|Игроков онлайн: 16821

Обсуждение обновы 7.11.2019 + список изменений

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем Сэр Мюллих, 08 Nov 2019 в 10:25.

• Капитан Очевидность на месте Komrad.png (ну мало ли - может кто не заметил, что патч вышел).

Ну что могу сказать - громилы теперь довольно неплохая, более агрессивная альтернатива воинам (порезали воинов, апнули axe.pngmagnus.pngnaix.png , да и сам бонус альянса), лвл 1 альянс Нежити собирать теперь нет НИКАКОГО смысла, Арк Варден arcwarden.png с Пуджом pudge.png в говне (и слава богу),
    Тролль trollwarlord.png и раньше-то не особо играл, а теперь его ещё сильнее в помойку окунули (удачи теперь с его базовой скоростью атаки набить заряды пассивки), Разор razor.png и Вайпер viper.png как были помойкой, так ими и остались (Вайпера брать чисто ради альянсов). Вроде всё.

ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА (7 НОЯБРЯ 2019)

ОБЩЕЕ
    • Кнопка Escape теперь закрывает некоторые всплывающие окна. Мы постепенно добавляем больше мест, где она будет работать.
    • Исправлена средняя кнопка мыши, перемещавшая камеру, даже если она была настроена на другое действие.
    • Исправлена ошибка тактильной отдачи при перетаскивании на мобильных устройствах.
    • Добавлена мини-каталажка в лавке для быстрого просмотра списка запрещённых героев.
    • Обновлены плакаты розыска в парном режиме.
    • Исправления интерфейса групп.
    • Другие исправления интерфейса.
    • Добавлена озвучка ещё нескольких героев.
    • Внесены изменения в музыку и звуки.
    • Оптимизировано использование памяти.

ПРОЦЕСС ИГРЫ
    • Враги теперь могут умереть от огня.
    • Исправлена ошибка, при которой рыцари не получали бонусное снижение магического урона, стоя рядом с союзными рыцарями.
    • Истощение (Break) больше не действует на альянсы.

ИЗМЕНЕНИЯ ЛОРДОВ

Анессикс:

• Сердце мученицы:
      • Теперь исцеляет не мгновенно, а постепенно.
      • Лечение в секунду изменено с 5 на 10 (за уровень лорда).
      • Длительность изменена с 5 на 8 секунд.
      Ритуал оздоровления:
      • Заменяет «Мистический ритуал»
      • Новый эффект: «Сердце мученицы» даёт 50% от лечения мгновенно, а остальное — постепенно за время действия.
      Тяжесть греха:
      • Длительность эффекта изменена с бесконечности на 5 секунд.

Хобген:

• Зажигай!:
      • Длительность анимации изменена с 4 на 2,4 секунды.
    • Гори, гори ясно:
      • Теперь требует 85 азарта вместо 100.
      • Накладывает на Хобгена безмолвие.
      • Дальность атаки под действием этой способности увеличена до 8.
      Пламенный заслон:
      • Защита от урона изменена с 25% на 45%.
      Вечный двигатель:
      • В связи с изменениями способности «Гори, гори ясно» мы вернули прежнюю версию этого таланта: сверхзаряженные существа получают ману от наносимого способностями урона, а также наносят соседним врагам урон, равный потраченной мане.

ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ

Arc Warden: arcwarden.png

• Урон от атак клона уменьшен на 50%.

Акс: axe.png

• Максимальный запас здоровья увеличен с [1610/3220/6440] на [1851/3703/7406].

Bloodseeker: bloodseeker.png

• Броня уменьшена с 5 на 0.
    • Максимальный запас здоровья увеличен с [1000/2000/4000] на [1200/2400/4600].
    • Кровавая ярость:
      • Максимальная скорость атаки теперь достигается не при 20% здоровья, а при [25%/30%/35%].

Пожиратель жизни: naix.png

• Скорость атаки увеличена с [0,588/0,625/0,667] до [0,667/0,714/0,769].
    • Пиршество:
      • Вампиризм увеличен с [3%/4,5%/6%] до [4,5%/6%/7,5%].

