|Игроков онлайн: 23923

Норм или ракообразное?

• Ок

1 голосов
    20%
  • Ламо

4 голосов
    80%

Мой первый билд. х7

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем scarletcult, 06 Sep 2019 в 21:11.

• 2WLYk.png

Builder

• в чём смысл "нистондартнова" билда, в котором используются крайне метовые фигурки?

• Автор темы
    Doone сказал(а):

в чём смысл "нистондартнова" билда, в котором используются крайне метовые фигурки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде я ничего не говорил про "нестандартность"

• Понимаешь в чем прикол. 

Ты используешь в билде 2 фигуры за 4ре золота, при этом считаешь, что тебе будет достаточно 7го уровня, для выкачивания фигур... Чтобы собрать дк и та в **, тебе экономически выгоднее будет апнуть себе 8-9 лвл. 

Кроме того, ты не используешь в билде фигуры за 1 золото, а их тебе на 7 лвл будет сыпать нереально много. 

Из 7ми фигур, у тебя впитывать урон будут 3 фигуры (я надеюсь ты додумаешься вайпера поставить в стенку), при этом эти фигуры такие себе. Мне кажется значительно выгоднее было бы заменить хаоса на абу, потому что аба более плотный урон, да ты потеряешь стан, но получишь много жира. 

Плюс к абе (андеду) ты можешь добрать еще одного андеда тем самым увеличить свой урон на 15% 

Я вижу вот такое вот усиление твоего билда за счет одного героя: 

https://dotaunderlords.ru/builder/?1=29&2=30&3=40&9=21&10=1&11=52&31=44&32=53

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

Понимаешь в чем прикол. 

Ты используешь в билде 2 фигуры за 4ре золота, при этом считаешь, что тебе будет достаточно 7го уровня, для выкачивания фигур... Чтобы собрать дк и та в **, тебе экономически выгоднее будет апнуть себе 8-9 лвл. 

Кроме того, ты не используешь в билде фигуры за 1 золото, а их тебе на 7 лвл будет сыпать нереально много. 

Из 7ми фигур, у тебя впитывать урон будут 3 фигуры (я надеюсь ты додумаешься вайпера поставить в стенку), при этом эти фигуры такие себе. Мне кажется значительно выгоднее было бы заменить хаоса на абу, потому что аба более плотный урон, да ты потеряешь стан, но получишь много жира. 

Плюс к абе (андеду) ты можешь добрать еще одного андеда тем самым увеличить свой урон на 15% 

Я вижу вот такое вот усиление твоего билда за счет одного героя: 

https://dotaunderlords.ru/builder/?1=29&2=30&3=40&9=21&10=1&11=52&31=44&32=53

Пасиб. пробую...\)

• Спойлер: "рабочая тема"
  • Автор темы
    Gordon сказал(а):
    Спойлер: "рабочая тема"

пасиб за фидбэк. попробуй с заменой из предпосл поста

• Я потом из-за таких рофлеров страдаю, которые соберут х***ю и вылетят 5тыми и меня на 4 место потянут. unknown.png?width=723&height=406

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)