|Игроков онлайн: 16984

Обновление рейтинга (для лордов)

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем StreemFile, 14 Aug 2019 в 22:31.

• Ну че лорды, как вам обновка

бтв, @Addsky , где все ньюсы? Новости об обновлении с исправлением багов 9 или 10 числа все еще нетуPepeOK.png?1548076517

• отлчная обнова.

а что за исправления от 8 и 9 числа?

• Отличная новость,  согласен что на уровне лорд необходимо не только гриндить рейтинг, но и учитывать уровень противников в расчёте прогресса после игры. 

• StreemFile сказал(а):

Ну че лорды, как вам обновка

бтв, @Addsky , где все ньюсы? Новости об обновлении с исправлением багов 9 или 10 числа все еще нетуPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один ньюс сейчас только в сети и то это в дискорде, и это не означает что он знает про обнову. +На сколько я понимаю им нужна "проверка"/галочка что готово к публикации именно по этому нет новости

По поводу обновы, неплохо, но я в математике не силён поэтому дальше формулы Эло не стал читать

• StreemFile сказал(а):

Ну че лорды, как вам обновка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная обновка, наконец то додумались. В шашках от Дродо формула Эло действует уже со слона (становиться ощутимой, а так с бишопа) и никак не мешает прогрессу, задроты как гриндили PTS так и будут гриндить, так как даже ТОП-1 всегда играет с положительным мат. ожиданием, так как он топ-1 не просто так и сколько бы очков не давали, кто был в переди по кол. игр и птс тот так и останется, единственный плюс, другие быстрее к ним приблизятся, но догнать не догонять, получив те же условия по птс. 

Формула ЭЛО изменяет количество даваемых птс, но пропорционально изменяет их ценность и качество, то есть по сути все останется как было. 

Единственное нужно условие, чтоб можно было слетать с лорда,до ББ5, а также чтоб с лордами не играли ББ, а то лордов будет больше чем забияк со времененм

• Для примера, в шашках по формуле Эло, в конце сезона с Нью акк я доходил до топ 10-20 примерно за 50-60 игр на винстрике, но чтоб войти в топ-5 мне потребовалось бы в несколько раз больше времени и игр, хоть топам и давало по 5-15 птс за победу, разрыв все равно являлся колоссальным, так как по 15 ПТС за победу по большей части начислялось уже с Ладьи (аналог ББ) играя в не массовое время например с 4 утра по Москве, а в обычное по + 25. Глупые буржуи думают, что изменив систему рейтинга и ПТС они смогут соперничать с действующими топами за первые места в рейтиге, но скил есть скилл и это никакими ухищрениями не изменить, если сложно челам с топа, то и тебе будет в равной степени сложно приближаясь к ним, при равном скиле дальше пройдет все-равно тот кто больше играет. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)