|Игроков онлайн: 14133

Мобильная версия

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Leshui_123, 21 Jun 2019 в 10:36.

• Собственно предлагаю обсудить. 

Сыграв пару игр в мобильной столкнулся с небольшими проблемами. 

1. Не с 1 раза подключил стим акк

2. Игра очень много жрёт батареи  За одну катку в среднем 9% за катку в 50 волн сожрал 14% телефон Huawei p30 pro

3. При перетаскивании предметов звук как от спама по экрану

4. Пока нет чата

Всё понимаем что пока это бетка но потребление батареи очень большое тот же хс кушает в 3 раза меньше

• Ну это все будут фиксить, остается ждать. По патчам видно что работают фактически 24/7, тут придраться нельзя... Советую в игре нажать кнопку "отзыв" и написать все это OwoLove.png

• 1. Уже пофиксили вроде

2. сыглы

3. у меня вполне приятная вибрация, надеюсь не уберут

4. есть фразочки, если на свой аватар нажать

• Сыглы батарею кушает как не в себя. Мб можно как то пошаманить в настройках. Позже проверю

• Все ок, как для теста.

Оптимизации вообще нет. 

На бюджетном redmi note 5 на минимальным 20-25 фпс. Дродо шашки дают на максимуме 60 фпс легко.

Апдейт - только что зашел, после обновы все плавно со 100% рендерингом. 

• У меня старый телефон и анриал играть с такими лагами. Авто чес на изи играется без лагов. Печака :c

• После выхода люто лагала, люто грела телефон и были траблы с авторизацией, после сегодняшней обновы прям как будто с 10-15 до 50-60 фпс поднялось, телефон греться перестал, все летает, насчет батарейки кстати да, кушает очень проворно, но это не самая большая проблема, сам факт возможности играть лежа на кровати без костылей со стим линком очень радует.

Вместо чата можешь спамить Yo! :D

А насчет вибрации, да, был бы нормальный вибромотор как в сони или последнем ванпласе, было бы приятно, но сейчас очень странный эффект, не бесит, но странно.

• еще заметил что пальцем все таки не очень удобно тыкать иногда. бывают миссклики. нужно увеличить иконки предметов и в целом поле бы поближе

• Onyix сказал(а):

целом поле бы поближе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальность камеры в настройках уменьши 

• Автор темы
    ферзь дворовый сказал(а):

Дальность камеры в настройках уменьши 

Дальность на 600 ставишь и последний ряд не видно как бьются) пока по полю свободно нельзя перемещаться сделают мб потом

• Leshui_123 сказал(а):

Дальность на 600 ставишь и последний ряд не видно как бьются) пока по полю свободно нельзя перемещаться сделают мб потом

там можно угол наклона камеры уменьшить

• На редми нот 6 про первый билд был практически не играбельный. После обновления стало лучше, но все ещё не хватает плавности. Плюс иконки героев маловаты 

• Сильно греет мой ифончик

Проблем с подключением к стиму нет

Почему нет информации по кд способностей/предметов на героях, как это было в кастомке?

Играл первый раз и не понял, почему на каждом герое всего 1 слот для предмета, это что за рофл от вольво?

• Люблю сяоми сказал(а):

Сильно греет мой ифончик

Проблем с подключением к стиму нет

Почему нет информации по кд способностей/предметов на героях, как это было в кастомке?

Играл первый раз и не понял, почему на каждом герое всего 1 слот для предмета, это что за рофл от вольво?

Это называется баланс 

• BILYASH сказал(а):

Это называется баланс 

ААааааааа, вот оно чо

А почему тогда в доте 6(9) слотов, а не по 1 у каждого? Ну-ка расскажи мне про баланс

• Люблю сяоми сказал(а):

ААааааааа, вот оно чо

А почему тогда в доте 6(9) слотов, а не по 1 у каждого? Ну-ка расскажи мне про баланс

Может, потому что дота это другая игра?

WaitWhat.png

• miraad сказал(а):

Может, потому что дота это другая игра?

WaitWhat.png

Серьезно что ли?

А я думал, что это одна и та же игра, просто её решили портануть на мобилки, чтобы челики в кфс могли не отходя от кассы играть

• Люблю сяоми сказал(а):

Серьезно что ли?

А я думал, что это одна и та же игра, просто её решили портануть на мобилки, чтобы челики в кфс могли не отходя от кассы играть

Ну так, а к чему ты, тогда, приводишь такие неуместные сравнения?

Тебе сказали, что таков баланс в underlords, большинству такое отличие от auto chess нравится. При чем здесь дота, - неясно

• Люблю сяоми сказал(а):

ААааааааа, вот оно чо

ээээээм FailFish.png

• На мобильные устройства клиенты пока сырые шо капец

Например, у друга планшет на андроиде, до сегодняшнего патча он вообще не мог нормально залогиниться и игру найтиroflanLico.png

Также жрет батарею аки демон, реально, пару каток и -20%

Еще и подлагивает, что на iOS, что на андроиде, например, у того же друга на планшете с железом выше среднего и минимальных настройках графония вообще слайдшоу, у меня на айфоне Xr на средних настройках по ощущениям фпс 25-30 (ало, железо то новейшее)

Короче дорабатывать еще надо, пока буду по старинке, с ноутбука игратьPepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)