|Игроков онлайн: 37146

О твинках, челленжах, и всем таком

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Just get a house, 13 Aug 2019 в 20:50.

• Хотите чаще занимать топ 1, но не знаете как? Все метовые стратегии занимают раньше вас, и вам остаются только обьедки? Решение есть - жми D ебать (с). Собственно, видел на форуме тему про победу с юнитами только за 1-2 голды, и захотел попробовать что-то похожее, и решил попробовать победить ни получив ни одной монеты за инкам. Рисковать кровно добытыми птс на мейне не хотелось, так что был выбран фейк. Получилось кстати с 1 трая, в таких лобби действительно победить ничего не стоит. Собственно, страта самая незамысловатая, план был апнуть в т2 хантов варов и сидеть на 6 лвл лутать голду со стриков, делая 3-4 ролла и стабильно доставая хотя-бы одного юнита после раунда но получилось даже лучше, пришли 2 контракта и т3 дровка на 13, на 20 еще апнулся пудж с вг, остальные тройки пришли после 30 уже. Можно ли победить таким образом в лобби лордов? Пожалуй возможно, при условии что: 1. Вы идите в оркохантов один. 2. Бистмастер придет раньше чем все остальное (у меня сперва пришли т2 снайп и т3 дровка, и все килы были на них, что было бы критично) 3. Удобные оппоненты. Скажем, если вы рано апнете орков, а лобби много бистов и элемов, то на них можно нафармить очень много килов, на бисте скорее всего будет 100+ в итоге, и естественно он будет нужен только в тройку. Так что если вы лорд, и вам скучно играть, можете попробовать заняться такой фигнёй. Скрин https://ibb.co/McV1j8x

• Just get a house сказал(а):

Хотите чаще занимать топ 1, но не знаете как? Все метовые стратегии занимают раньше вас, и вам остаются только обьедки? Решение есть - жми D ебать (с). Собственно, видел на форуме тему про победу с юнитами только за 1-2 голды, и захотел попробовать что-то похожее, и решил попробовать победить ни получив ни одной монеты за инкам. Рисковать кровно добытыми птс на мейне не хотелось, так что был выбран фейк. Получилось кстати с 1 трая, в таких лобби действительно победить ничего не стоит. Собственно, страта самая незамысловатая, план был апнуть в т2 хантов варов и сидеть на 6 лвл лутать голду со стриков, делая 3-4 ролла и стабильно доставая хотя-бы одного юнита после раунда но получилось даже лучше, пришли 2 контракта и т3 дровка на 13, на 20 еще апнулся пудж с вг, остальные тройки пришли после 30 уже. Можно ли победить таким образом в лобби лордов? Пожалуй возможно, при условии что: 1. Вы идите в оркохантов один. 2. Бистмастер придет раньше чем все остальное (у меня сперва пришли т2 снайп и т3 дровка, и все килы были на них, что было бы критично) 3. Удобные оппоненты. Скажем, если вы рано апнете орков, а лобби много бистов и элемов, то на них можно нафармить очень много килов, на бисте скорее всего будет 100+ в итоге, и естественно он будет нужен только в тройку. Так что если вы лорд, и вам скучно играть, можете попробовать заняться такой. Скрин https://ibb.co/McV1j8x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че там по снайперу бухгалтерия говорит?

• Не понял в чём челленж, ты метасборкой нагнул выскочек? вчера стрим моранича смотрел(топ 20-30) 2из3 игр на этом гавне играл

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

Че там по снайперу бухгалтерия говорит?

Ну я изначально не хотел его собирать, даже скипнул пару в начале, но потом он начал апаться нахаляву, так что почему бы я и нет. Вообще можно попробовать вместо снайпера т3 вр сделать, и дешевле, и апнуть вроде легко

Iniety сказал(а):

Не понял в чём челленж, ты метасборкой нагнул выскочек? вчера стрим моранича смотрел(топ 20-30) 2из3 игр на этом гавне играл

Челленж в том что бы не инкамить вообще, сроливать всю голду на юнитов, и еще лвл ап сделать раза 3-4

Ну я изначально не хотел его собирать, даже скипнул пару в начале, но потом он начал апаться нахаляву, так что почему бы я и нет. Вообще можно попробовать вместо снайпера т3 вр сделать, и дешевле, и апнуть вроде легко

1-2 монета как бы, судя по юнитам второго места  ты бы мог выиграть на этом ранге собирая только одной крови варлока и огра, вообще без других юнитов

• Автор темы
    ШахматыНаВедре сказал(а):

1-2 монета как бы, судя по юнитам второго места  ты бы мог выиграть на этом ранге собирая только одной крови варлока и огра, вообще без других юнитов

Да я даже не смотрел в начале кто-там что собирает, просто решил это говно собрать, тем более мне на 1 роле дало 3 дровок, можно считать что это знак

• Я правильно понял, тс собрал метовую сборку, на ранке (я даже хз как он называется) 1, с явным хайролом (ну или почти хайролом) и сидит, пытается убедить форумчан, он колесо придумал? sammyyPepekek.png

• Автор темы
    SPMF сказал(а):

Я правильно понял, тс собрал метовую сборку, на ранке (я даже хз как он называется) 1, с явным хайролом (ну или почти хайролом) и сидит, пытается убедить форумчан, он колесо придумал? sammyyPepekek.png

Нет, ты неправильно понял. Я ничего не придумывал, смысл был в том что-бы победить не инкамя, независимо от сборки

Нет, ты неправильно понял. Я ничего не придумывал, смысл был в том что-бы победить не инкамя, независимо от сборки

на лордах улетишь 

в помойку 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)