|Игроков онлайн: 7193

новый сезон

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем gucci gang, 25 Oct 2019 в 11:04.

• Вазап, новый сезон уже начался как я понял или че? Почему с меня скинули не весь рейт, а 2,5к примерно, в чем рофланка?

• "понизим чуток рейт" = -4.5к ммр

Был в 5 ББ скинули в помойку на 3к.

• Нет, новый сезон ещё не начался

• Новый сезон, как они сказали будет "вскоре" после этой обновы

• GGwpAiushtha сказал(а):

Нет, новый сезон ещё не начался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал в честь нового сезона и сделали сброс рангов, тогда в чем смысл этого сброса? Чтобы на старте нового сезона еще раз его дропнуть? 

• Ded сказал(а):

Я думал в честь нового сезона и сделали сброс рангов, тогда в чем смысл этого сброса? Чтобы на старте нового сезона еще раз его дропнуть? 

Ибо сейчас идет бета-тест, и основная задача - тестить игру и фиксить баги, баланс.

• Ded сказал(а):

Про начало первого сезона валв написали давно, что он начнётся со следующим крупным обновлением (после "Большого обновления").

• Автор темы
    MAYLEF сказал(а):

Ибо сейчас идет бета-тест, и основная задача - тестить игру и фиксить баги, баланс.

так надпись бета теста сегодня пропала, чи шо

• gucci gang сказал(а):

так надпись бета теста сегодня пропала, чи шо

Бета закончится с началом 1 сезона.

• странно мне нифига не сбросили .......  

• Был лорд 1к стал босом

• Как будет происходит обнуление рейтинга?Полностью или откатят на ранг ниже? 

• Руслан Шишкин сказал(а):

Как будет происходит обнуление рейтинга?Полностью или откатят на ранг ниже? 

Скорее всего игра просто не доживет до  первого сезонаroflanLico.pngroflanPominki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)