|Игроков онлайн: 4036

Стоит добавлять описаное?

• Да

2 голосов
    25%
  • Да, если доработать

0 голосов
    0%
  • Нет

4 голосов
    50%
  • Только некоторые

2 голосов
    25%

Мои три предложения

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Александр, 10 Aug 2019 в 23:57.

• Всем привет. Извините, если написал не в той ветке. Не нашёл варианта лучше

Решил сделать пост на Реддите, в надежде, что разработчик меня услышит. Если вам понравятся мои идеи, просьба поддержать меня на Реддите. Ссылка на пост в самом низу. Внизу краткий перевод того, что я писал на Реддите

"Всем привет. Извините за мой английский. Это мой первый пост на Реддите.

Вот несколько моих предложений, который бы я хотел увидеть в игре в будущем.

1) Красный круг: 

Сделать возможность сортировки героев, которые находятся на скамейке, нажатием кнопки. Например:

До нажатия: Траксекс*, Бист Мастер*, Шадоу шаман**, Блад сикер* Траксекс**, Блад сикер*, Разор*, Траксекс*

После нажатия: Траксекс**, Траксекс*, Траксекс*, Шадоу шаман**, Блад сикер*, Блад сикер*, Бист Мастер*, Разор*

2) Зелёные стрелки. Переместить кнопки Стоп/Плей в правых верхний угол, под надпись "подготовка"

3) Синие стрелки. Сделать лёгкий доступ к вражескому столу и своему на мобильном устройстве.

Так как на смартфоне\планшете нет возможности настроить быстрые кнопки, то дайте нам возможность делать это путём свайпа в середине экрана или слева. 

Например: Свайп сверху-вниз = свой стол. Свайп снизу-верх = стол текущего противника.

Спасибо за внимание. Поддержите мой пост своим Йоу, если вы согласны со мной. Надеюсь, разработчики увидят этот пост"

https://www.reddit.com/r/underlords/comments/cond6z/my_three_suggestions/

oovFIWs_e8U.jpg

• Александр сказал(а):

Всем привет. Извините, если написал не в той ветке. Не нашёл варианта лучше

Решил сделать пост на Реддите, в надежде, что разработчик меня услышит. Если вам понравятся мои идеи, просьба поддержать меня на Реддите. Ссылка на пост в самом низу. Внизу краткий перевод того, что я писал на Реддите

"Всем привет. Извините за мой английский. Это мой первый пост на Реддите.

Вот несколько моих предложений, который бы я хотел увидеть в игре в будущем.

1) Красный круг: 

Сделать возможность сортировки героев, которые находятся на скамейке, нажатием кнопки. Например:

До нажатия: Траксекс*, Бист Мастер*, Шадоу шаман**, Блад сикер* Траксекс**, Блад сикер*, Разор*, Траксекс*

После нажатия: Траксекс**, Траксекс*, Траксекс*, Шадоу шаман**, Блад сикер*, Блад сикер*, Бист Мастер*, Разор*

2) Зелёные стрелки. Переместить кнопки Стоп/Плей в правых верхний угол, под надпись "подготовка"

3) Синие стрелки. Сделать лёгкий доступ к вражескому столу и своему на мобильном устройстве.

Так как на смартфоне\планшете нет возможности настроить быстрые кнопки, то дайте нам возможность делать это путём свайпа в середине экрана или слева. 

Например: Свайп сверху-вниз = свой стол. Свайп снизу-верх = стол текущего противника.

Спасибо за внимание. Поддержите мой пост своим Йоу, если вы согласны со мной. Надеюсь, разработчики увидят этот пост"

https://www.reddit.com/r/underlords/comments/cond6z/my_three_suggestions/

oovFIWs_e8U.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу только смысл в первом. Третье не нуждается, ибо ты просто можешь нажимать на иконку игрока, чем тебе не быстро? 

А второе я не понял.

• Автор темы
    ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ сказал(а):

Вижу только смысл в первом. Третье не нуждается, ибо ты просто можешь нажимать на иконку игрока, чем тебе не быстро? 

А второе я не понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Второе нужно из-за кнопки сортировки

А третье из-за того, что на экране смартфона каждый раз нажимать слева на имена и искать противника по имени неудобно. Это бы сэкономило время и стало удобнее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)