|Игроков онлайн: 17114

нашел имба стратегию

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем luminos, 25 Oct 2019 в 00:16.

• Спойлер: "пруф"
    Спойлер: "пруф 2"

6 бистов с новым бристлбеком просто разносят все. Две игры, два легчайших топ один. Еще буду тестировать сборку, обнова только вышла, но если вы вообще не знаете на чем играть попробуйте ее. Не пожалеете

• Пока не запустят рейтинги, нет смысла говорить о какой-либо сборке, что она имба. Потому что сейчас можно выигрывать на чем угодно, собрав любой бред. Плюс люди пока даже не знают некоторых скиллов героев, а про лордов я вообще молчу.

494124700c5d.jpg

Проиграл всего 2 раунда. Но ведь это же не имбасборка, правда?

• А я уже игр 7 сыграл задиро-магами с демонихой, все выиграл кроме одной, имба лютая. Сражение дольше длится, демониха хилит, маги по 3 раза успевают прокаст дать, ужс

• Анессикс такая няха HoroHappy.png

• Тоже оценил магов, только я не задиро делал. С Анексси

А Магов/первородных/шаманов + тинкер

Собираются маги сейчас просто на легке, почему-то с выходом лордов и апом хп, их резко перестали брать, и зря, урон просто божественный, морф + тинкер в двоём за бой 40к+ вносят, продавить собранную по полной группу почти не как не выходит (хотя кункевичи х2 + тайд) пару раз мешали.

В чём прелесть такой сборки?

Прелесть в том, что после таланта на отключение али бонуса при смерти под хилом Лорда, за счёт мелких елементальчиков, бонус отключаются почти постоянно, и что-то с этим сделать очень тяжело.

То есть каждый едалон, при смерти отключает до конца раунда эффекты.

И к тому же они стали ЖИРНЕЕ как и остальные юниты, и впитывают гораздо больше урона чем раньше

• xyGod сказал(а):

Анессикс такая няха HoroHappy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

АнесСЕКС Kreygasm.png

• Вложил в него эссенцию, боже какая грязь от бриста)

• Тоже самое можно и про воинов сказать, хоть и дум больше не воин

Спойлер: "[Воины]"

Спойлер: "[Воины]"
  • Расскажите это магам))

Спойлер:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)