|Игроков онлайн: 10649

Короче добил лорда))

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем koldik, 05 Oct 2019 в 16:46.

• Наверное, этим уже никого не удивишь, но хочется поделиться радостьюroflanLico.png Около двух месяцев топтался на бб4. Вернулся после перерыва и добил за неделю звание)) Быстро адаптировался к новой мете и итог долго не заставил себя ждать. 

Спойлер: "Сборки (много фото)"

Стратегия заключается в быстром выходе в 8-9 уровень и активный ролл 4-ых юнитов. Каких-либо синергий особо не придерживаюсь, играю через сильных героев. В самом начале приоритет выйти в быстрые 50 голды, дальше укрепляем стол мини-сборками(Лучше стенку делать из варов) и начинаем активно поднимать уровень. Часто на 7-ом уровне приходится подролить и обеспечить сильный стол, что бы на этом выйти в 9. Дальше активный ролл (Не боимся ол-инится), собираем 4-е Т2 фигуры, закрываемся легами и кайфуем)) Основные герои: tidehunter.pngdragonknight.pngnecrophos.pngviper.png, которые чаще всего закрываются варами (pudge.pngkunkka.pngdoom.png) и alchemist.png. Получаем очень жирную стенку + контроль + урон от Дк. Часто закрываю недостаток урона arcwarden.png-ом.

По артефактам, необходимо выбить ДПС (Maelstrom.pngDaedalus.pngMoonShard.pngMaskofMadness.png) и RefresherOrb.png(на 30% тож норм) для тайда, это помогут сделать контрабанда и +1 предмет, так же важно брать AegisoftheImmortal.png. В общем остальное по ситуации, данная стратегия играется вообще без Т3 фигур и показывает суперские результаты.

Надеюсь это кому-нибудь поможетd2ggradiant.gif

P.s. Тайд имба, маги ван лав roflanzdarova.png

• я на найтах поднимаю, правда пока только бб3..

• LOmegaLuL.PNG?1550587182RD 

• сколько часов в ундерлордсах?
    p.s. найс комментарии в стимеHAhaa.png

• Автор темы
    Insight сказал(а):

сколько часов в ундерлордсах?
    p.s. найс комментарии в стимеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Две сотки часов, при том, что бб был на 30. 

Ну что поделать, если командный игрок из меня не очень)) 

• Грац.

Я скорее дерьмовый игрок на магах, имхо я на них или соль заливаю или в помойку в топ8.

Поэтому пытаюсь доджить эту сборку(не познал дзен еще).

• Ded сказал(а):

Грац.

Я скорее дерьмовый игрок на магах, имхо я на них или соль заливаю или в помойку в топ8.

Поэтому пытаюсь доджить эту сборку(не познал дзен еще).

Сейчас маги не особо в мете, ими играют, но редко берут топ1 из-за вернувшийся меты т3, магам не хватает урона пробивать такое количество хп

Имхо, выводы сделаны из стримов людей топ100 и выше, а так же своих игр с топ2к помойкиroflanzdarova.png

• Автор темы
    outburn сказал(а):

Сейчас маги не особо в мете, ими играют, но редко берут топ1 из-за вернувшийся меты т3, магам не хватает урона пробивать такое количество хп

Имхо, выводы сделаны из стримов людей топ100 и выше, а так же своих игр с топ2к помойкиroflanzdarova.png

Хз, на моих 2к вечная борьба в топе с магами. Поэтому 4 закрытые наги уже почти дефолт, правда против мехов это едва ли помогает

• koldik сказал(а):

Наверное, этим уже никого не удивишь, но хочется поделиться радостьюroflanLico.png Около двух месяцев топтался на бб4. Вернулся после перерыва и добил за неделю звание)) Быстро адаптировался к новой мете и итог долго не заставил себя ждать. 

Спойлер: "Сборки (много фото)"

Стратегия заключается в быстром выходе в 8-9 уровень и активный ролл 4-ых юнитов. Каких-либо синергий особо не придерживаюсь, играю через сильных героев. В самом начале приоритет выйти в быстрые 50 голды, дальше укрепляем стол мини-сборками(Лучше стенку делать из варов) и начинаем активно поднимать уровень. Часто на 7-ом уровне приходится подролить и обеспечить сильный стол, что бы на этом выйти в 9. Дальше активный ролл (Не боимся ол-инится), собираем 4-е Т2 фигуры, закрываемся легами и кайфуем)) Основные герои: tidehunter.pngdragonknight.pngnecrophos.pngviper.png, которые чаще всего закрываются варами (pudge.pngkunkka.pngdoom.png) и alchemist.png. Получаем очень жирную стенку + контроль + урон от Дк. Часто закрываю недостаток урона arcwarden.png-ом.

