|Игроков онлайн: 11430

Это Вера из ворониных???

• ДА

1 голосов
    11%
  • НЕТ

0 голосов
    0%
  • ДАУН ДА?

6 голосов
    66%
  • Я ХОЧУ ЕЕ

2 голосов
    22%

НЕОБЫЧНЫЙ ТУРНИР ПО DOTA UNDERLORDS

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Fefchick, 08 Oct 2019 в 14:17.

•  

• Автор темы
    Поднятие темы
  • этот парень, записав видео, где он горит из-за того, что у него "все отбирают найтов", углядел вдалеке луч света... "комментарии, просмотры... вот она, популярность, я - великолепен, толпы фанатов скандируют мой никнейм... пожалуй, засру форум сотнями видео с искрометным юмором и отсылками на папича, приправленными великолепным монтажем, это мое призвание...нужно поднять тему, чтобы никто не потерял этот шедевр"

господи, прекрати, пожалуйста, развиваться в этом направлении, это не твое.

форум, пускай и подразумевает какой-то контент по шашкам помимо простого обсуждения игры, но такой контент просто не поддается критике.

• Автор темы
    Игорь Большаков сказал(а):

этот парень, записав видео, где он горит из-за того, что у него "все отбирают найтов", углядел вдалеке луч света... "комментарии, просмотры... вот она, популярность, я - великолепен, толпы фанатов скандируют мой никнейм... пожалуй, засру форум сотнями видео с искрометным юмором и отсылками на папича, приправленными великолепным монтажем, это мое призвание...нужно поднять тему, чтобы никто не потерял этот шедевр"

господи, прекрати, пожалуйста, развиваться в этом направлении, это не твое.

форум, пускай и подразумевает какой-то контент по шашкам помимо простого обсуждения игры, но такой контент просто не поддается критике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы, невероятно воспитанный человек. Конечно, этот канал не для вас. Мы рекомендуем Вам отписаться от этого канала. Раздражать больше не будут. У Вас замечатльное воспитание. Сколько культуры и деликатности в вашем обращении! Развавайтесь дальше, вам есть, куда расти

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)