|Игроков онлайн: 7863

Мехи имба!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем iluxa1810, 04 Aug 2019 в 22:44.

• Как контрить это говно?

Если сборка идет через мили героев, то даже доминируя в сражении можно проиграть из-за их взрывов перед смертью...

Как это говно контрить?

• Банально не ставить всё на мили.... балланс должен быть мили стенка только

• магами контрится это говно

• iluxa1810 сказал(а):

Как контрить это говно?

Если сборка идет через мили героев, то даже доминируя в сражении можно проиграть из-за их взрывов перед смертью...

Как это говно контрить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мой бистмастер с 10к хп топтал этих ваших меховpepecool.png

• Чешуйчатые дадут резист и зачастую не так уж и опасны мехи в основном отлетают начиная с топ4 заканчивая топ 8

• первые три раунда брать итем на +50 к резисту  ))

• Хантами, вероятно.

Тока что на мехах топ-2, хантов так и не смог пробить(

Когда мы остались вдвоем, у него было ~10 хп, у меня ~40, итог ниже.

Мб, конечно, я сам херню творил в конце (типа попытки перевернуть с помощью дисратора, энигмы, тб и тд), так как обычно у него оставалось в районе 1-2 фигур после раунда.

Спойлер:
  • мехмагами. трипла цм котл тинкер не контрится

• Director сказал(а):

Хантами, вероятно.

Мб, конечно, я сам херню творил в конце (типа попытки перевернуть с помощью дисратора, энигмы, тб и тд), так как обычно у него оставалось в районе 1-2 фигур после раунда.

Спойлер:

найс рефрешер в тинкера с кд ракеток 0.5 сек

клокверк себя с рефрешем гораздо лучше чувствует.

я пробовал.

если т3 клок по таймингу запускает второй раз скилл, то там тупо пермостан. даже не много микростанов, а просто ПЕРМОСТАН (если 1 юнит рядом).

• Director сказал(а):

Хантами, вероятно.

Спойлер:

Один рефрешер в тинкере т3, другой рефрешер в тб roflanPominki.png у топ1 чела радик в снайпере roflanPominki.png

• Hevirr сказал(а):

Один рефрешер в тинкере т3, другой рефрешер в тб roflanPominki.png у топ1 чела радик в снайпере roflanPominki.png

да там просто забей.

по топ1:

муншард в траксе? у снайпера выше урон, но низкая скорость атаки, его муншард гораздо сильнее бустанул бы.

радик в снайпере - ноу комент

форс стаф в аксе? айтем специально переделали, чтоб класть в задних юнитов. чтоб при попытке их фокуса - отталкивать всяких убийц или челиков на дагерах.

по топ2:

тараска гораздо лучше сидит на тинкере. когда он оказывается под фокусом - может выдать в разы больше ракеток - а это очень много дпса.

рефрешер в тинкере. ноу комент

наручи в тб - ноу комент

уже лучше меку в тб положить или хекс или вг

• gr1zzly сказал(а):

да там просто забей.

по топ1:

муншард в траксе? у снайпера выше урон, но низкая скорость атаки, его муншард гораздо сильнее бустанул бы.

радик в снайпере - ноу комент

форс стаф в аксе? айтем специально переделали, чтоб класть в задних юнитов. чтоб при попытке их фокуса - отталкивать всяких убийц или челиков на дагерах.

по топ2:

тараска гораздо лучше сидит на тинкере. когда он оказывается под фокусом - может выдать в разы больше ракеток - а это очень много дпса.

рефрешер в тинкере. ноу комент

наручи в тб - ноу комент

уже лучше меку в тб положить или хекс или вг

Спасибо за конструктив по топ2)

По тараске, вероятно, согласен. Подумал, что если будет т3 тушка тимбера с тараской - вообще не пробьешь) в тинкере лучше бы смотрелось ага.

По рефрешеру на тинкере - ну такое себе, по сути мне не в кого было его положить. Разве что минер, но он обычно 2 мины спокойно успевал положить. Но в тинкера не стоило класть это факт)

Остальное - я уже не особо контролировал, тб был собран на последнем раунде и шмотка в него полетела случайная)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)