|Игроков онлайн: 23923

На чём апнуть лорда?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем denton, 02 Sep 2019 в 02:40.

• Сижу на бб1, система 50% душит. 

Времени на игры мало, но лорда хочется. Какая сборка быстрее всего поможет до него добраться? 

• denton сказал(а):

Сижу на бб1, система 50% душит. 

Времени на игры мало, но лорда хочется. Какая сборка быстрее всего поможет до него добраться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инкам, ап лвла, выход в леги, конечная сборка на топ-1 примерно такая:

тайд, кунка, дум (нужен затыкать сларков и бистов), энигма, арк варден, дизраптор, дуза, некр, цмка, лич 

На сколько помню ты с большим трудом ББ1 апнул недавно, выстрадал так сказать.

Просто играй пока на топ-4, чем-то простым типа зверей, мехов, рыцарей,  топ-1 конечно будешь получать раз в 20 игр, но птсики будут расти. 

• Тож недавно взял бб1, такой ад после босса 5, небо и земля. Как будто не 1 ранг апнул, а сразу 10. Пот ппц. На боссе5 думал, что умею играть, на бб1 понял, что хер там плавал. Не поспеваю за ритмом.

• ШахматыНаВедре сказал(а):

Инкам, ап лвла, выход в леги, конечная сборка на топ-1 примерно такая:

тайд, кунка, дум (нужен затыкать сларков и бистов), энигма, арк варден, дизраптор, дуза, некр, цмка, лич 

И чо много ты выиграл на таком? CoolStoryBob.png

• CAPPih сказал(а):

И чо много ты выиграл на таком? CoolStoryBob.png

Патч только вышел ))) Но то что это ничем не убивается, уже проверил. Увидешь, через недельку все будут примерно с этим в топ-1

• А топ сборка для апа лорда это 6 хантов и ультимативное трио арбуз кунка дум 

Хантов вообще никто не пикает, орки вымерли, все скупают мехмагов 

Стартуешь с дешёвых военов и биста траху вр/снупика, в лейте меняешь варов на 4ки

Если на этом не сможешь апнуть лорда дело не в сборках 

ШахматыНаВедре сказал(а):

Патч только вышел ))) Но то что это ничем не убивается, уже проверил. Увидешь, через недельку все будут примерно с этим в топ-1

Вот когда будут - тогда и расскажешь, не надо челику херню советовать с умным видом, он же поверит, ты же лорд 

• CAPPih сказал(а):

А топ сборка для апа лорда это 6 хантов и ультимативное трио арбуз кунка дум 

Хантов вообще никто не пикает, орки вымерли, все скупают мехмагов 

Стартуешь с дешёвых военов и биста траху вр/снупика, в лейте меняешь варов на 4ки

Если на этом не сможешь апнуть лорда дело не в сборках 

Вот когда будут - тогда и расскажешь, не надо челику херню советовать с умным видом, он же поверит, ты же лорд 

6 хантов на финальном столе не видел вечность. Имхо, сейчас мета на топ-1 выходить в леги, вопрос только через что наиболее эффективно это у вас получиться и с наименьшими потерями и менять стол на леги. 

CAPPih сказал(а):

Трехтысячники лорды не люди (не лорды), а предлорды-питлорды ))), я себя ощущаю  хуже ниже чем на ББ, как на самом дне донном, когда бати не пойми на чем по пять раз в подряд  разваливают мой пак кнайтов в тройку, руки опускаются, а мозг выворачивает на изнанку, вчера собрал всех убиц в тройку под тайдом и то умудрился слить, просто сларка в тройку под момом заткнул дум, gg wp

• Ты подожди дойдешь до бб4-5, там опять поменяется игра, а на лорде будет вообще другая.

6 хантов на финальном столе не видел вечность. Имхо, сейчас мета на топ-1 выходить в леги, вопрос только через что наиболее эффективно это у вас получиться и с наименьшими потерями и менять стол на леги. 

