|Игроков онлайн: 2086

непонимаю в чём фан играть ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Upson222, 14 Aug 2019 в 00:24.

• тупо немогу понять в чём фан играть в эту игру , тупо собираешь рыцарей и всегда заканчиваешь игру в топ-3  в 100% случаях )))))))))))  Да бывает кто-то собирает годную комбу из магов , хантов и тд , но даже если так то ты ВСЕГДА в топ-3  а значит апаешь рейтинг КАЖДУЮ ИГРУ !!!!!!!!!! 

самое смешное , что это происходит уже 150й патч подрят , они типа что-то апают , но рыцари как тащили , так и тащат дальше .............

• Тут соглы куда смотрят разрабы

• Upson222 сказал(а):

тупо немогу понять в чём фан играть в эту игру , тупо собираешь рыцарей и всегда заканчиваешь игру в топ-3  в 100% случаях )))))))))))  Да бывает кто-то собирает годную комбу из магов , хантов и тд , но даже если так то ты ВСЕГДА в топ-3  а значит апаешь рейтинг КАЖДУЮ ИГРУ !!!!!!!!!! 

самое смешное , что это происходит уже 150й патч подрят , они типа что-то апают , но рыцари как тащили , так и тащат дальше .............

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже 20к ммров на найтах апнул roflanzdarova.png

• тащат если собрать миллиард т3 юнитов, в этой мете это не сложно, поэтому вот так и происходит, только что собрал найтов и чуть топ8 не занял, хотя были все найты в 2, кроме дк, + вд и вайпер, потом только когда я собрал т3 кажана и т3 омника начал как-то дефать, потом ещё т3 цк, т3 луну и т1 некра, не смотря на всё это занял второе место, дк правда так и не апнулся до конца игры

• Так прикольно читать сказки про 100 % выигрышные страты :D Я вот могу тоже рассказать: прокают тебе найты, ну все думаешь, ща всех нагну....... и через ходов 5 выясняется, что вас уже трое, а то и четверо и........ ты уже не думаешь о топ 1, ты думаешь хотя бы о топ 4.

Могу еще рассказать сказку. Прокнули мне как-то орки, ну все думаю, настало время гнуть, как Рэмбо во Вьетнаме.......... 39 раунд, Дизраптора я так и не увидел....... .

Еще есть куча сказок с рандомперманентхумансайленсами, неадекватными рутами ЛД и топ бросками конченого Тини :D

• вот прям щас сладенько взял три подряд топ1 на эльфах против 3-4 найтов в лобби. в топ3 оставался максимум один. если ты каждый раз этот самый один,то апайся скок влезет.. 

• Смысла нет убивать рыцарей как класс. 

Надо воинов апнуть, задир и магов. 

• ну раз всегда в топ 3 в 100%, ну так играй ими, апай рейтинг, хвастайся своим ммр) Я вот чет частенько вижу рыцарей в топ 6-8, когда несколько челов в них идет. Не зашел дк т2 во время=гг, не апнулись ключевые тройки=гг, не зашел итем луне=гг

• игре не хватает интерактивных фичей, взаимодействия со столами оппонентов и т.д.

• Onyix сказал(а):

игре не хватает интерактивных фичей, взаимодействия со столами оппонентов и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игре не хватает разумного баланса оригинальной авточесс, а не рыцари+чернокнижники или крепкие на каждом столе в топ 3.

+ бредовый бесплатный реролл, + уникальный ИИ фигурок.. и т.п. короче такое, думаю, игра уже заняла свою нишу и не выползет из неё, судя по патчам.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)