Магнус: magnus.png

• Максимальный запас здоровья увеличен с [1500/3000/7000] на [1875/3750/7500].

Пудж: pudge.png

• Мясной крюк:
      • Перезарядка увеличена с [10/10/10] на [20/18/15] секунд.

Рейзор: razor.png

• Плазменное поле:
      • Минимальный урон увеличен с 10 до 25.
      • Максимальный урон увеличен с [50/100/150] до [100/200/300].

Тролль-воитель: trollwarlord.png

• Рвение:
      • Бонусная скорость атаки снижена с [15/20/25] на [8/10/13].
      • Максимальное число эффектов увеличено с [6/9/12] на [12/19/24].

Вайпер: viper.png

• Низший токсин:
      • Урон увеличен с [50/100/150] на [100/200/300].

ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ

Посох воздействия (Force staff): ForceStaff.png

• Больше не отключается истощением.

Шлем нетления: HelmoftheDominator.png

• Как и ранее, истощение (Break) не даст владельцу стать нетленным. В дополнение к этому, теперь если существо получило истощение после начала действия шлема, оно сможет стать целью атаки и быть убитым.

ИЗМЕНЕНИЯ АЛЬЯНСОВ

Громилы:

• Уменьшение вражеского урона усилено с [15%/40%] на [30%/70%].
    • Урон при наложении эффекта увеличен с [50/100] на [80/150].

Демоны:

• Теперь при применении способности только союзные демоны получают безмолвие.

Бессердечные (Андеды, нежить):

• Уменьшение брони врагов уменьшено с [5/10/15] до [3/10/15].

Воины:

• Увеличение брони союзных воинов уменьшено с [10/20] на [7/20].
  • По патч ноуту, те изменения что сделаны я одобряю. Вот прям все=)

Но это в теории, на практике нужно тестить... 

• ragekhv сказал(а):

По патч ноуту, те изменения что сделаны я одобряю. Вот прям все=)

Но это в теории, на практике нужно тестить... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже одобряю, Не одобряю только, что истощение у мелкого  фиксанули, я просто думал что до разрабов  долго будет доходить в чем абуз, ан нет.

• Отличный патч, по 4 сина в лобби ISSOU.png

• CAPPih сказал(а):

Отличный патч, по 4 сина в лобби ISSOU.png

как их теперь без истощения убивать, никак. У меня вчера три юнита из 10 собрались по стоймости как стол сина и то меня вынес, я аж лицо закрыл рукой

• Что-нить щас работает в лейте кроме синов? Чет громилы вообще не вызывают доверие

• chaq сказал(а):

Что-нить щас работает в лейте кроме синов? Чет громилы вообще не вызывают доверие

Воровать сларка у синов и  в свою сборку втыкать, еще драконов накидать, чувствую с таким дпсом, сларку что в синах что без них даже т2 никто ничего не сделает.  Типа конечная сборка видится  сларк, фантомка, ланая, мирана, 3 жука и закрыть хантов Дузой, до нее снайпером/вр, химик ну и десятым  жир/войд

• ШахматыНаВедре сказал(а):

как их теперь без истощения убивать, никак. У меня вчера три юнита из 10 собрались по стоймости как стол сина и то меня вынес, я аж лицо закрыл рукой

Так же как и раньше - коробкой с тайдами и кунками + медуза хороша 

А вообще они сами себя контрят, собирая синов в 3-4 рыла 

• CAPPih сказал(а):

Так же как и раньше - коробкой с тайдами и кунками + медуза хороша 

А вообще они сами себя контрят, собирая синов в 3-4 рыла 

Посмотри так норм закрыт был,  медуз не мало было? Может кунку в 4 прогнать надо было а то как лох, а мирану в 5 )))

https://dotaunderlords.ru/forum/threads/shto-delat.921/

Посмотри так норм закрыт был,  медуз не мало было? Может кунку в 4 прогнать надо было а то как лох, а мирану в 5 )))

https://dotaunderlords.ru/forum/threads/shto-delat.921/

так у тебя там арбуз стоит во фронте, а пудж за забором, должно быть какбэ наибарот

• CAPPih сказал(а):

