я вообще сборку на рандоме сделал, там в новостях пост "бывшего про HS", вот там увидел и решил собрать если получится
А некр для отхила был, других не было по интереснее. В целом некр себя хорошо показал в этой игре, а про бафы я не помню
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну баф дикарей тебе почти ничего не давал, весь урон от магии. А вот контроль зарешал бы, тини ломает позиционку и может сбить касты героям + баф первородных, слардар довольноль сильный по статам, но с тайдом он бы еще давал резист от магии. В итоге ты сохранил бы баф воинов, не потерял бы в плотности, но при этом у тебя было бы больше шансов пережить прокаст. Орг вообще кал, это темповый персонаж, его в лейте меняешь на другого мага, у тебя цмки не было, без нее магов не играют.
ну маги щас самые сильные и сломанные в игре, хвастаться победой на них как то не оч
Нажмите, чтобы раскрыть...
скажи это Крепким под двумя бафами за килы по 50 хп, в лейте даже одной туши с 7к хп достаточно, чтобы ты никакими магами ее не пробил.