Конечно не видел, ими не играют, в этом и соль какбэ 

Ты спокойно без конкурентов ролишь своих хантишек, пока в лобби 3 чела делят мехмагов/найтов /элемов 

Хунтеры сейчас самый недооцененный альянс, а они ещё как могут 

Еще можно играть на бистах и военах, но они без камня делают отсасин, ханты надёжнее если хочешь не топ 4, а топ 1

• Откровенно говоря пофиг на чем апаться. Что приходит, на том и апаешься. 

Если посмотреть картину в целом, то ставишь стенку из 3ех варов: Тайд, Селедка, Пудж. Если есть ффг, то пуджа меняешь Кункой. К ним добавляешь Сларка, а дальше на выбор ставишь чуть ли не любых коров. Это может быть АМ+ТБ, Аркварден, Ханты ( Снупик+Собака). На 20ом берешь 8ой и ждешь Дузу, Энигму, ставя дубликаты. В качестве сапов, как обычно ставишь локов в виде Некра+ Алхимика.  

• CAPPih сказал(а):

Конечно не видел, ими не играют, в этом и соль какбэ 

Ты спокойно без конкурентов ролишь своих хантишек, пока в лобби 3 чела делят мехмагов/найтов /элемов 

Хунтеры сейчас самый недооцененный альянс, а они ещё как могут 

Еще можно играть на бистах и военах, но они без камня делают отсасин, ханты надёжнее если хочешь не топ 4, а топ 1

А как же )))

CAPPih сказал(а):

Мне кажется все равно самое надежное до лорда, рыцарей фармить с мехами в начале, а потом оставаться с чем-то одним, или играть на зверях до лейта ХП не теряешь, зато надежно отлетишь в топ-5 если собаку третью не нароешь. Ханты в неумелых руках сдуваются  в лейте от побочного сплеша, хз может чего сейчас и изменилось, но третьего снайпера тебе не дадут, зато миранку теперь можно прогнать

А как же )))

Мне кажется все равно самое надежное до лорда, рыцарей фармить с мехами в начале, а потом оставаться с чем-то одним, или играть на зверях до лейта ХП не теряешь, зато надежно отлетишь в топ-5 если собаку третью не нароешь. Ханты в неумелых руках сдуваются  в лейте от побочного сплеша, хз может чего сейчас и изменилось, но третьего снайпера тебе не дадут, зато миранку теперь можно прогнать

Челу нужно апнуть лорда с бб, как думаешь, что проще будет собирать - мехи/найты на которых все хотят поиграть, потому что имбанеконтрица, или хантов/бистов играя на них всалянава? AnimeWhatever.png?1550498590

Я сам недавно докачал смурфа, на бб по 3 рыцаря в лобби, а щас и гоблинов так же инфа сотка 

• Не знаю как ты там апнуться не можешь, но я стабильно играю на синах шпилера, делаю вовремя роллы, постоянно выхожу в топ-1 и топ-2. С бб3 до бб5

Спойлер: "Топ'ы"
  • dexzio сказал(а):

Не знаю как ты там апнуться не можешь, но я стабильно играю на синах шпилера, делаю вовремя роллы, постоянно выхожу в топ-1 и топ-2. С бб3 до бб5

Что это за сборка?

• Kotovan сказал(а):

Что это за сборка?

Найди в Гайдах на форуме - "Шаманюки".

Это элем-сины

• dexzio сказал(а):

Найди в Гайдах на форуме - "Шаманюки".

Это элем-сины

Спасибо, посмотрю

• dexzio сказал(а):

Не знаю как ты там апнуться не можешь, но я стабильно играю на синах шпилера, делаю вовремя роллы, постоянно выхожу в топ-1 и топ-2. С бб3 до бб5

что за сайт, где посмотреть свою стату?

• Rise сказал(а):

что за сайт, где посмотреть свою стату?

Не хочу словить бана, отпишу в лс peka.png

• dexzio сказал(а):

И мне, друг.

• dexzio сказал(а):

А почему бан? Ну и мне давай тогда)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 2)