|Игроков онлайн: 9717

Кто сталкивался с подобным?

• у меня тоже вылетает

0 голосов
    0%
  • мне тоже не начиляют рейтинговые очки

0 голосов
    0%
  • хммм....

3 голосов
    100%

Не начисляются рейтинговые очки.

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем слабоумие и отвага, 20 Jan 2020 в 17:57.

• Уважаемые формучане!

Столкнулся с такими проблемами, во-первых периодически вылетает на телефоне (айфон8), во-вторых, в конце игры 99% вылет перед отображением окна статистики, и даже если игра не вылетела, то мне не начисляются рейтинговые очки, хотя занимаю верхние позиции, как в соло игре, так и в парном режиме.URL%5D

• слабоумие и отвага сказал(а):

Уважаемые формучане!

Столкнулся с такими проблемами, во-первых периодически вылетает на телефоне (айфон8), во-вторых, в конце игры 99% вылет перед отображением окна статистики, и даже если игра не вылетела, то мне не начисляются рейтинговые очки, хотя занимаю верхние позиции, как в соло игре, так и в парном режиме.URL%5D

Нажмите, чтобы раскрыть...

как говорят челики с этого форума: "Это же бета тест, чего ты хочешь?" (Длящийся целый год)

• Бывает что после окончания игры рейтинг не начисляют, но если выйти в основное меню, то там рейтинг изменяется.

• Автор темы
    Zeromax сказал(а):

Бывает что после окончания игры рейтинг не начисляют, но если выйти в основное меню, то там рейтинг изменяется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том то и дело, что даже после перезапуска игры рейтинг не меняется. завис на большом боссе 1 уровня,

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)