|Игроков онлайн: 6093

Новый патч

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -akD_lxrd, 09 Aug 2019 в 00:14.

• И это всё, что они смогли придумать за неделю?
    Минус 50% бафа для тб и минуснуть увоторы пенькам фуруина в стратке через 9 эльфов. Ну и чуть апнули лайку roflancontent.png

• Хантов приподняли так-то, мб оживут 

• Автор темы
    pashzefoll сказал(а):

Хантов приподняли так-то, мб оживут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я чёт пропустил момент этот, ну к ним же и лайка относится 

•  Отдыхай пока, в тфт покатай

"Большая часть сотрудников в настоящий момент работает над большим апдейтом, поэтому в ближайшие недели обновления будут исправлять только баги и вносить небольшие изменения в баланс"

• Автор темы
    timberman сказал(а):

Отдыхай пока, в тфт покатай

"Большая часть сотрудников в настоящий момент работает над большим апдейтом, поэтому в ближайшие недели обновления будут исправлять только баги и вносить небольшие изменения в баланс"

недели CoolNut.png возможно я слишком много хочу. Крупные обновы каждую неделю, но бета тест же, самое подходящее время клепать патчи перед релизом

• -akD_lxrd сказал(а):

недели CoolNut.png возможно я слишком много хочу. Крупные обновы каждую неделю, но бета тест же, самое подходящее время клепать патчи перед релизом

на интик можно отвлечься

так и знал, кстати, что ачиву с 4 глобал айтемами переделают. а то анриал было. у меня даже на одну звезду не выполнилось.

хотя одно задание уже на 3* выполнил

• Киньте линк обновы,чет найти не могу -.-

• Прошлый патч был крупным и полностью менящим многие аспекты геймплея. Этот приносит лишь небольшие  правки. Все логично, вы реально думаете что вальве должны выпускать раз в неделю "взрыв метЫ" ? 

• ragekhv сказал(а):

Прошлый патч был крупным и полностью менящим многие аспекты геймплея. Этот приносит лишь небольшие  правки. Все логично, вы реально думаете что вальве должны выпускать раз в неделю "взрыв метЫ" ? 

Да , иначе эта игра приедается очень быстро

• ragekhv сказал(а):

Прошлый патч был крупным и полностью менящим многие аспекты геймплея. Этот приносит лишь небольшие  правки. Все логично, вы реально думаете что вальве должны выпускать раз в неделю "взрыв метЫ" ? 

Ну так-то да. Контента по прежнему в игре мало.

• Вы вообще в курсе, что это игра от габена? Скажите спасибо, что хоть что-то делают, ещё и так часто LUL.png

• Всё чаще вижу подобные посты по поводу того что вальв делают мало обнов, не интересно и т. д. Для сравнения попробуйте поиграть в авточесс, принцип тот же, есть рейтинг, может чего нового и интересного для себя откроете. Тем более там вроде как новый сезон.

P.S. сорри за копипаст.

• Ничего себе чуть апнули лайку, это очень сильный ап если шо 
    Особенно когда он т3, ты такой сносишь ему под контролем пол хп, а он ультует и куку фул хп 5400 лайка , кусь кусь roflanzdarova.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)