|Игроков онлайн: 23718

Немилосердие

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем dodov, 10 Sep 2019 в 22:40.

• Как вы начинаете играть если ловите раннее немилосердие, в кого стараетесь выйти, какие есть сильные сбрки помимо найтов? Сейчас поймал  ранюю контрабанду и немилосердие и решил выйти в 6 хантов 3 вара, т.к. хантам нунжны сильные шмотки а -10 армора кому как не хантам лучше зайдут. Отлетел 8...

• Лол, просто не беру раннее немилосердие, иначе ты обязан строить вокруг него стратегию полагаясь на рандом захода 4Head.png

• в этой игре как по мне лузово строить страту около 1й шмотки, можно в случае нескольки векторов склонятся к тому под который шмотки лучше.
    лично я если беру его то не всегда пользуюсь, на пример когда у меня вары+варлоки и есть пудж кунка некр, я не всегда буду пытаться закрыть ласт андеда, а лучше доберу арка+енигму или что зайдёт (но если через бистов-варов то могу оставить люкана для синергии)
    И к справке: что найты что ханты щас очень слабые в этой мете, не играй эти страты без хай рола на них, они слабее и воинов и магов и бистов, даже если тех всё лобби...

• Объясните кто-нибудь смысл обязательно собирать 6 хантов? В моей сборке с немилосердием обязательные фигуры - дровка, люкан, кунка, некр, а дальше по разному но цели однозначно собрать 6 нету, чаще всего когда хантами с немилосердием бацаю получается типа дровка, люкан, кунка, некр, потма, дум, тайд, врка/снайпер, очень часто 9 и 10 слоты это дубликаты потмы/врки/снайпера, и если уже что-то идёт в 3 или дубликат врки/снайпера то там можно гиро/медузу поставить ситуативно, короче никогда не закрою 6 хантов конченным бистмастером, если есть дубликат потмы, его чаше всего просто нет смысла на скамейке держать что бы в 3 прогнать-_-

Ещё с немилосердием норм сборка 6магов с личем офк он кстати я не знаю может быть только у меня но заходит 10 изи 10 случаев и морф/квопа/вайпер/санд кинг,  из морф/квопа кто в 3 не идёт заменяю на тайда, пока не доапаю

• h8random сказал(а):

в этой игре как по мне лузово строить страту около 1й шмотки, можно в случае нескольки векторов склонятся к тому под который шмотки лучше.
    лично я если беру его то не всегда пользуюсь, на пример когда у меня вары+варлоки и есть пудж кунка некр, я не всегда буду пытаться закрыть ласт андеда, а лучше доберу арка+енигму или что зайдёт (но если через бистов-варов то могу оставить люкана для синергии)
    И к справке: что найты что ханты щас очень слабые в этой мете, не играй эти страты без хай рола на них, они слабее и воинов и магов и бистов, даже если тех всё лобби...

Нажмите, чтобы раскрыть...

за неделю на бб1-2 из кучи игр примерно в 80% есть рыцарь в топ3, причем их немногие стали собирать, поэтому добрать тройки и 9 лвл проще простого

• Rise сказал(а):

за неделю на бб1-2 из кучи игр примерно в 80% есть рыцарь в топ3, причем их немногие стали собирать, поэтому добрать тройки и 9 лвл проще простого

На лордах я с хорошим ролом (не хай но всё заходило) с момом 2дк и 3м абадоном отлетел в топ8

Сегоня чел на хай поле со 2м дк и 2м некром на 22 и винстрике топ3 или топ4 был, выше чем топ3 найтов не припомню даже с хайролов в этой мете

• По мне так рыцари заходят под милосердие. Добрать -10 брони с некром. 

• сейчас с 20той волны добрал немилосердие когда у меня было закрыто 6 найтов и некр, занял топ 2(но там была близкая игра, я проигрывал челу с энигмой и арком а чел на бистах выносил его, у нас было по 6-7-8хп)

• h8random сказал(а):

На лордах я с хорошим ролом (не хай но всё заходило) с момом 2дк и 3м абадоном отлетел в топ8

Сегоня чел на хай поле со 2м дк и 2м некром на 22 и винстрике топ3 или топ4 был, выше чем топ3 найтов не припомню даже с хайролов в этой мете

за последние 4 дня игры: кнайты - топ1, топ2, топ2 (причем только одна была с милосердием и в каждой катке как минимум один рыцарь был еще), из остальных сборок ханты топ8, элемсины топ2, топ6, топ4, гоблиномаги 2, 4, 4 (с кучей троек), ну и опять же - в каждой игре в топ3 есть найт, а значит сборка стабильная. если придут хотя бы двойки все, топ4 обеспечен

• Rise сказал(а):

за последние 4 дня игры: кнайты - топ1, топ2, топ2 (причем только одна была с милосердием и в каждой катке как минимум один рыцарь был еще), из остальных сборок ханты топ8, элемсины топ2, топ6, топ4, гоблиномаги 2, 4, 4 (с кучей троек), ну и опять же - в каждой игре в топ3 есть найт, а значит сборка стабильная. если придут хотя бы двойки все, топ4 обеспечен

Ребята, может у вас найты это на топ1, но для меня это на топ4, зачем вы спорте с игроками топ100, если бы вы больше нас знали то там были бы вы а не мы...

Когда мы говорим что что-то слабое то воспри ийте как то что это слабое для топ3 в >90% случаев, так как нам иногда и за топ 3 снимают птс, мы тестим кучу сборок так как выгоднее играть в то во что никто не играет, почти на любой сборке можно взять топ1, но стабильно быть в топ2 (в 80+% случаев) это не для найтов, стабильно на них не проиграешь, где я занял топ 8 мне 2 биста за 2 раунда 31 хп сбрили, если такое бывает значит уже не стабильно...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)