так у тебя там арбуз стоит во фронте, а пудж за забором, должно быть какбэ наибарот

Да не тайд 2 раваги норм дал, всех зацепил, мог бы быть при такой сборке и вообще без рефреша.  2 юнита за 72 монеты и так должно было быть сильно, это как  все сины по ценнику. Долбаный стыд на кунке с 30 армора с плитой  

Да не тайд 2 раваги норм дал, всех зацепил, мог бы быть при такой сборке и вообще без рефреша.  2 юнита за 72 монеты и так должно было быть сильно, это как  все сины по ценнику. Долбаный стыд на кунке с 30 армора с плитой  

ну ради интереса можешь в свободном режиме поиграть с расстановкой, твой стол должен был убивать

я бы поставил заборы и пуджа вперед, а тайда с кункой в жопу, еще я бы удалил ликана ради любого полезного юнита(тини например), зачем тебе 4 ханта

• CAPPih сказал(а):

ну ради интереса можешь в свободном режиме поиграть с расстановкой, твой стол должен был убивать

я бы поставил заборы и пуджа вперед, а тайда с кункой в жопу, еще я бы удалил ликана ради любого полезного юнита(тини например), зачем тебе 4 ханта

Ради 500 урона у лони под кункой с плитой

При такой расстоновке они не попадали к хантам под хилом варда еще

Ради 500 урона у лони под кункой с плитой

Ну,  как мы видим, не помогло AnimeWhatever.png?1550498590

Ликан2 в лейте огрызок, а для бистов есть полезный сенд кинг с аое станом 

• CAPPih сказал(а):

Ну,  как мы видим, не помогло AnimeWhatever.png?1550498590

Ликан2 в лейте огрызок, а для бистов есть полезный сенд кинг с аое станом 

Сам в шоке много думал, не нашёл обяснения, второго вара на 2 месте который с 11 юнитами причём вообще не ощущал в пвп без шанцев

• вторую игру 6 синов в лобби  Keepo.png Кто бы сомневался. Варов порезали, арка порезали, андедов порезали. Синов не тронули, значит ими все и будут играть weSmart.png
    Мне не нравится когда сины играют, из за этого вариативность расстановки никакая. Забиваешься как мышь в коробку и сидишь в углу sammyyPepekek.png
    Завтра еще пужака выйдет, будет коробку руинить LUL.png

• CAPPih сказал(а):

Отличный патч, по 4 сина в лобби ISSOU.png

И что?

Естественно , синов не тронули , глину немного понерфели. Сины и раньше были очень ничего , сейчас стали сильнее...

Я в отличие от некоторых ораторов не говорю что игра стала топч и идеальной) Над балансом работать и работать...Но это правильный балансный патчBrainCosmic.png

• ragekhv сказал(а):

И что?

Естественно , синов не тронули , глину немного понерфели. Сины и раньше были очень ничего , сейчас стали сильнее...

Я в отличие от некоторых ораторов не говорю что игра стала топч и идеальной) Над балансом работать и работать...Но это правильный балансный патчBrainCosmic.png

И ничего, я всем доволен 

Завтра из бана выйдет мой гиролет и я дальше буду абузить хантов, пока челики борятся за синов mememe.png

ШахматыНаВедре сказал(а):

Сам в шоке много думал, не нашёл обяснения, второго вара на 2 месте который с 11 юнитами причём вообще не ощущал в пвп без шанцев

Я после таких каток еду в свободный режим и ищу проблему в расстановке, рекомендую 

• Худшая обнова, испортили игру в край,   сделать из нормальной игры- дерьмо, все фигуры равны, играйтесь в рендом,  худший мусорный патч за все время существования игры. Ценность стола, что? В жопу ценность стола, скил? что это, у нас казуальные дерьмо детишек развлекать. Кибер дисциплина? , алл ин на чёрное. Дополнительные ауты на победу, хрен тебе в жопу сам аут. Безмоглые твари на разработчика испортили некогда замечательную игру, само печальное, что у них же почти получилось

...все фигуры равны...

Никогда фигуры не были равны. Я хз, что в твоём понимании поменялось, всегда решал рандом 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)