|Игроков онлайн: 1009

Маги-Подробный гайд.

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем Juce, 25 Jun 2019 в 18:44.

  • Маги сейчас самая сильная комбинация, но все ли умеют правильно играть на них? Те, кто не знает и страдает от них могут глянуть мой гайд, там я подробно рассказываю как побеждать на них!

  • Своевременно чё, за сутки до нерфа магов. Да и что там уметь? ставишь магов и побеждаешь. Ну или если совсем не заходят фигуры - занимаешь топ 4 на т1 магах.

  • Ура, гайд на самый сложный билд в игре, дождался HAhaa.png

  • Автор темы
    Xisen69 сказал(а):

    Ура, гайд на самый сложный билд в игре, дождался HAhaa.png

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    понимаю,что ими играть очень легко, но этот гайд скорее для новичков, которые еще не разобрались в стратах)


    Nerevar2 сказал(а):

    Своевременно чё, за сутки до нерфа магов. Да и что там уметь? ставишь магов и побеждаешь. Ну или если совсем не заходят фигуры - занимаешь топ 4 на т1 магах.

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    После нерфа они слабее не станут поверь, в авточесе по крайней мере не стали.

    А по поводу легкости страты-ну не скажи, против меня на магах проигрывают)

  • Паша Борисов сказал(а):

    понимаю,что ими играть очень легко, но этот гайд скорее для новичков, которые еще не разобрались в стратах)

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Да я понимаю, ничего против не имею, просто рифлю немного xd 

  • Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)