|Игроков онлайн: 7831

Лорды хелп

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Juce, 09 Aug 2019 в 16:02.

• Нужна помощь,осталось 300ммр до лорда и постоянно сливаюсь до 7к и обратно на 7300,играю найтами,первородными,чинами,эльфами,зверямида в общем всем что падает,мож пару стратежек накидаете чем сами играете,а то сил нет уже топ 6 занимать с т3 луной и бетом 

• посмотри гайд на ютубе Kappa.png сори не удержался

попробуй не играть тем, что падает, придерживайся стратегии на которой чувствуешь себя наиболее комфортно

а ну и да, пригорел - проиграл, отдохни от игры и с холодой жопой иди апайся

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

посмотри гайд на ютубе Kappa.png сори не удержался

попробуй не играть тем, что падает, придерживайся стратегии на которой чувствуешь себя наиболее комфортно

а ну и да, пригорел - проиграл, отдохни от игры и с холодой жопой иди апайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гы)норм подкол

ну я найтами играю приоритет или эльфами,а ты чем апаешься?

• я ща апаюсь фул задиры + сларк или тб 

• Автор темы
    Денис Рыбалко сказал(а):

я ща апаюсь фул задиры + сларк или тб 

Ну я пробовал так но выше т3 не залезал

• Juce сказал(а):

Ну я пробовал так но выше т3 не залезал

ща игру сыграю, покажу мб, если не отлечу

цмку собираешь туда же?

• Автор темы
    Денис Рыбалко сказал(а):

ща игру сыграю, покажу мб, если не отлечу

цмку собираешь туда же?

Ну смотри я собираю так,4 задиры(клок,тимбер,бх,алхимик) и 6 убийц(бх,морта,сларк,квопа,та,ск) и гоню в тройки сларка,морту и задир по возможности

• Juce сказал(а):

Гы)норм подкол

ну я найтами играю приоритет или эльфами,а ты чем апаешься?

а я по твоему гайду, без шуток mememe.png

Juce сказал(а):

Ну смотри я собираю так,4 задиры(клок,тимбер,бх,алхимик) и 6 убийц(бх,морта,сларк,квопа,та,ск) и гоню в тройки сларка,морту и задир по возможности

попробуй тоже самое с магами

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

а я по твоему гайду, без шуток mememe.png

попробуй тоже самое с магами

По какому именно гайду?))

с магами попробую

• Juce сказал(а):

По какому именно гайду?))

с магами попробую

А он не один да LUL.png

Шпилерская, которую каждый второй сам придумал 

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

А он не один да LUL.png

Ну хызы я в них выхожу если никто не идёт в них и камень выпал

• Juce сказал(а):

Ну хызы я в них выхожу если никто не идёт в них и камень выпал

Ну щас все хитрые парни спецом лузают крипам чтобы наролить свитки /шлемы/камни, не идти в элемов потому что камень не упал?  Да камон, вот молнии на арка это да, без них топрас гораздо сложнее, а камень просто приятный баф 

• апнуть можно любой стратой, лично я апал онли 2-мя: найтами и SpielerTG-элем-магами, если нет других магов, я всегда шёл в них и если я всё правильно делал = Топ1 в 90%, только найты с кучей т3 могли что-то сделать, но ниже топ3 просто анриал.

Найтами чуть сложнее было, иногда и 7м и 8м отлетал, но в принципе очень стабильный билд, и если ни одного найта то в лейте можно проиграть только против 9 эльфов+ т3 ТБ, но нужно очень много ролить, без т3 юнитов найты ни о чём, и нужно правильно их собирать, иногда с тродями, иногда с драконами, иногда с чернокнижниками, заход решает всё и нужно уметь подстроится.
    эти страты оч популярны, если ХОРОШО играешь другими то будет легче в плане что у тебя не будут тырить фигуры, будешь раньше находить нужных юнитов. Кто-то очень правильно написал: "чтоб апнуть лорда нужно играть хоть 1й но хорошо". Уже после этого можно эксперементировать и играть разными, тестить, учить новые (хотя бы потому-что на пример 9 ассасинов сработают на 0-6к но лорды тебя снесут до того как ты это соберешь, то что работает против слабых игроков не обязательно сработает с сильными)

• Автор темы
    Floki сказал(а):

апнуть можно любой стратой, лично я апал онли 2-мя: найтами и SpielerTG-элем-магами, если нет других магов, я всегда шёл в них и если я всё правильно делал = Топ1 в 90%, только найты с кучей т3 могли что-то сделать, но ниже топ3 просто анриал.

