|Игроков онлайн: 5521

Обнуление рейтинга и наград батл паса

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем nikosteel, 05 Aug 2019 в 08:10.

• Правда ли что после выхода игры из беты. Весь рейтинг и все предметы батл паса вайпнут?

• да

• Шо рыли?

• Конечно, ещё и стим аккаунт удалят, придётся новый регать.

• Так а откуда инфа? Какой-то Вася в чатике сказал? 

• По итогу мне кажется, будет просто рекалибровка, основываясь на прошлом сезоне, как в д2

• Автор темы
    CAPPih сказал(а):

Так а откуда инфа? Какой-то Вася в чатике сказал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

из твитера вальв

• они сразу сказали, что с выходом в релиз будет сброс рангов 

• шмотки из баттлпаса, я думаю, трогать не должны.

• gr1zzly сказал(а):

шмотки из баттлпаса, я думаю, трогать не должны.

да там шмотки, одно название, ничего годного 

• Сброс мать его рангов. Не ммр. Люди, которые слили свой ммр не надейтесь на чудо. Будет такая же ситуация, как в прошлом патче. Если ты Лорд, то у тебя высокий ммр и за небольшое количество каток ты снова станешь Лордом. 
    Полный сброс ммр никто никогда не делает. После такого наступает полный хаос и , поверьте, никому от этого лучше не станет. 

• Надеюсь шмотки с бспа после релиза станут уникальными и их через годик можно будет продать за миллиардыdankpepe.png

• Шмотки в батлпассе таке, но не хотелось бы потерять реакцию oi.
    пысы: озвучка божественна

• Delon сказал(а):

Надеюсь шмотки с бспа после релиза станут уникальными и их через годик можно будет продать за миллиардыdankpepe.png

Ну если выпустят мину на тайда то офк 

• Мне кажется, что просто новый баттл пасс ведут, а шмотье с этого станет юзлессом.

• denton сказал(а):

Мне кажется, что просто новый баттл пасс ведут, а шмотье с этого станет юзлессом.

так то наоборот это илитный шмот бетатестера

• Нет. Обещали когда из збт в обт перейдёт. Перешла, обнулили, больше не будут.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)