|Игроков онлайн: 2136

Новый рак головного мозга?

Тема в разделе "Герои, комбинации и стратегии", создана пользователем dexzio, 16 Aug 2019 в 15:39.

• Лорды, це теперь имба чи как?
    Спокойно играл, находил все нужные фигуры, потом даже специально ошибки делал, чтобы дать противнику шанс выйгратьroflanLico.png.
    Или же я просто хайроллер и то что никто больше не играл в страту задир?

Спойлер: "Сборка"
  • Первый раз что ли задирами топ 1 взял? Как по мне так это дефолт, если никто задир не покупает и ты через них идешь то в топе ты обеспечен. 

У тебя в игре не было 6 зверей и 6 магов, эти страты как правило убивают задир.

• dexzio сказал(а):

Лорды, це теперь имба чи как?
    Спокойно играл, находил все нужные фигуры, потом даже специально ошибки делал, чтобы дать противнику шанс выйгратьroflanLico.png.
    Или же я просто хайроллер и то что никто больше не играл в страту задир?

Спойлер: "Сборка"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Оркоханты и сильнее в лейте и дешевле, если ещё кто-то пойдёт в задир то можете оба отлететь до топ4, если 3 орко-ханта, 3 маг-элема, и какой-то найт или ельф то шансы на топ 1 есть, хотя как по мне что найты что эльфы по сильнее будут за счёт того что кучу игроков будет гнать снайпера в т3 вместе с тобой( их всего 25 в пуле, 3 т3 снайпера не бывает))

• Автор темы
    pashkee68 сказал(а):

Первый раз что ли задирами топ 1 взял? Как по мне так это дефолт, если никто задир не покупает и ты через них идешь то в топе ты обеспечен. 

У тебя в игре не было 6 зверей и 6 магов, эти страты как правило убивают задир.

Только что играл, согласен - против магов сложно. Но как на зло вторыми были 6 дикарей и 7 из 8 были т3.... Спокойно занял 3 место без напряга, хотя без такого количества троек - дикарей я убивал достаточно быстро.

Floki сказал(а):

Оркоханты и сильнее в лейте и дешевле, если ещё кто-то пойдёт в задир то можете оба отлететь до топ4, если 3 орко-ханта, 3 маг-элема, и какой-то найт или ельф то шансы на топ 1 есть, хотя как по мне что найты что эльфы по сильнее будут за счёт того что кучу игроков будет гнать снайпера в т3 вместе с тобой( их всего 25 в пуле, 3 т3 снайпера не бывает))

1. Оркоханты - помойка. Сколько не играл максимум что берут противники играя на этой страте: 4-5 место.
    2. Если два чела в задиры - согласен, но опять же... Тут уже кто быстрее нароллит)
    3. Эльфы отлетают спокойно, маги - против них сложно, однако взять дизраптора идея неплохая... Найтов просто нужно разбить так, чтобы их пассивка не работала и они умирают мгновенно. Сейчас снайпера на боссе4 редко кто берет, а кто и берет - отлетает и потом я их подбираю.

• dexzio сказал(а):

Только что играл, согласен - против магов сложно. Но как на зло вторыми были 6 дикарей и 7 из 8 были т3.... Спокойно занял 3 место без напряга, хотя без такого количества троек - дикарей я убивал достаточно быстро.

1. Оркоханты - помойка. Сколько не играл максимум что берут противники играя на этой страте: 4-5 место.
    2. Если два чела в задиры - согласен, но опять же... Тут уже кто быстрее нароллит)
    3. Эльфы отлетают спокойно, маги - против них сложно, однако взять дизраптора идея неплохая... Найтов просто нужно разбить так, чтобы их пассивка не работала и они умирают мгновенно. Сейчас снайпера на боссе4 редко кто берет, а кто и берет - отлетает и потом я их подбираю.

На лордах оркоханты тир1 дека, почти каждую игру один оркохант в топ2, только если их слишком много и скажем 1 маг и 1 найт, то топ2 делят те, оркоханты очень сильны, там вопрос исполнения, нужно знать как и когда играть за них, есть нюансы и в расстановке и в пике и в айтемах, и когда ролять а когда лвл апать, когда дизрыча ставить и тд...

Floki сказал(а):

На лордах оркоханты тир1 дека, почти каждую игру один оркохант в топ2, только если их слишком много и скажем 1 маг и 1 найт, то топ2 делят те, оркоханты очень сильны, там вопрос исполнения, нужно знать как и когда играть за них, есть нюансы и в расстановке и в пике и в айтемах, и когда ролять а когда лвл апать, когда дизрыча ставить и тд...

Хочу добавить что я на найтах с 6-мя Т3 даже против Эльфов лучше себя чувствовал чем против хантов(

• Автор темы
    Floki сказал(а):

Хочу добавить что я на найтах с 6-мя Т3 даже против Эльфов лучше себя чувствовал чем против хантов(

Ну значит на боссе они не сидят... А если и есть то сосут HAhaa.png

• Ну как бы , с патчем, что снайпер задира, 6 штук собрать намного проще и не нужно ролить течиса? Что за глупые вопросы и темка

• dexzio сказал(а):

Ну значит на боссе они не сидят... А если и есть то сосут HAhaa.png

Не, это означает что на ББ люди не умеют играть за них, или были бы постоянно в топ2

• Челик на найте всё что угодно прогнал в 3, только не вайпера OmegaLuL.PNG?1550587182 Вот уж у кого точно рак мозга. Остальных не буду рассматривать даже.

• Если мехи апались то они побеждали с чем угодно, хоть с синами хоть с магами. Теперь будут побеждать и с хантами. Но как по мне страта по прежнему далеко не тир 1. Чуть что пойдет не так, стенка гоблинов не апнется вовремя в т3 - и оппоненты будут заходить всем столом

• del

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)