|Игроков онлайн: 2306

Мобилки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ, 07 Jul 2019 в 03:07.

• Автор темы
    GGwpAiushtha сказал(а):

Плохо искал, на алике как минимум есть
    Tmall

У тимолла есть и 3/32, и 4/64 глобалки (и 128 гб наверно есть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воу, спасибо. Но я с Алика не заказываю. 2 недели/месяц не могу ждать. Но всё равно спасибо

• На 6 айфоне вылетает спустя пару секунд игры. 

• ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

2 недели/месяц не могу ждать.

У тимолла доставка гораздо быстрее (мне пришёл за 3 дня) (отправка из Москвы). FeelsOkayMan.png И могут доставить прямо до двериpepecool.png

• Автор темы
    GGwpAiushtha сказал(а):

У тимолла доставка гораздо быстрее (мне пришёл за 3 дня) (отправка из Москвы). FeelsOkayMan.png И могут доставить прямо до двериpepecool.png

Воу, спасибо за инфу

• Хз, тема была создана 7 июля, на тот момент у меня на iPhone X игра работала просто ужасно.

Устройство нереально сильно грелось, перетаскивать предметы было просто невозможно. А зарядка улетала на дно очень уж быстро. 

Сейчас же это не так, оптимизировали, грац. 

• Honor note 8 Pepega.png?1543957140

На самом лоу раунда с 25-30 начинаются лаги. 

Хотя может если еще и обработку экрана, или как ее там, понизить, то норм будет. 

• V4_steam сказал(а):

Хз, тема была создана 7 июля, на тот момент у меня на iPhone X игра работала просто ужасно.

Устройство нереально сильно грелось, перетаскивать предметы было просто невозможно. А зарядка улетала на дно очень уж быстро. 

Сейчас же это не так, оптимизировали, грац. 

Жиза, хотя он все равно греется как печка в любой более-менее тяжелой игре (
    Пришлось засейлить и взять хр ибо это нереально ходить с мини печкой, интересно на хс дела такие же или нет

• По требованиям вроде норм и 4 гига оперативы есть и процессор 8 ядер (хотя хз наскок именно это решает) 

Может трабла еще и в том, что экран на нем в 2к TriHard.png

• Не чет помойка. Поставил и 50% обработка экрана, все равно лагусает

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)