По артефактам, необходимо выбить ДПС (Maelstrom.pngDaedalus.pngMoonShard.pngMaskofMadness.png) и RefresherOrb.png(на 30% тож норм) для тайда, это помогут сделать контрабанда и +1 предмет, так же важно брать AegisoftheImmortal.png. В общем остальное по ситуации, данная стратегия играется вообще без Т3 фигур и показывает суперские результаты.

Надеюсь это кому-нибудь поможетd2ggradiant.gif

P.s. Тайд имба, маги ван лав roflanzdarova.png

Пробую твою тактику. Вроде, получается

Скажи, пожалуйста

Ты вайпера в конце убираешь с доски или стараешься всегда держать на столе?

Я как раз на бб4-бб5 застрял

• Автор темы
    Александр сказал(а):

Пробую твою тактику. Вроде, получается

Скажи, пожалуйста

Ты вайпера в конце убираешь с доски или стараешься всегда держать на столе?

Я как раз на бб4-бб5 застрял

У меня наоборот, с начала игры на лордах вообще ничего не получается) тупо стою на месте

Вайпер всегда стоит для активации дк

• Взял бб3 когда ток релиз вышел через пару дней, и заходил буквально на пару игр в неделю, с неделю начал снова поигрывать, супер лайтово взял лорда 1000 ранга, и чет пришел к выводу что все кто хотябы 1 ногу имеют лорда уже давно взяли, ибо такие ретард игры что кони в даке лучше катают

• koldik сказал(а):

У меня наоборот, с начала игры на лордах вообще ничего не получается) тупо стою на месте

Вайпер всегда стоит для активации дк

Ты оценил какое у нас хорошее комьюнити? Никто из лбс даже слова не сказал про твои творения с картинок. На месте ты стоишь потому-что на лбс надо вайпера/пака убирать в конце, дк переставлять в саппорта на задувку и выставлять 4-го варлока под дизраптора, в иделале диз/хим/вд/некр. Если Дизраптор не заходит, менять второго дракона на еще одного дпс юнита в двойку: второго дума/троля/расколотого. Попробуй, сильно удивишься результату, чел правильный вопрос тебе задал, а  пока твои драконы Доширак на завтрак китайцам с варами

Brume сказал(а):

Взял бб3 когда ток релиз вышел через пару дней, и заходил буквально на пару игр в неделю, с неделю начал снова поигрывать, супер лайтово взял лорда 1000 ранга, и чет пришел к выводу что все кто хотябы 1 ногу имеют лорда уже давно взяли, ибо такие ретард игры что кони в даке лучше катают

Не смеши там кони на EU как олени, любой лорд возьмет квину даже глазом не моргнув, идет к концу 2019 год там все еще до сих пор участся в инкам и ролять

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Ты оценил какое у нас хорошее комьюнити? Никто из лбс даже слова не сказал про твои творения с картинок. На месте ты стоишь потому-что на лбс надо вайпера/пака убирать в конце, дк переставлять в саппорта на задувку и выставлять 4-го варлока под дизраптора, в иделале диз/хим/вд/некр. Если Дизраптор не заходит, менять второго дракона на еще одного дпс юнита в двойку: второго дума/троля/расколотого. Попробуй, сильно удивишься результату, чел правильный вопрос тебе задал, а  пока твои драконы Доширак на завтрак китайцам с варами

На месте стоял первые 2-3 дня и то потому что лез в сборки хантов. Драконы топ, как вернулся к своей сборке сразу влез в 1 000. Так что не надо, все работает))

П. С. Дальше скучно месить глину, поэтому до норм обновы не буду играть 

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Я вот немного начал охуевать от первых же картинок)  От этих некст лвл билдов, затычек в виде сларка т1 или варлока т1!!! Не ну главное же, что результат есть)

• koldik сказал(а):

На месте стоял первые 2-3 дня и то потому что лез в сборки хантов. Драконы топ, как вернулся к своей сборке сразу влез в 1 000. Так что не надо, все работает))

П. С. Дальше скучно месить глину, поэтому до норм обновы не буду играть 

Отлично что у тебя все работает, верю 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)