Найтами чуть сложнее было, иногда и 7м и 8м отлетал, но в принципе очень стабильный билд, и если ни одного найта то в лейте можно проиграть только против 9 эльфов+ т3 ТБ, но нужно очень много ролить, без т3 юнитов найты ни о чём, и нужно правильно их собирать, иногда с тродями, иногда с драконами, иногда с чернокнижниками, заход решает всё и нужно уметь подстроится.
    эти страты оч популярны, если ХОРОШО играешь другими то будет легче в плане что у тебя не будут тырить фигуры, будешь раньше находить нужных юнитов. Кто-то очень правильно написал: "чтоб апнуть лорда нужно играть хоть 1й но хорошо". Уже после этого можно эксперементировать и играть разными, тестить, учить новые (хотя бы потому-что на пример 9 ассасинов сработают на 0-6к но лорды тебя снесут до того как ты это соберешь, то что работает против слабых игроков не обязательно сработает с сильными)

Спасибо за ответ,ну я в общем то этими двумя и играю по кд,ясно иногда очень сильно не везёт я даже с т3 луной и т3 омником отлетал в топ 6 от двух неуловимых в лобби,потом тильтую и играю через каких нибудь зверей,сижу на винстрике раундов 10,а потом за 5 раундов мне выносили 60хп и изи топ 8 в итоге

• Juce сказал(а):

Спасибо за ответ,ну я в общем то этими двумя и играю по кд,ясно иногда очень сильно не везёт я даже с т3 луной и т3 омником отлетал в топ 6 от двух неуловимых в лобби,потом тильтую и играю через каких нибудь зверей,сижу на винстрике раундов 10,а потом за 5 раундов мне выносили 60хп и изи топ 8 в итоге

Через винстрики лично я играю очень редко и только если уже куча магов и найтов в игре, а у меня апнулись 2 юнита в т2, без этого я лучше пойду 3м магом, на стол ничего не поставлю и на лузстрике ролами заберу всех элемов, те 2 чела отлетят так как не смогут ни винстрик ни лузстрик сделать за игру (без юнитов, так как кучей фри ролов я всё заберу), или сменят страту, а я без овер захода войду в топ3 где-то. Если же ты не можешь попасть в топ2 когда один только играешь в элем-магов то ты миссплеешь по игре, а значит меняй расстановки, раньше или позже олл-инь, дольше или меньше держи лузстрик, правильно ставь ассасинов, арка, выбирай правильные айтемы на правильных героев (октарин на т3 морфа - оверсильно, маелшторм на арка под  пасивкой магов, и тд.), и прочее... (И то топ2 только если есть найт с 4-мя т3, а ты без Энигмы ещё )

Как по мне щас мета Тир 1: Шпилерский маг и найты разных редакций. Если ты даже в топ4 не попадаешь когда не половина игроков то же самое собирает то ты что-то делаешь не правильно, скорее всего это расстановка и раздача, пик айтемов.

CAPPih сказал(а):

А он не один да LUL.png

Как сделать 228 ранг?) гайды есть?))

• Floki сказал(а):

Как сделать 228 ранг?) гайды есть?))

не это чисто для илиты AnimeWhatever.png?1550498590

у меня короче было 322, я сыграл 2 катки топ 1 и стал 228, ну не скилл?CoolStoryBob.png

• CAPPih сказал(а):

не это чисто для илиты AnimeWhatever.png?1550498590

у меня короче было 322, я сыграл 2 катки топ 1 и стал 228, ну не скилл?CoolStoryBob.png

ВХС, будущее киберспорта))

• Беда в том что после 228 не к чему стремиться NotLikeThis.png

• С бб4 до лорда тупо добивал по одной и той же страте зверями. Их никто не берет, фигурки халявные, главное лд вовремя поймать, не попал в топ 3 только однажды, когда лд первый раз предложили на 32 раундеHAhaa.pngvenomancer.pngenchantress.pngpudge.pngslardar.pngshadowfiend.pnglycan.pngtidehunter.pnglonedruid.png + два чернокнижника закрываешь в конце по ситуации. Выгирать сложновато, только если камешки прокнут, но 2-3 будешь каждую катку.

• Carlos сказал(а):

С бб4 до лорда тупо добивал по одной и той же страте зверями. Их никто не берет, фигурки халявные, главное лд вовремя поймать, не попал в топ 3 только однажды, когда лд первый раз предложили на 32 раундеHAhaa.pngvenomancer.pngenchantress.pngpudge.pngslardar.pngshadowfiend.pnglycan.pngtidehunter.pnglonedruid.png + два чернокнижника закрываешь в конце по ситуации. Выгирать сложновато, только если камешки прокнут, но 2-3 будешь каждую катку.

я этой страткой виплей фармил ahri.png?1548687511 щас я её собираю через лича и арка, ниже топ2 она не падает roflanzdarova.png Но тут хотя бы 1 камень нужен. Козу я дропаю в лейте . Вместо неё некр и если есть баф на андедов, то некром закрываются 4 андеда + лич хорошо с "модными" эльфами разговаривает, но стол очень дорогой получается

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)