|Игроков онлайн: 22169

ТС

• Рак и долбоеб

9 голосов
    90%
  • В скрытом пуле

1 голосов
    10%

лузстрик

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Даниил Новоселов, 08 Sep 2019 в 21:48.

• С нуля до босса 3 поднимал рейтинг связкой убийц3+задиры+изобритатели. Примерно месяц стабильно был в топ3, но недели две назад начал ловить дичайший лузстрик, 7-8 места стабильно. Сижу и охуеваю, ибо нет понимания, почему происходит такая дичь.

• Чел=) Ты же понимаешь что надо играть по ситуации? Ты можешь пытаться "абузить" какие-то альянсы по кд, но играть на одном и том же это сверхтупо. Всегда, ВСЕГДА, надо строить вектор по ситуации, затем табайся и старайся выбирать альянсы которые не так популярны или в чем ты уверен. Играй от героев, играй на двойках, а затем уже собирайся во что-то выходить. Играть постоянно в топ 4 это сверх легко, пытайся, учись и изи начнешь апаться.

• Даниил Новоселов сказал(а):

С нуля до босса 3 поднимал рейтинг связкой убийц3+задиры+изобритатели. Примерно месяц стабильно был в топ3, но недели две назад начал ловить дичайший лузстрик, 7-8 места стабильно. Сижу и охуеваю, ибо нет понимания, почему происходит такая дичь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я называю это переломным моментом, у меня было такое на пособнике вроде, 6 медалька крч, просто разнообразь свой пул и начни думать головой, мне помогло, лузстрики бывают, но думаю если будешь немного больше думать, то выберешься. Скорее всего у тебя ещё будет переломный момент между босс5 и бб1, будут те ещё качели.

• lol_kun сказал(а):

Я называю это переломным моментом, у меня было такое на пособнике вроде, 6 медалька крч, просто разнообразь свой пул и начни думать головой, мне помогло, лузстрики бывают, но думаю если будешь немного больше думать, то выберешься. Скорее всего у тебя ещё будет переломный момент между босс5 и бб1, будут те ещё качели.

Если хорошо играешь, то залетаешь с ноги в бб1, я же темку-блогич создавал dankpepe.png

• Iniety сказал(а):

Если хорошо играешь, то залетаешь с ноги в бб1, я же темку-блогич создавал dankpepe.png

Для этого тебе нужно хорошо играть, но не сразу же начинаешь хорошо играть, кому-то нужно неделя, кому-то месяц. Ещё зависит от количества игр, ты играл по 6-8 игр в день, я, например, играл по 1-2 игре, так что это зависит много от чего

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)