари+Драконы (даже если их 2+ в игре, всё-равно в магазине много фигур). Частенько еще собираю Задир+Убийц (из убийц: Блудсикер, БХ, Мортра/Сларк), если попадается шлем бессмертия для Блудсикера. Вчера вот сыграл одну странную очень страту: через Воины+Охотники на демонов. На первом раунде АМ** собрался сразу, ну я и решил играть им до конца. Сначала сосал дико, ТБ не приходил, Воины зато более-менее собирались. Потом попёрло: собрал СФ***, ТБ***, АМ*** и по-моему еще Тини*** был. В общем, с 24 хп в итоге в топ-1 вышел. Выносил и Магов (на ТБ*** было БКБ), и Рыцарей, и Задир. Эта игра больше всего запомнилась пока из всех, что я играл. Нравилось наблюдать, как ТБ почти любую вражескую фигуру с трёх-четырёх тычек убивал HAhaa.png

• Снова дали гавна поесть NotLikeThis.png Сколько можно тянуть, уже пора удалять всех героев и строить игру на новых потому, что всё уже задолбало до блевоты. Даже на турики не регаюсь. 
    Релизать эту помойку нужно было в сентября, а эти бездари, мне кажется, даже до конца октября не справятся roflanPomoika.png
    Это же так сложно, брать готовых героев из доты, готовые модельки, готовые способности и добавить это на одно квадратное поле с клетками NotLikeThis.png

Я один тут вижу, что это полная халтура и игрокам просто впаривают дичь? 

Александр сказал(а):

Они имелли в виду первую половину октября в 2020 просто

Эх, так расстроили

В жопу их до ноября. Пойду Дарк Солс третий перепройду

код веин пройди, мне как спидранеру дарков и секиро, игра понравилась 

• -akD_lxrd сказал(а):

Снова дали гавна поесть NotLikeThis.png Сколько можно тянуть, уже пора удалять всех героев и строить игру на новых потому, что всё уже задолбало до блевоты. Даже на турики не регаюсь. 
    Релизать эту помойку нужно было в сентября, а эти бездари, мне кажется, даже до конца октября не справятся roflanPomoika.png
    Это же так сложно, брать готовых героев из доты, готовые модельки, готовые способности и добавить это на одно квадратное поле с клетками NotLikeThis.png

Я один тут вижу, что это полная халтура и игрокам просто впаривают дичь? 

код веин пройди, мне как спидранеру дарков и секиро, игра понравилась 

Примерно 99,9% даже с этими героями не могут справиться, имхо сейчас шашки сбалансированы как никогда, именно игра про шахматы, а не про говно из жопы. Ты же не просишь в шахматах настоящих менять коня на пуджа

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Примерно 99,9% даже с этими героями не могут справиться, имхо сейчас шашки сбалансированы как никогда, именно игра про шахматы, а не про говно из жопы. Ты же не просишь в шахматах настоящих менять коня на пуджа

да никакие это не шахматы NotLikeThis.png тут от шахмат доска и всё, прекрати tlen.png

• -akD_lxrd сказал(а):

да никакие это не шахматы NotLikeThis.png тут от шахмат доска и всё, прекрати tlen.png

Если тут одна доска, а нужны фигурки, можно же сделать проще, скакать по всем видам шашек, разнообразие...

• Onyix сказал(а):

Ясно понятно. В первой половине октября значит в ноябре

Они не уточняли в первой половине октября какого года =)

• Mister X сказал(а):

Они не уточняли в первой половине октября какого года =)

Через год после выхода хл3 скорее всего

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)